17 сентября 2023 года

«Кубань Холдинг» оказался сильнее ставропольского «Динамо». Итоги 10-го тура в группе 1

Игровой день в группах 1.1 и 1.2 подошел к концу. 10-й тур LEON-Второй лиги Б прошел, а это значит, что пора познакомиться с результатами матчей.

LEON-Вторая лига Б

10-й тур

Группа 1.1

17 сентября

«Кубань Холдинг» - «Динамо» (Ставрополь) – 2:0 (2:0)

ФК «Кубань Холдинг» на своем поле обыграл ставропольское «Динамо» со счетом 2:0. Все решилось в первом тайме. Сначала пенальти реализовал Сергей Цканьян, а спустя три минуты отличился Никита Фадеев.

«Биолог-Новокубанск» - «Севастополь» - 1:1 (0:1)

Боевая ничья в поселке Прогресс. Местный «Биолог-Новокубанск» отыгрался после пропущенного от Льва Потапова гола. Автором мяча в домашней команде стал Григорий Миносян.

«Дружба» - «СКА Ростов-на-Дону» - 1:0 (1:0)

Минимальная победа «Дружбы». Даниил Антоненко своим мячом на 6-й минуте принес своей команде положительный результат. Три очка в копилку клуба из Майкопа.

Группа 1.2

16 сентября

«Алания-2» - «Машук-КМВ» - 2:3 (1:3)

Голевая перестрелка «Алании-2» и «Машука-КМВ» завершилась триумфом последних. Гости забили все голы ещё в первом тайме. Магомед Магомедов записал на свой счет дубль, а ещё один мяч вколотил Руслан Суанов.

Дубли может забивать не только Магомедов, своей двоечкой ответил Таймураз Тобоев. К сожалению для хозяев, это не принесло результата.

17 сентября

«Спартак-Нальчик» - «Динамо-2» (Махачкала) - 1:1 (0:0)

«Спартак-Нальчик» и дубль махачкалинского «Динамо» разошлись ничьей. Хозяева были ближе к победе: Тамаз Топурия забил на 49-й минуте, а преимущество удавалось сохранить вплоть до самого конца. На компенсированных ко второму тайму минутах, Магомед Насибов забил с пенальти и сравнял.

«Астрахань» - «Победа» - 2:1 (1:1)

«Астрахань» одержала верх над «Победой». Авторами результата стала вся команда, а особенно выделились Роберт Ламанов и Дмитрий Владимиров - на их счету забитые голы. В составе «Победы» отличился Юнус Курбанов.