1-й тур | ||||
7 апреля 2024 | ||||
17:00 | Спартак | 1 : 2 | Космос | |
2-й тур | ||||
13 апреля 2024 | ||||
14:00 | Рязань | 1 : 1 | Спартак | |
3-й тур | ||||
21 апреля 2024 | ||||
13:00 | Спартак | 3 : 2 | Салют Белгород | |
4-й тур | ||||
28 апреля 2024 | ||||
15:00 | Орел | 1 : 0 | Спартак | |
5-й тур | ||||
4 мая 2024 | ||||
17:00 | Спартак | 2 : 1 | СКА-Хабаровск-2 | |
6-й тур | ||||
12 мая 2024 | ||||
16:00 | Квант | -:- | Спартак | |
7-й тур | ||||
19 мая 2024 | ||||
17:00 | Спартак | -:- | Строгино | |
8-й тур | ||||
26 мая 2024 | ||||
- | Динамо-Владивосток | -:- | Спартак | |
9-й тур | ||||
1 июня 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Химки-М | |
10-й тур | ||||
7 июня 2024 | ||||
- | Композит | -:- | Спартак | |
12-й тур | ||||
19 июня 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Зенит | |
13-й тур | ||||
25 июня 2024 | ||||
- | Арсенал-2 | -:- | Спартак | |
14-й тур | ||||
1 июля 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Сахалин | |
15-й тур | ||||
7 июля 2024 | ||||
- | Коломна | -:- | Спартак | |
16-й тур | ||||
28 июля 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Рязань | |
17-й тур | ||||
4 августа 2024 | ||||
- | Салют Белгород | -:- | Спартак | |
18-й тур | ||||
11 августа 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Орел | |
19-й тур | ||||
18 августа 2024 | ||||
- | СКА-Хабаровск-2 | -:- | Спартак | |
20-й тур | ||||
25 августа 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Квант | |
21-й тур | ||||
1 сентября 2024 | ||||
- | Строгино | -:- | Спартак | |
22-й тур | ||||
8 сентября 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Динамо-Владивосток | |
23-й тур | ||||
15 сентября 2024 | ||||
- | Химки-М | -:- | Спартак | |
24-й тур | ||||
22 сентября 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Композит | |
26-й тур | ||||
6 октября 2024 | ||||
- | Зенит | -:- | Спартак | |
27-й тур | ||||
13 октября 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Арсенал-2 | |
28-й тур | ||||
20 октября 2024 | ||||
- | Сахалин | -:- | Спартак | |
29-й тур | ||||
27 октября 2024 | ||||
- | Спартак | -:- | Коломна | |
30-й тур | ||||
3 ноября 2024 | ||||
- | Космос | -:- | Спартак |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
директор | Бетин Александр Александрович | 13.01.1955 | 11.04.2024 | |
заместитель директора по безопасности | Косенков Иван Иванович | 08.03.1973 | 21.03.2024 | |
специалист по связям с общественностью | Боброва Кристина Сергеевна | 25.07.2000 | 21.03.2024 |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
главный тренер | Смирнов Александр Владимирович | 19.05.1968 | 29.03.2024 | Торпедо Москва |
тренер | Рыжиков Андрей Викторович | 10.03.1988 | 28.03.2024 | Спартак Тамбов |
тренер | Кудряшов Александр Викторович | 03.08.1974 | 29.03.2024 | Спартак Тамбов |
тренер | Остроухов Александр Юрьевич | 23.08.1993 | 29.03.2024 | Спартак Тамбов |
начальник команды | Проскуряков Павел Михайлович | 18.01.1984 | 28.03.2024 | Спартак Тамбов |
врач | Михнев Аркадий Сергеевич | 11.05.1991 | 28.03.2024 | Нефтехимик Нижнекамск |
массажист | Беляков Михаил Александрович | 23.06.1978 | 01.04.2024 | Спартак Тамбов |
оператор видеозаписи | Попов Дмитрий Валерьевич | 22.04.1991 | 01.04.2024 | Спартак Тамбов |
администратор тренировочного процесса | Масленников Дмитрий Александрович | 13.11.1996 | 03.04.2024 | Спартак Тамбов |