1-й тур | ||||
15 мая 2024 | ||||
- | Динамо-2 | -:- | Дружба | |
2-й тур | ||||
30 марта 2024 | ||||
16:00 | Дружба | 2 : 1 | Ростов-2 | |
3-й тур | ||||
6 апреля 2024 | ||||
14:00 | Астрахань | 1 : 0 | Дружба | |
4-й тур | ||||
13 апреля 2024 | ||||
16:00 | Дружба | 1 : 2 | Кубань Холдинг | |
5-й тур | ||||
20 апреля 2024 | ||||
15:00 | Динамо Ставрополь | 1 : 0 | Дружба | |
6-й тур | ||||
27 апреля 2024 | ||||
16:00 | Дружба | 1 : 2 | Победа | |
7-й тур | ||||
4 мая 2024 | ||||
17:00 | Севастополь | -:- | Дружба | |
8-й тур | ||||
11 мая 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Биолог-Новокубанск | |
9-й тур | ||||
18 мая 2024 | ||||
- | Спартак-Нальчик | -:- | Дружба | |
10-й тур | ||||
25 мая 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Легион | |
11-й тур | ||||
31 мая 2024 | ||||
- | Нарт | -:- | Дружба | |
13-й тур | ||||
12 июня 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Ангушт | |
14-й тур | ||||
18 июня 2024 | ||||
- | Алания-2 | -:- | Дружба | |
15-й тур | ||||
24 июня 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Рубин Ялта | |
16-й тур | ||||
30 июня 2024 | ||||
- | Строитель | -:- | Дружба | |
17-й тур | ||||
6 июля 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Форте | |
18-й тур | ||||
27 июля 2024 | ||||
- | Ростов-2 | -:- | Дружба | |
19-й тур | ||||
3 августа 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Астрахань | |
20-й тур | ||||
10 августа 2024 | ||||
- | Кубань Холдинг | -:- | Дружба | |
21-й тур | ||||
17 августа 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Динамо Ставрополь | |
22-й тур | ||||
24 августа 2024 | ||||
- | Победа | -:- | Дружба | |
23-й тур | ||||
31 августа 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Севастополь | |
24-й тур | ||||
7 сентября 2024 | ||||
- | Биолог-Новокубанск | -:- | Дружба | |
25-й тур | ||||
14 сентября 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Спартак-Нальчик | |
26-й тур | ||||
21 сентября 2024 | ||||
- | Легион | -:- | Дружба | |
27-й тур | ||||
28 сентября 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Нарт | |
29-й тур | ||||
12 октября 2024 | ||||
- | Ангушт | -:- | Дружба | |
30-й тур | ||||
19 октября 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Алания-2 | |
31-й тур | ||||
26 октября 2024 | ||||
- | Рубин Ялта | -:- | Дружба | |
32-й тур | ||||
2 ноября 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Строитель | |
33-й тур | ||||
9 ноября 2024 | ||||
- | Форте | -:- | Дружба | |
34-й тур | ||||
16 ноября 2024 | ||||
- | Дружба | -:- | Динамо-2 |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
генеральный директор | Ушенин Андрей Валерьевич | 01.12.1983 | 20.03.2024 | |
пресс-атташе | Варава Дмитрий Анатольевич | 16.02.1971 | 11.03.2024 | |
технический директор | Хуако Каплан Заурбечевич | 17.04.1977 | 13.03.2024 | |
заместитель генерального директора по обеспечению безопасности | Чич Азамат Даутович | 13.01.1978 | 11.03.2024 |
Дата рождения | Дата заявки | Предыдущий клуб | ||
---|---|---|---|---|
главный тренер | Аджинджал Беслан Алексеевич | 22.06.1974 | 11.03.2024 | Дружба Майкоп |
тренер | Васильченко Максим Анатольевич | 02.01.1985 | 11.03.2024 | Дружба Майкоп |
начальник команды | Кошко Рустем Адамович | 28.01.1986 | 11.03.2024 | Дружба Майкоп |
врач | Поляков Антон Анатольевич | 23.05.1979 | 11.04.2024 | ПБК Москва |
массажист | Бекиров Ислам Нурбиевич | 29.11.1992 | 21.03.2024 | Дружба Майкоп |
администратор | Дзыбов Руслан Нурбиевич | 15.11.1972 | 11.03.2024 | Дружба Майкоп |
тренер вратарей | Кумыков Артур Викторович | 20.02.1990 | 17.04.2024 | Дружба Майкоп |