«Оренбург-2» и «Сокол» наколотили 11 голов в матче

В группе 4 LEON-Второй лиги Бпрошел 8-й тур. Пермский «Амкар» обыграл «Рубин-2», «Динамо» (Киров) разгромило «Пари НН-2».

Группа 4

8-й тур

1 июня

«Амкар-Пермь» - «Рубин-2» - 2:0 (1:0)

Пермский «Амкар» со счетом 2:0 обыграл «Рубин-2». По голу в каждом из таймов хватило для набора трех очков. Отличился Илья Юрченко и Александр Степанов.

«Динамо» (Киров) – «Пари НН-2» - 5:0 (2:0)

Кировское «Динамо» разгромило «Пари НН-2». Дубль оформил Илья Кожухарь, ещё по голу вколотили Илья Захаров, Илья Некрасов и Марат Богдаев.

«Лада-Тольятти» - «Волна» - 0:0

Нулевая ничья между «Ладой-Тольятти» и «Волной». Команды набрали по одному очку.

«Уралец-ТС» - «Крылья Советов-2» -0:0

Нулевая ничья между ФК «Уралец-ТС» и «Крыльями Советов-2». Оба клуба свои моменты не реализовали и разошлись на ничьей.

2 июня

«Урал-2» - «Динамо-Барнаул» - 2:1 (0:0)

Егор Мосиноткрыл счет встречи на 78-й минуте матча. Барнаульское «Динамо» сравняло на 90-й минуте усилиями Егора Никифоренко. Но уже в компенсированное ко второму тайму время Максим Попцов вырвал победу для своей команды.

«Оренбург-2» - «Сокол» - 5:6 (2:3)

Команды забили 11 голов на двоих. Казанский «Сокол» оказался сильнее. В составе гостей отличились Руслан Щербин, оформивший дубль, Павел Соломатин, на счету которого хет-трик и Дмитрий Цветков. У хозяев забили Дмитрий Усов, записавший на свой счет дубль, Данила Князев и Звиади Хабурзаниа. Ещё один мяч – автогол.

«Акрон-2» - «Носта» - 0:1 (0:1)

Минимальная победы «Носты». Единственный и победный гол на счету Николай Иванников