5 мая 2024 года

Завершился 5-й тур в группе 2

Прошли все матчи 5-го тура LEON-Второй лиги Бв группе 2.

«Звезда» - «Торпедо-Владимир» - 1:3 (0:2)

«Торпедо-Владимир» в гостях уверенно обыграло «Звезду». Два мяча в первом тайме во многом предопределили исход матча. Забили Дмитрий Хохлов и Илья Жаров. Хозяева отыграли один гол усилиями Егора Шевелева. Точку в игре поставил Роман Янушковский.

«Спартак-2» - «Чертаново» - 4:0 (1:0)

«Спартак-2» разгромил «Чертаново». Хет-триком отметился Виталий Карпенко. Ещё один мяч на счету Никиты Посмашного.

«Зенит-2» - «Динамо-СПб» - 1:0 (1:0)

Минимальная победа дубля «Зенита». Единственный и победный гол на счету Данилы Кругового.

«Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0 (1:0)

«Леон Сатурн» на своем поле забрал три очка во встрече с «Динамо-2». Московский коллектив не забил, а вот хозяева отличились усилиями Ильи Воротникова.

«Родина-М» - «Енисей-2» - 3:0(1:0)

Московская «Родина-М» забила три гола в ворота «Енисея-2». Авторы забитых мячей – Михаил Ципуштанов, Дмитрий Малыгини Никита Еременко.

«Динамо Вологда» - «Иркутск» - 3:0 (1:0)

И ещё одна победа в туре со счетом 3:0. Вологодское «Динамо» обыграло «Иркутск». Один матч в первом тайме забил Антон Бетюжнов. После перерыва отличились Валентин Солодаренкои Кирилл Корепов.

«Луки-Энергия» - «Знамя Труда» - 1:1 (0:1)

Боевая ничья на стадионе «Экспресс». У хозяев отличился Данил Сподарец, а у гостей Михаил Баринов.

«Балтика-БФУ» - «Тверь» - 4:1 (2:1)

По два мяча в каждом из таймов забила «Балтика-БФУ». У «Твери» забил Никита Дорофеев. В составе «Балтики-БФУ» отличились Иван Савицкий, Ярослав Арбузов, Давид Черкасови Сергей Кочканян.