8 июля 2024 года

«Волна» обыграла «Пари НН-2»

Пермский «Амкар» обыграл «Ладу-Тольятти» со счетом 2:0. «Пари НН-2» в гостях уступила «Волне». О том, как прошли матчи 13-го тура LEON-Второй лиги Б в группе 4 в нашем обзоре.

LEON-Вторая лига Б

Группа 4

13-й тур

3 июля

«Сокол» - «Динамо-Барнаул» - 1:2

«Динамо-Барнаул» обыграло казанский «Сокол». Два мяча гостей забили Игорь Абрамов и Антон Петухов. Гол «Сокола» на счету Данила Воронова.

6 июля

«Амкар-Пермь» - «Лада-Тольятти» - 2:0 (1:0)

Пермский «Амкар» уверено победил «Ладу-Тольятти» в домашнем матче. В составе пермяков отличились Данил Ахатов и Илья Юрченко.

«Крылья Советов-2» - «Оренбург-2» - 2:1 (1:0)

«Крылья Советов-2» со счетом 2:1 обыграли дубль «Оренбурга». Два гола, забитые Ильей Грибакиным и Владимиром Игнатенко принесли победу хозяевам поля. У «Оренбурга-2» с пенальти забил Денис Феденко.

«Пари НН-2» - «Волна» - 0:1 (0:1)

«Волна» победила «Пари НН-2». Единственный и победный гол с пенальти забил Бахадур Соколов.

«Динамо» (Киров) – «Урал-2» - 1:0 (1:0)

Кировское «Динамо» с минимальным счетом победило «Урал-2». На 34-й минуте отличился Илья Кожухарь.

«Носта» - «Уралец-ТС» - 0:1 (0:0)

«Уралец-ТС» обыграл «Носту» в гостевом матче. Все решилось на 72-й минуте матча. Вячеслав Журавлев забил победный.

«Рубин-2» - «Акрон-2» - 2:0 (0:0)

«Рубин-2» предопределил исход матча во втором тайме. У хозяев поля отличились Денис Макаров и Даниил Моторин.