1-й тур | ||||
6 апреля 2024 | ||||
15:00 | Луки-Энергия | 0 : 2 | Чертаново | |
2-й тур | ||||
13 апреля 2024 | ||||
15:00 | Динамо-СПб | 4 : 1 | Луки-Энергия | |
3-й тур | ||||
20 апреля 2024 | ||||
15:00 | Луки-Энергия | 0 : 2 | Торпедо-Владимир | |
4-й тур | ||||
28 апреля 2024 | ||||
15:00 | Енисей-2 | 0 : 1 | Луки-Энергия | |
5-й тур | ||||
5 мая 2024 | ||||
16:00 | Луки-Энергия | -:- | Знамя Труда | |
6-й тур | ||||
12 мая 2024 | ||||
- | Балтика-БФУ | -:- | Луки-Энергия | |
7-й тур | ||||
19 мая 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Тверь | |
8-й тур | ||||
26 мая 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Родина-М | |
9-й тур | ||||
1 июня 2024 | ||||
- | Звезда | -:- | Луки-Энергия | |
10-й тур | ||||
7 июня 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Зенит-2 | |
11-й тур | ||||
13 июня 2024 | ||||
- | Спартак-2 | -:- | Луки-Энергия | |
12-й тур | ||||
19 июня 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Иркутск | |
13-й тур | ||||
25 июня 2024 | ||||
- | Леон Сатурн | -:- | Луки-Энергия | |
14-й тур | ||||
1 июля 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Динамо-2 | |
15-й тур | ||||
7 июля 2024 | ||||
- | Динамо Вологда | -:- | Луки-Энергия | |
16-й тур | ||||
28 июля 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Динамо-СПб | |
17-й тур | ||||
4 августа 2024 | ||||
- | Торпедо-Владимир | -:- | Луки-Энергия | |
18-й тур | ||||
10 августа 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Енисей-2 | |
19-й тур | ||||
18 августа 2024 | ||||
- | Знамя Труда | -:- | Луки-Энергия | |
20-й тур | ||||
25 августа 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Балтика-БФУ | |
21-й тур | ||||
1 сентября 2024 | ||||
- | Тверь | -:- | Луки-Энергия | |
22-й тур | ||||
8 сентября 2024 | ||||
- | Родина-М | -:- | Луки-Энергия | |
23-й тур | ||||
15 сентября 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Звезда | |
24-й тур | ||||
22 сентября 2024 | ||||
- | Зенит-2 | -:- | Луки-Энергия | |
25-й тур | ||||
29 сентября 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Спартак-2 | |
26-й тур | ||||
6 октября 2024 | ||||
- | Иркутск | -:- | Луки-Энергия | |
27-й тур | ||||
13 октября 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Леон Сатурн | |
28-й тур | ||||
20 октября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Луки-Энергия | |
29-й тур | ||||
27 октября 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Динамо Вологда | |
30-й тур | ||||
3 ноября 2024 | ||||
- | Чертаново | -:- | Луки-Энергия |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
генеральный директор | Поварещенков Сергей Николаевич | 26.09.1968 | 14.03.2024 | |
исполнительный директор | Егоров Игорь Геннадьевич | 23.12.1968 | 14.03.2024 | |
заместитель генерального директора по безопасности | Богатырев Владимир Александрович | 09.07.1957 | 14.03.2024 |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
главный тренер | Осадчук Сергей Иванович | 18.10.1982 | 19.03.2024 | Луки-Энергия Великие Луки |
тренер | Тимонин Константин Витальевич | 12.01.2002 | 09.04.2024 | МАУ ДО \"СШОР \"Экспресс\" Великие Луки |
тренер | Смирнов Александр Васильевич | 03.05.1991 | 10.04.2024 | Луки-Энергия Великие Луки |
начальник команды | Исаев Вячеслав Валерьевич | 15.09.1964 | 21.03.2024 | Луки-Энергия Великие Луки |
врач | Кузяченков Игорь Александрович | 17.03.1962 | 27.03.2024 | Луки-Энергия Великие Луки |
администратор | Курочкин Юрий Леонидович | 15.09.1972 | 21.03.2024 | |
администратор | Савицкий Алексей Михайлович | 16.11.2002 | 27.03.2024 | Луки-Энергия Великие Луки |