14 апреля 2024 года

Обзор 1-го тура в группе 4

Читать дальше

14 апреля 2024 года

«СКА-Хабаровск-2» уверенно выиграл «Динамо-Владивосток»

Читать дальше

14 апреля 2024 года

Ялтинский «Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо-2». Обзор 4-го тура в группе 1

Читать дальше

8 апреля 2024 года

«Рубин Ялта» обыграл «Форте». Обзор 3-го тура в группе 1

Читать дальше

LEON-ВТОРАЯ ЛИГА Б сезон 2024

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Рубин Ялта
Рубин Ялта 4 4 0 0 8-1 (7) 12
В

31.03.2024 16:00

Победа

3-0 с Строитель

В

06.04.2024 16:00

Победа

0-1 с Форте

В

13.04.2024 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

В

20.04.2024 17:00

Победа

1-2 с Ростов-2

2
Астрахань
Астрахань 4 3 1 0 6-1 (5) 10
В

30.03.2024 14:00

Победа

3-0 с Нарт

В

06.04.2024 14:00

Победа

1-0 с Дружба

Н

13.04.2024 15:00

Ничья

0-0 с Ангушт

В

20.04.2024 14:00

Победа

2-1 с Алания-2

3
Легион
Легион 4 3 0 1 6-3 (3) 9
В

31.03.2024 16:00

Победа

2-1 с Кубань Холдинг

В

06.04.2024 15:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

В

13.04.2024 17:00

Победа

1-0 с Победа

П

20.04.2024 16:00

Поражение

1-0 с Севастополь

4
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 3 2 1 0 6-4 (2) 7
Н

30.03.2024 14:00

Ничья

2-2 с Победа

В

06.04.2024 16:00

Победа

0-1 с Севастополь

В

20.04.2024 16:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

5
Ростов-2
Ростов-2 4 2 0 2 11-5 (6) 6
П

30.03.2024 16:00

Поражение

2-1 с Дружба

В

06.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Ангушт

В

14.04.2024 14:00

Победа

1-7 с Алания-2

П

20.04.2024 17:00

Поражение

1-2 с Рубин Ялта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Рубан

Станислав Рубан

Строитель
4
голов
Фотография игрока Вадим Зубавленко

Вадим Зубавленко

Рубин Ялта
4 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Махач Абдулхамидов

Махач Абдулхамидов

Динамо Ставрополь
3
голов
Фотография игрока Алан Хачиров

Алан Хачиров

Спартак-Нальчик
3 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 2 2 0 0 7-2 (5) 6
В

07.04.2024 14:30

Победа

3-1 с Динамо-СПб

В

14.04.2024 16:00

Победа

1-4 с Торпедо-Владимир

2
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 3 2 0 1 8-4 (4) 6
В

06.04.2024 16:00

Победа

0-5 с Знамя Труда

П

14.04.2024 16:00

Поражение

1-4 с Балтика-БФУ

В

20.04.2024 15:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

3
Динамо-2
Динамо-2 2 2 0 0 4-0 (4) 6
В

06.04.2024 21:00

Победа

0-3 с Звезда

В

13.04.2024 14:00

Победа

1-0 с Зенит-2

4
Спартак-2
Спартак-2 2 2 0 0 2-0 (2) 6
В

07.04.2024 12:00

Победа

1-0 с Иркутск

В

15.04.2024 17:00

Победа

1-0 с Леон Сатурн

5
Чертаново
Чертаново 3 1 2 0 5-3 (2) 5
В

06.04.2024 15:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

Н

13.04.2024 13:00

Ничья

2-2 с Родина-М

Н

20.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Звезда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Станислав Лапинский

Станислав Лапинский

Зенит-2
2
голов
Фотография игрока Александр Французов

Александр Французов

Чертаново
2
голов
Фотография игрока Александр Чупаёв

Александр Чупаёв

Динамо-2
2
голов
Фотография игрока Алексей Барановский

Алексей Барановский

Зенит-2
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Строгино
Строгино 2 2 0 0 7-1 (6) 6
В

07.04.2024 13:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

В

14.04.2024 14:00

Победа

0-5 с Квант

2
Композит
Композит 2 2 0 0 4-1 (3) 6
В

07.04.2024 14:00

Победа

2-1 с Рязань

В

14.04.2024 14:00

Победа

0-2 с Салют Белгород

3
Зенит
Зенит 2 1 1 0 4-2 (2) 4
В

07.04.2024 14:00

Победа

3-1 с Коломна

Н

14.04.2024 14:00

Ничья

1-1 с Космос

4
Космос
Космос 2 1 1 0 3-2 (1) 4
В

07.04.2024 17:00

Победа

1-2 с Спартак

Н

14.04.2024 14:00

Ничья

1-1 с Зенит

5
Химки-М
Химки-М 2 1 1 0 2-1 (1) 4
Н

07.04.2024 13:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

В

14.04.2024 15:00

Победа

1-2 с Орел

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Дмитрий Бушуев

Дмитрий Бушуев

Строгино
3
голов
Фотография игрока Степан Бурдаков

Степан Бурдаков

СКА-Хабаровск-2
2
голов
Фотография игрока Даниил Кашмин

Даниил Кашмин

Зенит
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 2 2 0 0 4-0 (4) 6
В

13.04.2024 16:30

Победа

0-2 с Акрон-2

В

20.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Оренбург-2

2
Рубин-2
Рубин-2 2 2 0 0 5-2 (3) 6
В

13.04.2024 15:00

Победа

1-3 с Оренбург-2

В

20.04.2024 15:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

3
Сокол
Сокол 2 2 0 0 3-1 (2) 6
В

14.04.2024 17:00

Победа

0-1 с Пари НН-2

В

19.04.2024 16:30

Победа

1-2 с Амкар-Пермь

4
Урал-2
Урал-2 2 1 1 0 4-1 (3) 4
Н

13.04.2024 11:00

Ничья

1-1 с Уралец-ТС

В

20.04.2024 11:00

Победа

3-0 с Акрон-2

5
Носта
Носта 2 1 0 1 5-2 (3) 3
В

13.04.2024 15:00

Победа

4-0 с Динамо-Барнаул

П

20.04.2024 14:00

Поражение

2-1 с Пари НН-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Даниил Моторин

Даниил Моторин

Рубин-2
2
голов
Фотография игрока Никита Васильев

Никита Васильев

Рубин-2
2
голов
Фотография игрока Владислав Абрамов

Владислав Абрамов

Носта
2
голов
Фотография игрока Константин Антипов

Константин Антипов

Носта
2
голов