Прошли все матчи 4-го труа LEON-Второй лиги Б в группе 2.

LEON-Вторая лига Б

Группа 2

27 апреля

«Динамо-СПб» - «Звезда» - 2:0 (1:0)

Уверенная победа «Динамо-СПб». Голы в составе хозяев забили Михаил Черномырдин и Роман Хаджиев.

28 апреля

«Чертаново» - «Зенит-2» - 3:0 (2:0)

«Чертаново» обыграло «Зенит-2» со счетом 3:0. Два быстрых мяча переломили исход встречи. На 3-й минуте матча Александр Французов открыл счет. Вскоре Никита Лобов срезал мяч в свои ворота – автогол. Третий гол на счету Виктора Нафикова.

«Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3 (2:1)

«Леон Сатурн» вырвал победу у «Твери». У хозяев забили Никита Хлынови Михаил Иваньков. «Леон Сатурн» усилиями Станислава Басырова, оформившего дубль и Ильи Хатунцевадобыло три очка.

«Знамя Труда» - «Балтика-БФУ» - 1:1 (1:1)

Боевая ничья на стадионе «Знамя Труда». В составе хозяев отличился Сергей Капанжи, а у гостей с пенальти забил Ислам Мокаев.

«Енисей-2» - «Луки-Энергия» - 0:1 (0:0)

Минимальная победа ФК «Луки-Энергия». Единственный и победный гол на счету Даниила Шабалина.

«Динамо Вологда» - «Спартак-2» - 1:1 (0:0)

И ещё одна ничья в туре. Оба мяча были забиты во втором тайме с интервалом в шесть минут. В составе вологодской команды забил Даниил Криворучко. А у «Спартака-2» точным ударом с одиннадцатиметровой отметки отличился Артем Быковский.

«Торпедо-Владимир» - «Родина-М» - 1:2 (1:1)

«Родина-М» одержала победу над «Торпедо-Владимир». Три очка гостям принесли Артем Бирюков и Дмитрий Малыгин. В составе хозяев на 14-й минуте отличился Дмитрий Хохлов.