9 июня 2024 года

«Динамо-СПб» обыграло вологодское «Динамо»

Завершился 10-й тур LEON-Второй лиги Б в группе 2. Матчи оказались результативными и интересными.

LEON-Вторая лига Б

Группа 2

10-й тур

7 июня

«Енисей-2» - «Леон Сатурн» - 2:2 (0:1)

Результативная ничья в Красноярске. «Леон Сатурн» забил два гола до 65-й минуты и ввел в счете в два гола. Отличились Станислав Басыров и Денис Бескоровайный. Но «Енисей-2» сравнял усилиями Дениса Федоренко и Артема Медведкова.

«Родина-М» - «Звезда» - 5:1 (2:0)

«Родина-М» разгромила «Звезду». В составе москвичей отличились Дмитрий Малыгин, Роман Копылов, Даниял Гаджиев, Илья Антонов и Матвей Киселев. Единственный гол «Звезды» забил Арсений Филев.

«Балтика-БФУ» - «Спартак-2» - 0:3 (0:0)

«Спартак-2» в гостях обыграл «Балтику-БФУ» со счетом 3:0. Все мячи были забиты после 74-й минуты. Дубль оформил Виталий Карпенко. Ещё один мяч на счету Егора Гуляева.

«Луки-Энергия» - «Зенит-2» - 0:0

Нулевая ничья между ФК «Луки-Энергия» и «Зенитом-2». Команды свои моменты не реализовали и забрали по одному очку.

«Знамя Труда» - «Иркутск» - 0:1 (0:1)

«Иркутск» забил быстрый гол на 7-й минуте и именно этот мяч и стал победным. Отличился Максим Машнев.

«Торпедо-Владимир» - «Динамо-2» - 0:4 (0:0)

Московское «Динамо-2» с крупным счетом победило «Торпедо-Владимир». Дубль на счету Александра Чупаева. Ещё по голу забили Станислав Бессмертный и Дмитрий Ерофеев.

«Тверь» - «Чертаново» - 1:3 (1:2)

«Тверь» уступила в домашнем матче. На 5-й минуте был автогол. Хозяева ответили голом Михаила Пилипенко. Гол в раздевалку вколотил Виктор Нафиков. Увеличил преимущество «Чертаново» Максим Якименко.

8 июня

«Динамо-СПб» - «Динамо Вологда» - 3:1 (2:0)

«Динамо» из Санкт-Петербурга обыграло вологодское «Динамо». На 11-й минуте случился автогол. Аким Устинов вскоре удвоил преимущество. Гости усилиями Антона Бетюжнова отыграли мяч, но Андрей Орлов в компенсированное ко второму тайму время вновь сделал разницу в счете в два мяча – победа «Динамо-СПб».