Матч № 60

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2024, Группа 1 , 8-й тур
Дата: 11 мая 2024 17:00
Стадион: «Труд», Махачкала
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Зубенко Илья (97) Ростов-2
86'
Зубенко Илья (97) Ростов-2
82'
(грубая игра)
Магомедов Ислам (85) Динамо-2
81'
Алиев Даниял (29)
Телякавов Рустам (94)
Динамо-2
81'
Абдурагимов Рамазан (10)
Абдуллабеков Магомед (23)
Динамо-2
77'
Столбов Кирилл (60)
Богомолов Всеволод (80)
Ростов-2
77'
Мартьянов Максим (85)
Полумыско Иван (95)
Ростов-2
75'
(неспортивное поведение)
Акаев Абакар (14) Динамо-2
74'
Джамуев Гамид (18)
Магомедов Ислам (85)
Динамо-2
74'
Рикматуллаев Шарафуддин (76)
Будунов Алхас (69)
Динамо-2
74'
(срыв перспективной атаки)
Кирш Илья (44) Ростов-2
49'
(симуляция)
Моисеев Кирилл (53) Ростов-2
47'
(грубая игра)
Ковальков Марат (94) Ростов-2
46'
Умаханов Ибрагим (33)
Салимов Темерлан (97)
Динамо-2
Начало 2 тайма
45'
(неспортивное поведение)
Амиралиев Анзор (43) Динамо-2
36'
Максецов Артур (41)
Жбанов Илья (57)
Ростов-2
33'
Семенчук Давид (64)
Ишутин Андрей (90)
Ростов-2
16'
(неспортивное поведение)
Джабраилов Ахмед (66) Динамо-2
8'
Шамонин Антон (91) Ростов-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
14 ЗЩ Акаев Абакар Арсенович 
75'
66 ЗЩ Джабраилов Ахмед Апасович 
16'
95 ЗЩ Бабаханов Аман Мурадович 
33 ЗЩ Умаханов Ибрагим Умаханович 
46' Салимов Темерлан Тимурович
43 ЗЩ Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
45'
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
81' Телякавов Рустам Муслимович
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
74' Магомедов Ислам Гаджиевич
53 К ПЗ Гаджиев Шамиль Гаджиевич 
76 ПЗ Рикматуллаев Шарафуддин Русланович 
74' Будунов Алхас Будунович
10 НП Абдурагимов Рамазан Мурадович 
81' Абдуллабеков Магомед Ильясович
Амплуа Имя
78 ВР Цулая Михаил Датоевич 
41 ЗЩ Максецов Артур Владимирович 
36' Жбанов Илья Дмитриевич
64 ЗЩ Семенчук Давид 
33' Ишутин Андрей Сергеевич
44 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
74'
61 ЗЩ Гирнык Кирилл Иванович 
94 К ПЗ Ковальков Марат Владимирович 
47'
97 ПЗ Зубенко Илья Артемович 
86'
89'
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
77' Богомолов Всеволод Вячеславович
91 НП Шамонин Антон Алексеевич 
8'
85 НП Мартьянов Максим Витальевич 
77' Полумыско Иван Вячеславович
53 НП Моисеев Кирилл Иванович 
49'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ибрагимов Насух Русланович 
44 ЗЩ Курабеков Абубакр Германович 
49 ЗЩ Юсупов Магомедрасул Муслимович 
75 ПЗ Шихалиев Арсен Маратович 
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
81' Абдурагимов Рамазан Мурадович
85 ПЗ Магомедов Ислам Гаджиевич 
74' Джамуев Гамид Аликович
82'
94 НП Телякавов Рустам Муслимович 
81' Алиев Даниял Шамилович
69 НП Будунов Алхас Будунович 
74' Рикматуллаев Шарафуддин Русланович
97 НП Салимов Темерлан Тимурович 
46' Умаханов Ибрагим Умаханович
74 НП Сайтиев Абдурахман Бувайсарович 
Амплуа Имя
43 ВР Баранов Константин Романович 
48 ВР Мокроусов Сергей Сергеевич 
57 ЗЩ Жбанов Илья Дмитриевич 
36' Максецов Артур Владимирович
82 ЗЩ Кузнецов Иван Сергеевич 
98 ЗЩ Лавренков Артем Дмитриевич 
74 ПЗ Ахмедов Алибег Ибрагимович 
80 ПЗ Богомолов Всеволод Вячеславович 
77' Столбов Кирилл Александрович
90 ПЗ Ишутин Андрей Сергеевич 
33' Семенчук Давид
95 НП Полумыско Иван Вячеславович 
77' Мартьянов Максим Витальевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Старший тренер Агаларов Камиль Агабекович
Тренер Гитинов Расул Дарбишевич
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Игнатьев Дмитрий Владимирович
Начальник команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Аброскин Александр Александрович
Начальник команды Кузнецов Кирилл Сергеевич
Тренер Бурченко Максим Геннадьевич
Тренер Рогочий Антон Николаевич
Тренер-преподаватель по работе с вратарями Малов Евгений Александрович
Старший врач Себастиан Рошан
Физиотерапевт Ильченко Александр Петрович
Администратор Нор-Аревян Григорий Андреевич
Администратор Ковалев Олег Андреевич
Администратор Колесников Андрей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Богданавичус Максим Владимирович Москва
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Козленко Артем Алексеевич Сочи
Резервный судья Магомедов Курбан Загирович Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
14 ЗЩ Акаев Абакар Арсенович 
75'
66 ЗЩ Джабраилов Ахмед Апасович 
16'
95 ЗЩ Бабаханов Аман Мурадович 
33 ЗЩ Умаханов Ибрагим Умаханович 
46' Салимов Темерлан Тимурович
43 ЗЩ Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
45'
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
81' Телякавов Рустам Муслимович
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
74' Магомедов Ислам Гаджиевич
53 К ПЗ Гаджиев Шамиль Гаджиевич 
76 ПЗ Рикматуллаев Шарафуддин Русланович 
74' Будунов Алхас Будунович
10 НП Абдурагимов Рамазан Мурадович 
81' Абдуллабеков Магомед Ильясович
Амплуа Имя
78 ВР Цулая Михаил Датоевич 
41 ЗЩ Максецов Артур Владимирович 
36' Жбанов Илья Дмитриевич
64 ЗЩ Семенчук Давид 
33' Ишутин Андрей Сергеевич
44 ЗЩ Кирш Илья Евгеньевич 
74'
61 ЗЩ Гирнык Кирилл Иванович 
94 К ПЗ Ковальков Марат Владимирович 
47'
97 ПЗ Зубенко Илья Артемович 
86'
89'
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
77' Богомолов Всеволод Вячеславович
91 НП Шамонин Антон Алексеевич 
8'
85 НП Мартьянов Максим Витальевич 
77' Полумыско Иван Вячеславович
53 НП Моисеев Кирилл Иванович 
49'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Ибрагимов Насух Русланович 
44 ЗЩ Курабеков Абубакр Германович 
49 ЗЩ Юсупов Магомедрасул Муслимович 
75 ПЗ Шихалиев Арсен Маратович 
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
81' Абдурагимов Рамазан Мурадович
85 ПЗ Магомедов Ислам Гаджиевич 
74' Джамуев Гамид Аликович
82'
94 НП Телякавов Рустам Муслимович 
81' Алиев Даниял Шамилович
69 НП Будунов Алхас Будунович 
74' Рикматуллаев Шарафуддин Русланович
97 НП Салимов Темерлан Тимурович 
46' Умаханов Ибрагим Умаханович
74 НП Сайтиев Абдурахман Бувайсарович 
Амплуа Имя
43 ВР Баранов Константин Романович 
48 ВР Мокроусов Сергей Сергеевич 
57 ЗЩ Жбанов Илья Дмитриевич 
36' Максецов Артур Владимирович
82 ЗЩ Кузнецов Иван Сергеевич 
98 ЗЩ Лавренков Артем Дмитриевич 
74 ПЗ Ахмедов Алибег Ибрагимович 
80 ПЗ Богомолов Всеволод Вячеславович 
77' Столбов Кирилл Александрович
90 ПЗ Ишутин Андрей Сергеевич 
33' Семенчук Давид
95 НП Полумыско Иван Вячеславович 
77' Мартьянов Максим Витальевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Магомедов Рабадан-Гаджи Ибрагимович
Старший тренер Агаларов Камиль Агабекович
Тренер Гитинов Расул Дарбишевич
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Тренер по работе с вратарями Игнатьев Дмитрий Владимирович
Начальник команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Врач Газиев Багаутдин Магомедович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Аброскин Александр Александрович
Начальник команды Кузнецов Кирилл Сергеевич
Тренер Бурченко Максим Геннадьевич
Тренер Рогочий Антон Николаевич
Тренер-преподаватель по работе с вратарями Малов Евгений Александрович
Старший врач Себастиан Рошан
Физиотерапевт Ильченко Александр Петрович
Администратор Нор-Аревян Григорий Андреевич
Администратор Ковалев Олег Андреевич
Администратор Колесников Андрей Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Богданавичус Максим Владимирович Москва
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Козленко Артем Алексеевич Сочи
Резервный судья Магомедов Курбан Загирович Махачкала
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
33' Семенчук Давид
Ишутин Андрей
36' Максецов Артур
Жбанов Илья
Умаханов Ибрагим
Салимов Темерлан
46'
Рикматуллаев Шарафуддин
Будунов Алхас
74'
Джамуев Гамид
Магомедов Ислам
74'
77' Мартьянов Максим
Полумыско Иван
77' Столбов Кирилл
Богомолов Всеволод
Абдурагимов Рамазан
Абдуллабеков Магомед
81'
Алиев Даниял
Телякавов Рустам
81'
Голы
8' 0:1Шамонин Антон
86' 0:2Зубенко Илья
89' 0:3Зубенко Илья
Предупреждения
Джабраилов Ахмед 16'
Амиралиев Анзор 45'
47' Ковальков Марат
49' Моисеев Кирилл
74' Кирш Илья
Акаев Абакар 75'
Магомедов Ислам 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Зубенко Илья (97) Ростов-2
86'
Зубенко Илья (97) Ростов-2
82'
(грубая игра)
Магомедов Ислам (85) Динамо-2
81'
Алиев Даниял (29)
Телякавов Рустам (94)
Динамо-2
81'
Абдурагимов Рамазан (10)
Абдуллабеков Магомед (23)
Динамо-2
77'
Столбов Кирилл (60)
Богомолов Всеволод (80)
Ростов-2
77'
Мартьянов Максим (85)
Полумыско Иван (95)
Ростов-2
75'
(неспортивное поведение)
Акаев Абакар (14) Динамо-2
74'
Джамуев Гамид (18)
Магомедов Ислам (85)
Динамо-2
74'
Рикматуллаев Шарафуддин (76)
Будунов Алхас (69)
Динамо-2
74'
(срыв перспективной атаки)
Кирш Илья (44) Ростов-2
49'
(симуляция)
Моисеев Кирилл (53) Ростов-2
47'
(грубая игра)
Ковальков Марат (94) Ростов-2
46'
Умаханов Ибрагим (33)
Салимов Темерлан (97)
Динамо-2
Начало 2 тайма
45'
(неспортивное поведение)
Амиралиев Анзор (43) Динамо-2
36'
Максецов Артур (41)
Жбанов Илья (57)
Ростов-2
33'
Семенчук Давид (64)
Ишутин Андрей (90)
Ростов-2
16'
(неспортивное поведение)
Джабраилов Ахмед (66) Динамо-2
8'
Шамонин Антон (91) Ростов-2
Начало 1 тайма