1-й тур | ||||
6 апреля 2024 | ||||
21:00 | Звезда | 0 : 3 | Динамо-2 | |
2-й тур | ||||
13 апреля 2024 | ||||
14:00 | Динамо-2 | 1 : 0 | Зенит-2 | |
3-й тур | ||||
21 апреля 2024 | ||||
12:00 | Спартак-2 | 2 : 2 | Динамо-2 | |
4-й тур | ||||
28 апреля 2024 | ||||
17:00 | Динамо-2 | 6 : 1 | Иркутск | |
5-й тур | ||||
5 мая 2024 | ||||
14:00 | Леон Сатурн | 1 : 0 | Динамо-2 | |
6-й тур | ||||
12 мая 2024 | ||||
14:00 | Тверь | 0 : 1 | Динамо-2 | |
7-й тур | ||||
18 мая 2024 | ||||
18:00 | Динамо-2 | 3 : 1 | Динамо Вологда | |
8-й тур | ||||
26 мая 2024 | ||||
14:00 | Чертаново | -:- | Динамо-2 | |
9-й тур | ||||
1 июня 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Динамо-СПб | |
10-й тур | ||||
7 июня 2024 | ||||
- | Торпедо-Владимир | -:- | Динамо-2 | |
11-й тур | ||||
13 июня 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Енисей-2 | |
12-й тур | ||||
19 июня 2024 | ||||
- | Знамя Труда | -:- | Динамо-2 | |
13-й тур | ||||
25 июня 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Балтика-БФУ | |
14-й тур | ||||
1 июля 2024 | ||||
- | Луки-Энергия | -:- | Динамо-2 | |
15-й тур | ||||
7 июля 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Родина-М | |
16-й тур | ||||
28 июля 2024 | ||||
- | Зенит-2 | -:- | Динамо-2 | |
17-й тур | ||||
4 августа 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Спартак-2 | |
18-й тур | ||||
11 августа 2024 | ||||
- | Иркутск | -:- | Динамо-2 | |
19-й тур | ||||
18 августа 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Леон Сатурн | |
20-й тур | ||||
25 августа 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Тверь | |
21-й тур | ||||
1 сентября 2024 | ||||
- | Динамо Вологда | -:- | Динамо-2 | |
22-й тур | ||||
8 сентября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Чертаново | |
23-й тур | ||||
14 сентября 2024 | ||||
- | Динамо-СПб | -:- | Динамо-2 | |
24-й тур | ||||
22 сентября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Торпедо-Владимир | |
25-й тур | ||||
29 сентября 2024 | ||||
- | Енисей-2 | -:- | Динамо-2 | |
26-й тур | ||||
6 октября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Знамя Труда | |
27-й тур | ||||
13 октября 2024 | ||||
- | Балтика-БФУ | -:- | Динамо-2 | |
28-й тур | ||||
20 октября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Луки-Энергия | |
29-й тур | ||||
27 октября 2024 | ||||
- | Родина-М | -:- | Динамо-2 | |
30-й тур | ||||
3 ноября 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Звезда |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
пресс-атташе | Волков Николай Валерьевич | 24.07.1983 | 20.02.2024 | |
специалист по работе с болельщиками | Харитонов Ярослав Петрович | 30.06.1987 | 20.02.2024 | |
директор по безопасности | Коновалов Павел Васильевич | 09.09.1975 | 20.02.2024 | |
главный специалист по безопасности | Чалых Александр Витальевич | 26.05.1974 | 20.02.2024 |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
главный тренер | Алпатов Павел Алексеевич | 29.05.1990 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
тренер | Панов Андрей Игоревич | 01.02.1996 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
тренер | Васильев Егор Юрьевич | 23.07.1996 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
тренер | Рыков Владимир Владимирович | 13.11.1987 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
тренер по работе с вратарями | Котов Сергей Владимирович | 17.03.1982 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
тренер по физической подготовке | Толстых Сергей Александрович | 04.06.1992 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
начальник команды | Кукляев Виталий Валентинович | 08.12.1970 | 20.02.2024 | Динамо Москва |
врач | Ларин Иван Николаевич | 08.12.1989 | 22.02.2024 | Динамо Москва |
массажист | Прокофьев Виталий Львович | 05.03.1975 | 20.02.2024 | Динамо Москва |