19 февраля 2024 года

Девять клубов LEON-Второй лиги Б прошли аттестацию

Читать дальше

17 февраля 2024 года

«БроукБойз» обыграл «Спартак-2» и завоевал путевку в финал Кинопоиск FNL Camp

Читать дальше

16 февраля 2024 года

Клубы LEON-Второй лиги Б получили аттестаты ФНЛ

Читать дальше

10 февраля 2024 года

Первый матч Кинопоиск FNL Camp завершился победой «Енисея»

Читать дальше

Вторая Лига сезона 2023

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Машук-КМВ
Машук-КМВ 10 6 3 1 15-6 (9) 21
Н

22.10.2023 16:00

Ничья

0-0 с Рубин Ялта

В

29.10.2023 14:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

Н

05.11.2023 16:00

Ничья

0-0 с Дружба

В

12.11.2023 14:00

Победа

0-1 с Рубин Ялта

Н

19.11.2023 16:00

Ничья

2-2 с Кубань Холдинг

В

25.11.2023 13:00

Победа

0-5 с Дружба

2
Рубин Ялта
Рубин Ялта 10 4 3 3 9-7 (2) 15
Н

22.10.2023 16:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

29.10.2023 14:00

Победа

1-0 с Легион

Н

05.11.2023 13:00

Ничья

1-1 с Астрахань

П

12.11.2023 14:00

Поражение

0-1 с Машук-КМВ

В

20.11.2023 14:00

Победа

1-3 с Легион

Н

25.11.2023 13:00

Ничья

1-1 с Астрахань

3
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 10 4 3 3 11-6 (5) 15
Н

22.10.2023 14:00

Ничья

0-0 с Астрахань

П

29.10.2023 14:00

Поражение

0-1 с Машук-КМВ

Н

06.11.2023 17:00

Ничья

1-1 с Легион

В

12.11.2023 14:30

Победа

2-0 с Астрахань

Н

19.11.2023 16:00

Ничья

2-2 с Машук-КМВ

В

25.11.2023 13:00

Победа

2-0 с Легион

4
Дружба
Дружба 10 4 2 4 8-14 (-6) 14
Н

22.10.2023 14:30

Ничья

1-1 с Легион

В

30.10.2023 16:00

Победа

2-0 с Астрахань

Н

05.11.2023 16:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

13.11.2023 16:00

Победа

2-1 с Легион

П

19.11.2023 13:00

Поражение

2-0 с Астрахань

П

25.11.2023 13:00

Поражение

0-5 с Машук-КМВ

5
Астрахань
Астрахань 10 1 5 4 10-14 (-4) 8
Н

22.10.2023 14:00

Ничья

0-0 с Кубань Холдинг

П

30.10.2023 16:00

Поражение

2-0 с Дружба

Н

05.11.2023 13:00

Ничья

1-1 с Рубин Ялта

П

12.11.2023 14:30

Поражение

2-0 с Кубань Холдинг

В

19.11.2023 13:00

Победа

2-0 с Дружба

Н

25.11.2023 13:00

Ничья

1-1 с Рубин Ялта

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Гаджимурад Абдуллаев

Гаджимурад Абдуллаев

Легион
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Александр Бутенко

Александр Бутенко

Машук-КМВ
7
голов
Фотография игрока Михаил Берснев

Михаил Берснев

Астрахань
7 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Дзеком Фотсо

Дзеком Фотсо

Астрахань
7 (с пенальти 3)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Химик
Химик 17 14 2 1 33-15 (18) 44
В

08.10.2023 16:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

В

15.10.2023 15:00

Победа

3-2 с Балтика-БФУ

В

21.10.2023 14:00

Победа

1-2 с Зоркий-Красногорск

Н

29.10.2023 14:00

Ничья

1-1 с Динамо Вологда

В

05.11.2023 14:00

Победа

2-3 с Динамо-СПб

В

12.11.2023 13:00

Победа

2-3 с Звезда

2
Зенит-2
Зенит-2 17 11 4 2 34-11 (23) 37
П

08.10.2023 17:00

Поражение

1-3 с Родина-М

Н

15.10.2023 13:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

В

22.10.2023 14:00

Победа

2-0 с Тверь

В

29.10.2023 13:00

Победа

0-4 с Электрон

Н

05.11.2023 14:00

Ничья

2-2 с Знамя Труда

В

12.11.2023 13:00

Победа

1-3 с Динамо-2

3
Иркутск
Иркутск 17 11 4 2 23-9 (14) 37
Н

08.10.2023 14:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

В

15.10.2023 14:00

Победа

0-2 с Тверь

В

22.10.2023 10:00

Победа

5-0 с Электрон

В

29.10.2023 14:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

05.11.2023 10:00

Победа

1-0 с Динамо-2

В

12.11.2023 15:00

Победа

0-1 с Енисей-2

4
Динамо-2
Динамо-2 17 9 3 5 30-23 (7) 30
В

08.10.2023 13:00

Победа

4-1 с Электрон

В

15.10.2023 16:00

Победа

1-2 с Знамя Труда

В

22.10.2023 14:30

Победа

1-2 с Звезда

В

29.10.2023 14:00

Победа

3-0 с Енисей-2

П

05.11.2023 10:00

Поражение

1-0 с Иркутск

П

12.11.2023 13:00

Поражение

1-3 с Зенит-2

5
Динамо
Динамо 17 9 2 6 27-19 (8) 29
В

15.10.2023 14:00

Победа

3-1 с Торпедо-Владимир

Н

22.10.2023 17:00

Ничья

0-0 с Балтика-БФУ

В

25.10.2023 13:00

Победа

3-1 с Знамя Труда

В

29.10.2023 13:00

Победа

1-0 с Зоркий-Красногорск

П

05.11.2023 13:00

Поражение

3-2 с Динамо Вологда

В

12.11.2023 13:00

Победа

1-0 с Динамо-СПб

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Илья Юрченко

Илья Юрченко

Динамо
16 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

Зенит-2
11 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Арсен Джиоев

Арсен Джиоев

Знамя Труда
10 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Александр Чупаёв

Александр Чупаёв

Динамо-2
9
голов
Клуб И В Н П М О
1
Севастополь
Севастополь 14 9 4 1 21-6 (15) 31
Н

29.10.2023 16:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

В

05.11.2023 15:00

Победа

2-1 с Алания-2

В

11.11.2023 14:00

Победа

0-4 с Спартак-Нальчик

В

15.11.2023 18:00

Победа

1-0 с Динамо-2

В

19.11.2023 14:00

Победа

1-3 с Алания-2

Н

25.11.2023 13:00

Ничья

0-0 с Победа

2
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 14 9 1 4 21-15 (6) 28
В

30.10.2023 14:00

Победа

0-5 с Победа

В

05.11.2023 14:00

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

В

11.11.2023 14:00

Победа

0-2 с Алания-2

В

15.11.2023 14:00

Победа

1-0 с Победа

П

19.11.2023 14:00

Поражение

5-1 с Спартак-Нальчик

Н

25.11.2023 13:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

3
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 8 2 4 22-15 (7) 26
В

29.10.2023 14:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

05.11.2023 14:00

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

11.11.2023 14:00

Поражение

0-4 с Севастополь

В

15.11.2023 14:00

Победа

0-3 с Биолог-Новокубанск

В

19.11.2023 14:00

Победа

5-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

25.11.2023 13:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

4
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 16-18 (-2) 18
П

29.10.2023 14:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

П

04.11.2023 16:00

Поражение

4-0 с Динамо-2

Н

11.11.2023 14:00

Ничья

1-1 с Победа

П

15.11.2023 14:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

В

19.11.2023 13:00

Победа

3-0 с Динамо-2

В

25.11.2023 13:00

Победа

4-1 с Алания-2

5
Динамо-2
Динамо-2 14 3 6 5 17-18 (-1) 15
Н

29.10.2023 16:00

Ничья

0-0 с Севастополь

В

04.11.2023 16:00

Победа

4-0 с Биолог-Новокубанск

Н

11.11.2023 16:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

П

15.11.2023 18:00

Поражение

1-0 с Севастополь

П

19.11.2023 13:00

Поражение

3-0 с Биолог-Новокубанск

Н

25.11.2023 13:00

Ничья

2-2 с СКА Ростов-на-Дону

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Залимхан Майсултанов

Залимхан Майсултанов

Победа
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Павел Соломатин

Павел Соломатин

СКА Ростов-на-Дону
8
голов
Фотография игрока Алан Хачиров

Алан Хачиров

Спартак-Нальчик
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Григорий Миносян

Григорий Миносян

Биолог-Новокубанск
7
голов
Клуб И В Н П М О
1
Калуга
Калуга 17 12 3 2 50-6 (44) 39
В

07.10.2023 15:00

Победа

5-0 с Спартак

П

15.10.2023 06:00

Поражение

1-0 с Сахалин

В

22.10.2023 14:00

Победа

5-0 с Пересвет

Н

28.10.2023 14:00

Ничья

0-0 с Композит

В

05.11.2023 14:00

Победа

6-0 с Коломна

В

12.11.2023 13:00

Победа

0-5 с Зенит

2
Сахалинец
Сахалинец 17 11 3 3 38-21 (17) 36
В

08.10.2023 15:00

Победа

1-2 с Леон Сатурн

П

15.10.2023 20:00

Поражение

0-2 с Знамя

В

23.10.2023 18:30

Победа

1-2 с Рязань

В

29.10.2023 14:00

Победа

3-1 с Динамо-Владивосток

В

05.11.2023 13:00

Победа

1-2 с Строгино

В

12.11.2023 13:00

Победа

2-1 с Квант

3
Спартак
Спартак 17 10 3 4 26-22 (4) 33
П

07.10.2023 15:00

Поражение

5-0 с Калуга

П

14.10.2023 17:00

Поражение

0-3 с Космос

В

23.10.2023 19:00

Победа

1-2 с Леон Сатурн

В

28.10.2023 15:00

Победа

2-0 с Знамя

В

06.11.2023 14:00

Победа

1-2 с Рязань

В

12.11.2023 13:00

Победа

2-0 с Динамо-Владивосток

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 17 10 0 7 30-21 (9) 30
В

09.10.2023 14:00

Победа

0-1 с Рязань

П

14.10.2023 11:00

Поражение

1-2 с Квант

В

21.10.2023 11:00

Победа

2-1 с Строгино

П

29.10.2023 14:00

Поражение

3-1 с Сахалинец

В

05.11.2023 10:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

П

12.11.2023 13:00

Поражение

2-0 с Спартак

5
Арсенал-2
Арсенал-2 17 8 6 3 24-16 (8) 30
Н

08.10.2023 14:00

Ничья

1-1 с Космос

В

15.10.2023 15:00

Победа

3-2 с Леон Сатурн

Н

21.10.2023 14:00

Ничья

0-0 с Знамя

В

29.10.2023 14:00

Победа

2-0 с Рязань

П

05.11.2023 10:00

Поражение

1-0 с Динамо-Владивосток

Н

12.11.2023 13:00

Ничья

2-2 с Строгино

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Дмитрий Каменщиков

Дмитрий Каменщиков

Калуга
16 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Николай Суханов

Николай Суханов

Калуга
11
голов
Фотография игрока Ренат Гайнуллин

Ренат Гайнуллин

Сахалинец
10
голов
Фотография игрока Тимур Мелекесцев

Тимур Мелекесцев

Леон Сатурн
8
голов
Клуб И В Н П М О
1
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 16 11 3 2 33-12 (21) 36
В

08.10.2023 14:00

Победа

1-2 с Рубин-2

П

15.10.2023 13:00

Поражение

0-1 с Носта

В

22.10.2023 14:00

Победа

0-2 с Оренбург-2

В

29.10.2023 10:00

Победа

2-5 с Динамо-Барнаул

В

05.11.2023 12:00

Победа

3-1 с Уралец-ТС

Н

12.11.2023 13:00

Ничья

0-0 с Химик-Август

2
Химик-Август
Химик-Август 16 8 7 1 19-6 (13) 31
В

01.10.2023 13:00

Победа

2-0 с Оренбург-2

Н

08.10.2023 16:00

Ничья

1-1 с Акрон-2

Н

15.10.2023 13:00

Ничья

0-0 с Урал-2

В

29.10.2023 13:00

Победа

1-0 с Рубин-2

В

05.11.2023 13:00

Победа

1-0 с Носта

Н

12.11.2023 13:00

Ничья

0-0 с Торпедо Миасс

3
Рубин-2
Рубин-2 16 7 5 4 15-14 (1) 26
П

08.10.2023 14:00

Поражение

1-2 с Торпедо Миасс

В

14.10.2023 11:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

22.10.2023 14:00

Победа

1-0 с Уралец-ТС

П

29.10.2023 13:00

Поражение

1-0 с Химик-Август

В

05.11.2023 14:00

Победа

1-0 с Акрон-2

Н

12.11.2023 11:00

Ничья

1-1 с Урал-2

4
Носта
Носта 16 6 7 3 19-14 (5) 25
В

08.10.2023 14:00

Победа

0-2 с Оренбург-2

В

15.10.2023 13:00

Победа

0-1 с Торпедо Миасс

В

22.10.2023 12:00

Победа

3-2 с Динамо-Барнаул

Н

29.10.2023 12:00

Ничья

0-0 с Уралец-ТС

П

05.11.2023 13:00

Поражение

1-0 с Химик-Август

Н

12.11.2023 13:00

Ничья

1-1 с Акрон-2

5
Урал-2
Урал-2 16 5 6 5 20-20 (0) 21
В

01.10.2023 11:00

Победа

1-3 с Динамо-Барнаул

П

08.10.2023 11:00

Поражение

0-1 с Уралец-ТС

Н

15.10.2023 13:00

Ничья

0-0 с Химик-Август

Н

23.10.2023 11:00

Ничья

1-1 с Акрон-2

В

28.10.2023 11:00

Победа

1-0 с Оренбург-2

Н

12.11.2023 11:00

Ничья

1-1 с Рубин-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Владимир Завьялов

Владимир Завьялов

Динамо-Барнаул
7
голов
Фотография игрока Олег Леонов

Олег Леонов

Носта
7
голов
Фотография игрока Марк Аквазба

Марк Аквазба

Торпедо Миасс
6
голов
Фотография игрока Владислав Шпитальный

Владислав Шпитальный

Торпедо Миасс
5
голов