Матч № 83

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 05 ноября 2023 13:00
Стадион: «ФСК «Рассвет», Вурнары
Количество зрителей: 510
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Васильев Павел (3) Химик-Август
90'+'
Соколов Даниил (18)
Фомин Вячеслав (6)
Химик-Август
90'+'
Сайгушев Владислав (12)
Чамжаев Дмитрий (7)
Химик-Август
87'
Абрамов Владислав (17)
Антипов Константин (25)
Носта
84'
Ямангулов Артем (28)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
83'
(неспортивное поведение)
Волчков Александр (11) Носта
83'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
82'
Давыдов Сайпуттин (28)
Тимченко Максим (13)
Носта
70'
Мацигура Иван (26)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
70'
Шалин Роман (9)
Давыденко Александр (21)
Химик-Август
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
(Грубая игра)
Филатов Кирилл (14) Носта
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
90'+ Фомин Вячеслав Сергеевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
90'+
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
84' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
83'
90'+ Чамжаев Дмитрий Юрьевич
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
70' Мавлянов Шамиль Бахрамович
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
70' Давыденко Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Владимир Викторович 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
90'+ Соколов Даниил Олегович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
90'+ Сайгушев Владислав Вячеславович
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
13 ПЗ Германов Дмитрий Владиславович 
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
84' Ямангулов Артем Даниярович
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
70' Шалин Роман Юрьевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
70' Мацигура Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
4 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
82' Давыдов Сайпуттин Алиевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
25 НП Антипов Константин Юрьевич 
87' Абрамов Владислав Владимирович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Врач Алексеева Лариса Александровна
Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чичилян Ваге Московская область
Первый помощник Равилов Рустам Саранск
Второй помощник Ли Егор Москва
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
90'+ Фомин Вячеслав Сергеевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
90'+
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
28 ЗЩ Ямангулов Артем Даниярович 
84' Соколов Бахадур Хуршедович
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
83'
90'+ Чамжаев Дмитрий Юрьевич
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
70' Мавлянов Шамиль Бахрамович
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
70' Давыденко Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Владимир Викторович 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
90'+ Соколов Даниил Олегович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
90'+ Сайгушев Владислав Вячеславович
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
13 ПЗ Германов Дмитрий Владиславович 
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
84' Ямангулов Артем Даниярович
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
70' Шалин Роман Юрьевич
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
70' Мацигура Иван Владимирович
Амплуа Имя
1 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
4 ЗЩ Кожухарь Артём Дмитриевич 
13 ЗЩ Тимченко Максим Николаевич 
82' Давыдов Сайпуттин Алиевич
7 НП Зюганов Тимофей Дмитриевич 
25 НП Антипов Константин Юрьевич 
87' Абрамов Владислав Владимирович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Врач Алексеева Лариса Александровна
Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чичилян Ваге Московская область
Первый помощник Равилов Рустам Саранск
Второй помощник Ли Егор Москва
Резервный судья Макшеева Мария Чебоксары
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
Шалин Роман
Давыденко Александр
70'
Мацигура Иван
Мавлянов Шамиль
70'
82' Давыдов Сайпуттин
Тимченко Максим
Ямангулов Артем
Соколов Бахадур
84'
87' Абрамов Владислав
Антипов Константин
Сайгушев Владислав
Чамжаев Дмитрий
90'+'
Соколов Даниил
Фомин Вячеслав
90'+'
Голы
Сайгушев Владислав1:0 83'
Предупреждения
22' Филатов Кирилл
83' Волчков Александр
Васильев Павел 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Васильев Павел (3) Химик-Август
90'+'
Соколов Даниил (18)
Фомин Вячеслав (6)
Химик-Август
90'+'
Сайгушев Владислав (12)
Чамжаев Дмитрий (7)
Химик-Август
87'
Абрамов Владислав (17)
Антипов Константин (25)
Носта
84'
Ямангулов Артем (28)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
83'
(неспортивное поведение)
Волчков Александр (11) Носта
83'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
82'
Давыдов Сайпуттин (28)
Тимченко Максим (13)
Носта
70'
Мацигура Иван (26)
Мавлянов Шамиль (14)
Химик-Август
70'
Шалин Роман (9)
Давыденко Александр (21)
Химик-Август
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
(Грубая игра)
Филатов Кирилл (14) Носта
Начало 1 тайма