Клуб И В Н П М О
1
Динамо-2
Динамо-2 15 12 1 2 35-10 (25) 37
В

07.06.2024 18:00

Победа

0-4 с Торпедо-Владимир

В

13.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Енисей-2

В

19.06.2024 18:00

Победа

1-2 с Знамя Труда

П

25.06.2024 17:00

Поражение

1-2 с Балтика-БФУ

В

01.07.2024 18:30

Победа

0-2 с Луки-Энергия

В

07.07.2024 17:00

Победа

2-0 с Родина-М

2
Спартак-2
Спартак-2 14 10 4 0 33-8 (25) 34
В

07.06.2024 15:00

Победа

0-3 с Балтика-БФУ

В

13.06.2024 18:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

Н

19.06.2024 15:00

Ничья

1-1 с Родина-М

В

25.06.2024 18:00

Победа

6-0 с Звезда

В

01.07.2024 18:00

Победа

1-4 с Зенит-2

В

07.07.2024 12:00

Победа

2-0 с Тверь

3
Чертаново
Чертаново 15 9 3 3 32-19 (13) 30
В

07.06.2024 18:00

Победа

1-3 с Тверь

П

13.06.2024 17:00

Поражение

1-3 с Динамо-СПб

В

19.06.2024 18:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

В

25.06.2024 17:00

Победа

4-1 с Енисей-2

В

01.07.2024 18:00

Победа

0-2 с Знамя Труда

В

07.07.2024 14:00

Победа

5-2 с Балтика-БФУ

4
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 15 9 3 3 29-21 (8) 30
П

07.06.2024 15:00

Поражение

0-3 с Спартак-2

Н

13.06.2024 13:00

Ничья

2-2 с Иркутск

В

19.06.2024 16:00

Победа

2-1 с Леон Сатурн

В

25.06.2024 17:00

Победа

1-2 с Динамо-2

В

01.07.2024 20:00

Победа

1-0 с Динамо-Вологда

П

07.07.2024 14:00

Поражение

5-2 с Чертаново

5
Леон Сатурн
Леон Сатурн 14 7 4 3 28-18 (10) 25
В

10.06.2024 13:00

Победа

0-4 с Иркутск

В

14.06.2024 18:30

Победа

2-0 с Знамя Труда

П

19.06.2024 16:00

Поражение

2-1 с Балтика-БФУ

В

25.06.2024 19:00

Победа

2-0 с Луки-Энергия

В

01.07.2024 15:00

Победа

2-5 с Родина-М

В

07.07.2024 16:00

Победа

5-1 с Звезда

6
Зенит-2
Зенит-2 15 7 3 5 24-19 (5) 24
Н

07.06.2024 17:00

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

Н

13.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Родина-М

В

19.06.2024 17:30

Победа

1-4 с Звезда

В

25.06.2024 18:00

Победа

1-0 с Тверь

П

01.07.2024 18:00

Поражение

1-4 с Спартак-2

П

07.07.2024 12:00

Поражение

3-1 с Иркутск

7
Динамо-Вологда
Динамо-Вологда 15 5 5 5 20-18 (2) 20
П

08.06.2024 15:00

Поражение

3-1 с Динамо-СПб

В

13.06.2024 18:00

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

Н

19.06.2024 11:00

Ничья

1-1 с Енисей-2

В

25.06.2024 18:00

Победа

5-1 с Знамя Труда

П

01.07.2024 20:00

Поражение

1-0 с Балтика-БФУ

В

07.07.2024 17:00

Победа

2-1 с Луки-Энергия

8
Родина-М
Родина-М 15 5 5 5 23-20 (3) 20
В

07.06.2024 14:00

Победа

5-1 с Звезда

Н

13.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

Н

19.06.2024 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-2

П

25.06.2024 12:00

Поражение

1-0 с Иркутск

П

01.07.2024 15:00

Поражение

2-5 с Леон Сатурн

П

07.07.2024 17:00

Поражение

2-0 с Динамо-2

9
Динамо-СПб
Динамо-СПб 15 6 2 7 25-26 (-1) 20
В

08.06.2024 15:00

Победа

3-1 с Динамо-Вологда

В

13.06.2024 17:00

Победа

1-3 с Чертаново

П

19.06.2024 18:00

Поражение

3-1 с Тверь

В

25.06.2024 17:30

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

В

01.07.2024 13:00

Победа

0-2 с Енисей-2

П

06.07.2024 15:00

Поражение

0-1 с Знамя Труда

10
Иркутск
Иркутск 15 5 5 5 17-25 (-8) 20
П

10.06.2024 13:00

Поражение

0-4 с Леон Сатурн

Н

13.06.2024 13:00

Ничья

2-2 с Балтика-БФУ

Н

19.06.2024 18:30

Ничья

0-0 с Луки-Энергия

В

25.06.2024 12:00

Победа

1-0 с Родина-М

Н

01.07.2024 17:00

Ничья

1-1 с Звезда

В

07.07.2024 12:00

Победа

3-1 с Зенит-2

11
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 6 2 7 23-19 (4) 20
П

07.06.2024 18:00

Поражение

0-4 с Динамо-2

П

13.06.2024 18:00

Поражение

2-0 с Динамо-Вологда

П

19.06.2024 18:00

Поражение

1-2 с Чертаново

П

25.06.2024 17:30

Поражение

2-1 с Динамо-СПб

Н

01.07.2024 18:00

Ничья

0-0 с Тверь

В

07.07.2024 16:00

Победа

6-0 с Енисей-2

12
Тверь
Тверь 15 4 4 7 17-22 (-5) 16
П

07.06.2024 18:00

Поражение

1-3 с Чертаново

В

13.06.2024 17:30

Победа

2-4 с Звезда

В

19.06.2024 18:00

Победа

3-1 с Динамо-СПб

П

25.06.2024 18:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

Н

01.07.2024 18:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

П

07.07.2024 12:00

Поражение

2-0 с Спартак-2

13
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 15-30 (-15) 14
П

07.06.2024 17:00

Поражение

0-1 с Иркутск

П

14.06.2024 18:30

Поражение

2-0 с Леон Сатурн

П

19.06.2024 18:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

П

25.06.2024 18:00

Поражение

5-1 с Динамо-Вологда

П

01.07.2024 18:00

Поражение

0-2 с Чертаново

В

06.07.2024 15:00

Победа

0-1 с Динамо-СПб

14
Луки-Энергия
Луки-Энергия 15 2 4 9 8-21 (-13) 10
Н

07.06.2024 17:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

П

13.06.2024 18:00

Поражение

1-0 с Спартак-2

Н

19.06.2024 18:30

Ничья

0-0 с Иркутск

П

25.06.2024 19:00

Поражение

2-0 с Леон Сатурн

П

01.07.2024 18:30

Поражение

0-2 с Динамо-2

П

07.07.2024 17:00

Поражение

2-1 с Динамо-Вологда

15
Звезда
Звезда 15 1 3 11 13-41 (-28) 6
П

07.06.2024 14:00

Поражение

5-1 с Родина-М

П

13.06.2024 17:30

Поражение

2-4 с Тверь

П

19.06.2024 17:30

Поражение

1-4 с Зенит-2

П

25.06.2024 18:00

Поражение

6-0 с Спартак-2

Н

01.07.2024 17:00

Ничья

1-1 с Иркутск

П

07.07.2024 16:00

Поражение

5-1 с Леон Сатурн

16
Енисей-2
Енисей-2 15 1 2 12 10-35 (-25) 5
Н

07.06.2024 12:00

Ничья

2-2 с Леон Сатурн

П

13.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Динамо-2

Н

19.06.2024 11:00

Ничья

1-1 с Динамо-Вологда

П

25.06.2024 17:00

Поражение

4-1 с Чертаново

П

01.07.2024 13:00

Поражение

0-2 с Динамо-СПб

П

07.07.2024 16:00

Поражение

6-0 с Торпедо-Владимир