Клубы группы1 LEON-Второй лиги Б завершили 6-й тур. Как прошли встречи – в нашем обзоре.

Группа 1

6-й тур

27 апреля

«Ангушт» - «Динамо Ставрополь» - 2:0 (1:0)

Уверенная победа хозяев. Бекхан Алиев открыл счет в конце первого тайма. Удвоил преимущество своей команды МагомедГугуев.

«Легион» - «Биолог-Новокубанск» - 0:0 (0:0)

Безголевая ничья между «Легионом» и «Биологом-Новокубанском». Команды не реализовали свои моменты и разошлись на ничьей.

«Дружба» - «Победа» - 1:2 (0:0)

«Победа» оказалась сильнее «Дружбы» на выезде. Первый тайм прошел на равных, а во втором все и решилось. На 62-й минуте гол забил АбдулмеджидовМагомедрашид. МихаилКоломийцевсравнял счет. А «Победу» вывел вперед ЗалимханМайсултанов.

«Форте» - «Динамо-2» (Махачкала) – 4:0 (2:0)

Уверенная победа «Форте». МагомедАбакаровоформил дубль в матче. Александр Панченко иСергейКосицинреализовали свои моменты.

«Строитель» - «Ростов-2» - 1:2 (1:1)

Первый тайм завершился ничьей. Голами отличились СергейДемченкои ДаниилШанталий. Все решилось на 87-й минуте, благодаря голу Германа Игнатова.

«Нарт» - «Севастополь» - 1:2 (1:0)

Альберт Курачиноввывел «Нарт» вперед. Эдди Цанава отправил мяч в свои ворота и счет стал 1:1. В конце встречи Александр Оболенцев принес победу «Севастополю».

28 апреля

«Алания-2» - «Кубань Холдинг» - 1:2 (0:2)

Два мяча забили гости в первом тайме. Ацамаз Ревазов иДенисМироновреализовали свои моменты. ДавидДзаховотыграл один мяч, но сравнять «Алания-2» не сумела.

«Рубин Ялта» - «Астрахань» - 0:2 (0:0)

«Астрахань» уверенно победила ялтинский «Рубин». Футболисты хозяев после ошибки в обороне отправили мяч в свои ворота. Удвоил счет ДзекомФотсо. Игроки ялтинского «Рубина» отыграться не сумели.