Матч № 49

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 17 сентября 2023 12:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Фоминых Артем (9)
Икромиддинов Ибод (13)
Динамо-Барнаул
78'
Шалин Роман (9) Химик-Август
76'
Бычков Артем (5)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
76'
Абрамов Игорь (30) Динамо-Барнаул
75'
(срыв перспективной атаки)
Никифоренко Егор (33) Динамо-Барнаул
71'
Мавлянов Шамиль (14)
Мацигура Иван (26)
Химик-Август
66'
Давыденко Александр (21)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
66'
Калинин Владислав (25)
Ярославкин Никита (17)
Химик-Август
66'
Шамаев Константин (20)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
63'
Осипов Михаил (10)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
63'
Кузнецов Евгений (24)
Солошенков Александр (22)
Динамо-Барнаул
62'
(грубая игра)
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
48'
Давыденко Александр (21) Химик-Август
46'
Гришаков Алексей (23)
Зарецкий Даниил (8)
Динамо-Барнаул
46'
Бакай Дмитрий (49)
Абрамов Игорь (30)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
39'
Калинин Владислав (25) Химик-Август
25'
(грубая игра)
Гришаков Алексей (23) Динамо-Барнаул
22'
(грубая игра)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
63' Солошенков Александр Антонович
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
75'
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
62'
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
25'
46' Зарецкий Даниил Константинович
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Шаболин Артем Алексеевич
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
22'
46' Абрамов Игорь Викторович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
78' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
76' Соколов Бахадур Хуршедович
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
66' Шалин Роман Юрьевич
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46'
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
39'
66' Ярославкин Никита Олегович
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
71' Мацигура Иван Владимирович
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
48'
66' Куприянов Максим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
22 ЗЩ Солошенков Александр Антонович 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
63' Осипов Михаил Сергеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
78' Фоминых Артем Валерьевич
8 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
46' Гришаков Алексей Сергеевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Бакай Дмитрий Александрович
76'
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
71' Мавлянов Шамиль Бахрамович
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
76' Бычков Артем Юрьевич
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
66' Давыденко Александр Сергеевич
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
66' Калинин Владислав Сергеевич
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
66' Шамаев Константин Алексеевич
78'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьёв Михаил Новосибирск
Первый помощник Малахов Андрей Москва
Второй помощник Сливчук Вячеслав Москва
Резервный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
46 ВР Мирошниченко Егор Игоревич 
24 ЗЩ Кузнецов Евгений Игоревич 
63' Солошенков Александр Антонович
7 ЗЩ Житников Иван Николаевич 
33 ЗЩ Никифоренко Егор Олегович 
75'
5 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
62'
20 К ПЗ Завьялов Владимир Андреевич 
23 ПЗ Гришаков Алексей Сергеевич 
25'
46' Зарецкий Даниил Константинович
11 ПЗ Яркин Артем Владиславович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
63' Шаболин Артем Алексеевич
49 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
22'
46' Абрамов Игорь Викторович
9 НП Фоминых Артем Валерьевич 
78' Икромиддинов Ибод Исмонжонович
Амплуа Имя
23 ВР Колесников Даниил Сергеевич 
5 К ЗЩ Бычков Артем Юрьевич 
76' Соколов Бахадур Хуршедович
4 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
6 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
2 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
20 ПЗ Шамаев Константин Алексеевич 
66' Шалин Роман Юрьевич
12 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46'
25 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
39'
66' Ярославкин Никита Олегович
14 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
71' Мацигура Иван Владимирович
21 НП Давыденко Александр Сергеевич 
48'
66' Куприянов Максим Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
6 ЗЩ Леонов Руслан Витальевич 
22 ЗЩ Солошенков Александр Антонович 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
36 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
63' Осипов Михаил Сергеевич
13 ПЗ Икромиддинов Ибод Исмонжонович 
78' Фоминых Артем Валерьевич
8 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
46' Гришаков Алексей Сергеевич
30 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Бакай Дмитрий Александрович
76'
Амплуа Имя
1 ВР Егоров Владислав Андреевич 
18 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
26 ПЗ Мацигура Иван Владимирович 
71' Мавлянов Шамиль Бахрамович
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
76' Бычков Артем Юрьевич
15 ПЗ Куприянов Максим Александрович 
66' Давыденко Александр Сергеевич
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
11 ПЗ Алексеев Никита Александрович 
17 НП Ярославкин Никита Олегович 
66' Калинин Владислав Сергеевич
9 НП Шалин Роман Юрьевич 
66' Шамаев Константин Алексеевич
78'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Начальник команды Панченко Анатолий Анатольевич
Тренер Вихлянов Виталий Александрович
Врач Кочеткова Анна Андреевна
Массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Ешкин Александр Александрович
Тренер Лобановский Валерий Владимирович
Врач Алексеева Лариса Александровна
Массажист Гошин Михаил Юрьевич
Администратор Неткачев Тарас Валериевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьёв Михаил Новосибирск
Первый помощник Малахов Андрей Москва
Второй помощник Сливчук Вячеслав Москва
Резервный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
Бакай Дмитрий
Абрамов Игорь
46'
Гришаков Алексей
Зарецкий Даниил
46'
Кузнецов Евгений
Солошенков Александр
63'
Осипов Михаил
Шаболин Артем
63'
66' Шамаев Константин
Шалин Роман
66' Калинин Владислав
Ярославкин Никита
66' Давыденко Александр
Куприянов Максим
71' Мавлянов Шамиль
Мацигура Иван
76' Бычков Артем
Соколов Бахадур
Фоминых Артем
Икромиддинов Ибод
78'
Голы
39' 0:1Калинин Владислав
45'+' 0:2Сайгушев Владислав
48' 0:3Давыденко Александр
Абрамов Игорь1:3 76'
78' 1:4Шалин Роман
Предупреждения
Бакай Дмитрий 22'
Гришаков Алексей 25'
Хугаев Виктор 62'
Никифоренко Егор 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Фоминых Артем (9)
Икромиддинов Ибод (13)
Динамо-Барнаул
78'
Шалин Роман (9) Химик-Август
76'
Бычков Артем (5)
Соколов Бахадур (22)
Химик-Август
76'
Абрамов Игорь (30) Динамо-Барнаул
75'
(срыв перспективной атаки)
Никифоренко Егор (33) Динамо-Барнаул
71'
Мавлянов Шамиль (14)
Мацигура Иван (26)
Химик-Август
66'
Давыденко Александр (21)
Куприянов Максим (15)
Химик-Август
66'
Калинин Владислав (25)
Ярославкин Никита (17)
Химик-Август
66'
Шамаев Константин (20)
Шалин Роман (9)
Химик-Август
63'
Осипов Михаил (10)
Шаболин Артем (36)
Динамо-Барнаул
63'
Кузнецов Евгений (24)
Солошенков Александр (22)
Динамо-Барнаул
62'
(грубая игра)
Хугаев Виктор (5) Динамо-Барнаул
48'
Давыденко Александр (21) Химик-Август
46'
Гришаков Алексей (23)
Зарецкий Даниил (8)
Динамо-Барнаул
46'
Бакай Дмитрий (49)
Абрамов Игорь (30)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сайгушев Владислав (12) Химик-Август
39'
Калинин Владислав (25) Химик-Август
25'
(грубая игра)
Гришаков Алексей (23) Динамо-Барнаул
22'
(грубая игра)
Бакай Дмитрий (49) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма