Матч № 96

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2024, Группа 3 , 14-й тур
Дата: 30 июня 2024 18:00
Стадион: «Знамя Труда», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 147
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Буркин Сергей Вячеславович 
11 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
17 ПЗ Ионов Александр Константинович 
59' Тулушев Георгий Алексеевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
59' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
20 ПЗ Потинян Роберт Нверович 
86' Кукушкин Александр Федорович
47 НП Шеленков Лев Максимович 
75' Грязнов Владислав Алексеевич
77'
86'
Амплуа Имя
16 ВР Клюев Денис Вадимович 
5 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
88' Тетеркин Артем Николаевич
23 ПЗ Захаров Роман Сергеевич 
19 ПЗ Кузьмичев Денис Евгеньевич 
12 ПЗ Коркин Кирилл Дмитриевич 
11 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
62' Каменев Александр Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный администратор Гусаров Валерий Вячеславович
Массажист Дубня Алексей Алексеевич
Тренер Копосов Дмитрий Алексеевич
Врач главной команды Михальский Алексей Вадимович
Начальник команды Печенкин Егор Михайлович
Спортивный администратор Плешков Вадим Вячеславович
Тренер футбольной команды Рудой Игорь Владимирович
Спортивный администратор Федотов Роман Юрьевич
Спортивный администратор Широков Георгий Олегович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Тренер Лобков Дмитрий Александрович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач-специалист Новиков Алексей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сивков Владимир Пермь
Первый помощник Купцов Роман Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Резервный судья Марченко Никита Хотьково
Инспектор Молчанов Константин Чита

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Буркин Сергей Вячеславович 
11 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
17 ПЗ Ионов Александр Константинович 
59' Тулушев Георгий Алексеевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
59' Мичуренков Дмитрий Алексеевич
20 ПЗ Потинян Роберт Нверович 
86' Кукушкин Александр Федорович
47 НП Шеленков Лев Максимович 
75' Грязнов Владислав Алексеевич
77'
86'
Амплуа Имя
16 ВР Клюев Денис Вадимович 
5 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
88' Тетеркин Артем Николаевич
23 ПЗ Захаров Роман Сергеевич 
19 ПЗ Кузьмичев Денис Евгеньевич 
12 ПЗ Коркин Кирилл Дмитриевич 
11 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
62' Каменев Александр Александрович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный администратор Гусаров Валерий Вячеславович
Массажист Дубня Алексей Алексеевич
Тренер Копосов Дмитрий Алексеевич
Врач главной команды Михальский Алексей Вадимович
Начальник команды Печенкин Егор Михайлович
Спортивный администратор Плешков Вадим Вячеславович
Тренер футбольной команды Рудой Игорь Владимирович
Спортивный администратор Федотов Роман Юрьевич
Спортивный администратор Широков Георгий Олегович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Тренер Лобков Дмитрий Александрович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач-специалист Новиков Алексей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сивков Владимир Пермь
Первый помощник Купцов Роман Самара
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Резервный судья Марченко Никита Хотьково
Инспектор Молчанов Константин Чита
Замены
Мичуренков Дмитрий
Морев Евгений
59'
Тулушев Георгий
Ионов Александр
59'
62' Каменев Александр
Пазин Андрей
Грязнов Владислав
Шеленков Лев
75'
Кукушкин Александр
Потинян Роберт
86'
88' Тетеркин Артем
Симбаев Кадыргали
Голы
Шеленков Лев1:0 77'
Предупреждения
Васильев Павел 13'
67' Хусаинов Дамир
Шеленков Лев 86'