Клуб И В Н П М О
1
Рубин Ялта
Рубин Ялта 4 4 0 0 8-1 (7) 12
В

31.03.2024 16:00

Победа

3-0 с Строитель

В

06.04.2024 16:00

Победа

0-1 с Форте

В

13.04.2024 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

В

20.04.2024 17:00

Победа

1-2 с Ростов-2

2
Астрахань
Астрахань 4 3 1 0 6-1 (5) 10
В

30.03.2024 14:00

Победа

3-0 с Нарт

В

06.04.2024 14:00

Победа

1-0 с Дружба

Н

13.04.2024 15:00

Ничья

0-0 с Ангушт

В

20.04.2024 14:00

Победа

2-1 с Алания-2

3
Легион
Легион 4 3 0 1 6-3 (3) 9
В

31.03.2024 16:00

Победа

2-1 с Кубань Холдинг

В

06.04.2024 15:00

Победа

1-3 с Динамо Ставрополь

В

13.04.2024 17:00

Победа

1-0 с Победа

П

20.04.2024 16:00

Поражение

1-0 с Севастополь

4
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 3 2 1 0 6-4 (2) 7
Н

30.03.2024 14:00

Ничья

2-2 с Победа

В

06.04.2024 16:00

Победа

0-1 с Севастополь

В

20.04.2024 16:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

5
Ростов-2
Ростов-2 4 2 0 2 11-5 (6) 6
П

30.03.2024 16:00

Поражение

2-1 с Дружба

В

06.04.2024 14:00

Победа

2-0 с Ангушт

В

14.04.2024 14:00

Победа

1-7 с Алания-2

П

20.04.2024 17:00

Поражение

1-2 с Рубин Ялта

6
Строитель
Строитель 3 2 0 1 4-4 (0) 6
П

31.03.2024 16:00

Поражение

3-0 с Рубин Ялта

В

13.04.2024 16:00

Победа

1-0 с Форте

В

20.04.2024 15:00

Победа

1-3 с Динамо-2

7
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 4 1 2 1 6-6 (0) 5
П

31.03.2024 16:00

Поражение

2-1 с Легион

Н

06.04.2024 16:00

Ничья

2-2 с Нарт

В

13.04.2024 16:00

Победа

1-2 с Дружба

Н

20.04.2024 16:00

Ничья

1-1 с Ангушт

8
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 4 1 2 1 4-5 (-1) 5
Н

30.03.2024 14:00

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

П

06.04.2024 15:00

Поражение

1-3 с Легион

Н

11.04.2024 18:00

Ничья

0-0 с Нарт

В

20.04.2024 15:00

Победа

1-0 с Дружба

9
Севастополь
Севастополь 3 1 1 1 2-2 (0) 4
П

06.04.2024 16:00

Поражение

0-1 с Биолог-Новокубанск

Н

13.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

В

20.04.2024 16:00

Победа

1-0 с Легион

10
Форте
Форте 3 1 0 2 5-5 (0) 3
В

30.03.2024 15:00

Победа

3-5 с Алания-2

П

06.04.2024 16:00

Поражение

0-1 с Рубин Ялта

П

13.04.2024 16:00

Поражение

1-0 с Строитель

11
Дружба
Дружба 4 1 0 3 3-5 (-2) 3
В

30.03.2024 16:00

Победа

2-1 с Ростов-2

П

06.04.2024 14:00

Поражение

1-0 с Астрахань

П

13.04.2024 16:00

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг

П

20.04.2024 15:00

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

12
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 4 0 3 1 7-8 (-1) 3
Н

30.03.2024 14:00

Ничья

2-2 с Динамо Ставрополь

Н

08.04.2024 15:30

Ничья

2-2 с Победа

Н

13.04.2024 15:00

Ничья

1-1 с Севастополь

П

20.04.2024 16:00

Поражение

3-2 с Биолог-Новокубанск

13
Победа
Победа 4 0 3 1 5-6 (-1) 3
Н

30.03.2024 14:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

Н

08.04.2024 15:30

Ничья

2-2 с Спартак-Нальчик

П

13.04.2024 17:00

Поражение

1-0 с Легион

Н

20.04.2024 15:30

Ничья

1-1 с Нарт

14
Нарт
Нарт 4 0 3 1 3-6 (-3) 3
П

30.03.2024 14:00

Поражение

3-0 с Астрахань

Н

06.04.2024 16:00

Ничья

2-2 с Кубань Холдинг

Н

11.04.2024 18:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

Н

20.04.2024 15:30

Ничья

1-1 с Победа

15
Ангушт
Ангушт 3 0 2 1 1-3 (-2) 2
П

06.04.2024 14:00

Поражение

2-0 с Ростов-2

Н

13.04.2024 15:00

Ничья

0-0 с Астрахань

Н

20.04.2024 16:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

16
Динамо-2
Динамо-2 3 0 1 2 1-5 (-4) 1
Н

06.04.2024 17:30

Ничья

0-0 с Алания-2

П

13.04.2024 17:00

Поражение

2-0 с Рубин Ялта

П

20.04.2024 15:00

Поражение

1-3 с Строитель

17
Алания-2
Алания-2 4 0 1 3 5-14 (-9) 1
П

30.03.2024 15:00

Поражение

3-5 с Форте

Н

06.04.2024 17:30

Ничья

0-0 с Динамо-2

П

14.04.2024 14:00

Поражение

1-7 с Ростов-2

П

20.04.2024 14:00

Поражение

2-1 с Астрахань