На главную
Открыть меню
Закрыть меню
Главная
Новости
Документы
Регламенты
Решения ДЭК
Аттестация
Формы документов
Правила игры
Архив
Назад
Партнеры
Показать еще
Показать еще
Поиск по сайту
Закрыть
Поиск по сайту
Search
Search the site
Соревнования
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Back
Клубы
Интерактив
Фото
Back
Лига
Хэндбук ФНЛ
Руководство клуба 2Б
Контакты
Back
Прямой эфир
Показать еще
Показать еще
Меню
Меню
TikTok
Вторая Лига «Дивизион Б» сезон 2024
Группа 1
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 3
Сезон «2024»
Клубы
Календарь
Турнирная таблица
Таблица результатов
Бомбардиры
Назначение официальных лиц
7 апреля 2024
1-й тур
06:00
Динамо-Владивосток
1 : 0
Орел
13:00
Строгино
2 : 1
СКА-Хабаровск-2
13:00
Химки-М
0 : 0
Салют Белгород
14:00
Композит
2 : 1
Рязань
14:00
Зенит
3 : 1
Коломна
14:00
Арсенал-2
1 : 2
Сахалин
17:00
Спартак
1 : 2
Космос
13 апреля 2024
2-й тур
14:00
Рязань
1 : 1
Спартак
14 апреля 2024
2-й тур
07:00
СКА-Хабаровск-2
3 : 0
Динамо-Владивосток
14:00
Квант
0 : 5
Строгино
14:00
Коломна
0 : 2
Арсенал-2
14:00
Космос
1 : 1
Зенит
14:00
Салют Белгород
0 : 2
Композит
15:00
Орел
1 : 2
Химки-М
21 апреля 2024
3-й тур
06:00
Динамо-Владивосток
4 : 1
Квант
08:00
Сахалин
1 : 0
Коломна
13:00
Химки-М
1 : 0
СКА-Хабаровск-2
13:00
Спартак
3 : 2
Салют Белгород
14:00
Композит
3 : 2
Орел
14:00
Зенит
0 : 1
Рязань
14:00
Арсенал-2
2 : 0
Космос
27 апреля 2024
4-й тур
11:00
Динамо-Владивосток
2 : 1
Строгино
28 апреля 2024
4-й тур
05:00
Сахалин
0 : 2
Космос
06:00
СКА-Хабаровск-2
2 : 3
Композит
14:00
Квант
0 : 1
Химки-М
14:00
Рязань
1 : 2
Арсенал-2
15:00
Орел
1 : 0
Спартак
16:00
Салют Белгород
1 : 1
Зенит
4 мая 2024
5-й тур
17:00
Спартак
2 : 1
СКА-Хабаровск-2
5 мая 2024
5-й тур
06:00
Сахалин
0 : 1
Рязань
13:00
Химки-М
3 : 2
Строгино
14:00
Композит
3 : 2
Квант
14:00
Зенит
0 : 1
Орел
14:00
Арсенал-2
4 : 1
Салют Белгород
15:00
Коломна
1 : 3
Космос
12 мая 2024
6-й тур
06:00
Динамо-Владивосток
0 : 0
Химки-М
06:00
СКА-Хабаровск-2
0 : 0
Зенит
08:00
Сахалин
2 : 1
Салют Белгород
13:00
Строгино
1 : 2
Композит
14:00
Рязань
4 : 0
Коломна
15:00
Орел
2 : 1
Арсенал-2
16:00
Квант
0 : 3
Спартак
19 мая 2024
7-й тур
08:00
Сахалин
1 : 0
Орел
14:00
Зенит
3 : 0
Квант
14:00
Арсенал-2
0 : 0
СКА-Хабаровск-2
14:00
Космос
1 : 0
Рязань
16:00
Коломна
0 : 0
Салют Белгород
17:00
Композит
1 : 2
Динамо-Владивосток
17:00
Спартак
3 : 1
Строгино
26 мая 2024
8-й тур
06:00
Динамо-Владивосток
-:-
Спартак
08:00
Сахалин
-:-
СКА-Хабаровск-2
13:00
Строгино
-:-
Зенит
13:00
Химки-М
-:-
Композит
15:00
Салют Белгород
-:-
Космос
15:00
Орел
-:-
Коломна
16:00
Квант
-:-
Арсенал-2
1 июня 2024
9-й тур
-
Спартак
-:-
Химки-М
-
Зенит
-:-
Динамо-Владивосток
-
Арсенал-2
-:-
Строгино
-
Сахалин
-:-
Квант
-
Коломна
-:-
СКА-Хабаровск-2
-
Космос
-:-
Орел
-
Рязань
-:-
Салют Белгород
7 июня 2024
10-й тур
-
Квант
-:-
Коломна
-
Сахалин
-:-
Строгино
-
Динамо-Владивосток
-:-
Арсенал-2
-
Химки-М
-:-
Зенит
-
Композит
-:-
Спартак
-
Орел
-:-
Рязань
-
Космос
-:-
СКА-Хабаровск-2
13 июня 2024
11-й тур
-
Зенит
-:-
Композит
-
Арсенал-2
-:-
Химки-М
-
Сахалин
-:-
Динамо-Владивосток
-
Коломна
-:-
Строгино
-
Космос
-:-
Квант
-
Рязань
-:-
СКА-Хабаровск-2
-
Салют Белгород
-:-
Орел
19 июня 2024
12-й тур
-
Квант
-:-
Рязань
-
Строгино
-:-
Космос
-
Динамо-Владивосток
-:-
Коломна
-
Сахалин
-:-
Химки-М
-
Композит
-:-
Арсенал-2
-
Спартак
-:-
Зенит
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Салют Белгород
25 июня 2024
13-й тур
-
Арсенал-2
-:-
Спартак
-
Сахалин
-:-
Композит
-
Коломна
-:-
Химки-М
-
Космос
-:-
Динамо-Владивосток
-
Рязань
-:-
Строгино
-
Салют Белгород
-:-
Квант
-
Орел
-:-
СКА-Хабаровск-2
1 июля 2024
14-й тур
-
Квант
-:-
Орел
-
Строгино
-:-
Салют Белгород
-
Динамо-Владивосток
-:-
Рязань
-
Химки-М
-:-
Космос
-
Композит
-:-
Коломна
-
Спартак
-:-
Сахалин
-
Зенит
-:-
Арсенал-2
7 июля 2024
15-й тур
-
Зенит
-:-
Сахалин
-
Коломна
-:-
Спартак
-
Космос
-:-
Композит
-
Рязань
-:-
Химки-М
-
Салют Белгород
-:-
Динамо-Владивосток
-
Орел
-:-
Строгино
-
Квант
-:-
СКА-Хабаровск-2
28 июля 2024
16-й тур
-
Строгино
-:-
Квант
-
Арсенал-2
-:-
Коломна
-
Зенит
-:-
Космос
-
Спартак
-:-
Рязань
-
Композит
-:-
Салют Белгород
-
Химки-М
-:-
Орел
-
Динамо-Владивосток
-:-
СКА-Хабаровск-2
4 августа 2024
17-й тур
-
Квант
-:-
Динамо-Владивосток
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Химки-М
-
Орел
-:-
Композит
-
Салют Белгород
-:-
Спартак
-
Рязань
-:-
Зенит
-
Космос
-:-
Арсенал-2
-
Коломна
-:-
Сахалин
11 августа 2024
18-й тур
-
Химки-М
-:-
Квант
-
Строгино
-:-
Динамо-Владивосток
-
Космос
-:-
Сахалин
-
Арсенал-2
-:-
Рязань
-
Зенит
-:-
Салют Белгород
-
Спартак
-:-
Орел
-
Композит
-:-
СКА-Хабаровск-2
18 августа 2024
19-й тур
-
Строгино
-:-
Химки-М
-
Квант
-:-
Композит
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Спартак
-
Орел
-:-
Зенит
-
Салют Белгород
-:-
Арсенал-2
-
Рязань
-:-
Сахалин
-
Космос
-:-
Коломна
25 августа 2024
20-й тур
-
Спартак
-:-
Квант
-
Композит
-:-
Строгино
-
Химки-М
-:-
Динамо-Владивосток
-
Коломна
-:-
Рязань
-
Салют Белгород
-:-
Сахалин
-
Арсенал-2
-:-
Орел
-
Зенит
-:-
СКА-Хабаровск-2
1 сентября 2024
21-й тур
-
Динамо-Владивосток
-:-
Композит
-
Строгино
-:-
Спартак
-
Квант
-:-
Зенит
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Арсенал-2
-
Орел
-:-
Сахалин
-
Салют Белгород
-:-
Коломна
-
Рязань
-:-
Космос
8 сентября 2024
22-й тур
-
Арсенал-2
-:-
Квант
-
Зенит
-:-
Строгино
-
Спартак
-:-
Динамо-Владивосток
-
Композит
-:-
Химки-М
-
Космос
-:-
Салют Белгород
-
Коломна
-:-
Орел
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Сахалин
15 сентября 2024
23-й тур
-
Химки-М
-:-
Спартак
-
Динамо-Владивосток
-:-
Зенит
-
Строгино
-:-
Арсенал-2
-
Квант
-:-
Сахалин
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Коломна
-
Орел
-:-
Космос
-
Салют Белгород
-:-
Рязань
22 сентября 2024
24-й тур
-
Коломна
-:-
Квант
-
Строгино
-:-
Сахалин
-
Арсенал-2
-:-
Динамо-Владивосток
-
Зенит
-:-
Химки-М
-
Спартак
-:-
Композит
-
Рязань
-:-
Орел
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Космос
29 сентября 2024
25-й тур
-
Композит
-:-
Зенит
-
Химки-М
-:-
Арсенал-2
-
Динамо-Владивосток
-:-
Сахалин
-
Строгино
-:-
Коломна
-
Квант
-:-
Космос
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Рязань
-
Орел
-:-
Салют Белгород
5 октября 2024
26-й тур
-
Салют Белгород
-:-
СКА-Хабаровск-2
6 октября 2024
26-й тур
-
Рязань
-:-
Квант
-
Космос
-:-
Строгино
-
Коломна
-:-
Динамо-Владивосток
-
Химки-М
-:-
Сахалин
-
Арсенал-2
-:-
Композит
-
Зенит
-:-
Спартак
13 октября 2024
27-й тур
-
Спартак
-:-
Арсенал-2
-
Композит
-:-
Сахалин
-
Химки-М
-:-
Коломна
-
Динамо-Владивосток
-:-
Космос
-
Строгино
-:-
Рязань
-
Квант
-:-
Салют Белгород
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Орел
20 октября 2024
28-й тур
-
Орел
-:-
Квант
-
Салют Белгород
-:-
Строгино
-
Рязань
-:-
Динамо-Владивосток
-
Космос
-:-
Химки-М
-
Коломна
-:-
Композит
-
Сахалин
-:-
Спартак
-
Арсенал-2
-:-
Зенит
27 октября 2024
29-й тур
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Квант
-
Строгино
-:-
Орел
-
Динамо-Владивосток
-:-
Салют Белгород
-
Химки-М
-:-
Рязань
-
Композит
-:-
Космос
-
Спартак
-:-
Коломна
-
Сахалин
-:-
Зенит
3 ноября 2024
30-й тур
-
СКА-Хабаровск-2
-:-
Строгино
-
Орел
-:-
Динамо-Владивосток
-
Салют Белгород
-:-
Химки-М
-
Рязань
-:-
Композит
-
Космос
-:-
Спартак
-
Коломна
-:-
Зенит
-
Сахалин
-:-
Арсенал-2