Матч № 140

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 05 ноября 2023 14:00
Стадион: «СОК «Знамя», Ногинск
Количество зрителей: 92
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
87'
(Неспортивное поведение )
Матрахов Евгений (10) Сахалин
86'
(Срыв перспективной атаки)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
84'
Бровчук Виталий (15) Знамя
83'
Андямов Валентин (47)
Белотелов Глеб (4)
Знамя
83'
Заволокин Дмитрий (44)
Забелин Герман (94)
Знамя
61'
(Неспортивное поведение )
Бровчук Виталий (15) Знамя
58'
Бескоровайный Денис (17)
Чемагин Артем (11)
Знамя
58'
Рыжков Александр (9)
Барцев Иван (77)
Знамя
57'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
46'
Макляев Кирилл (40)
Лысов Егор (3)
Знамя
46'
Батраков Максим (21)
Могель Кирилл (52)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
Матвийчук Семен (5) Знамя
6'
Большунов Даниил (97) Сахалин
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
83' Белотелов Глеб Николаевич
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
61'
84'
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
16'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86'
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
58' Барцев Иван Анатольевич
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
58' Чемагин Артем Сергеевич
44 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
83' Забелин Герман Петрович
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
46' Лысов Егор Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
4 ЗЩ Белотелов Глеб Николаевич 
83' Андямов Валентин Вадимович
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
83' Заволокин Дмитрий Алексеевич
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
46' Макляев Кирилл Васильевич
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
58' Бескоровайный Денис Витальевич
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
58' Рыжков Александр Александрович
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник команды Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Косолапов Алексей Викторович
Тренер по работе с вратарями Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Воробьев Олег Генадьевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колесник Сергей Санкт-Петербург
Первый помощник Приходько Александр Москва
Второй помощник Бобылкин Владислав Липецк
Резервный судья Кочетышкин Андрей Щёлково
Инспектор Коробков Александр Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
83' Белотелов Глеб Николаевич
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
61'
84'
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
16'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86'
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
58' Барцев Иван Анатольевич
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
58' Чемагин Артем Сергеевич
44 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
83' Забелин Герман Петрович
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
46' Лысов Егор Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
4 ЗЩ Белотелов Глеб Николаевич 
83' Андямов Валентин Вадимович
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
83' Заволокин Дмитрий Алексеевич
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
46' Макляев Кирилл Васильевич
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
58' Бескоровайный Денис Витальевич
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
58' Рыжков Александр Александрович
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Дроздов Юрий Алексеевич
Начальник команды Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Косолапов Алексей Викторович
Тренер по работе с вратарями Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Воробьев Олег Генадьевич
Массажист Коньшин Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колесник Сергей Санкт-Петербург
Первый помощник Приходько Александр Москва
Второй помощник Бобылкин Владислав Липецк
Резервный судья Кочетышкин Андрей Щёлково
Инспектор Коробков Александр Ульяновск
Замены
46' Батраков Максим
Могель Кирилл
Макляев Кирилл
Лысов Егор
46'
Рыжков Александр
Барцев Иван
58'
Бескоровайный Денис
Чемагин Артем
58'
Заволокин Дмитрий
Забелин Герман
83'
Андямов Валентин
Белотелов Глеб
83'
Голы
6' 0:1Большунов Даниил
Матвийчук Семен1:1 16'
57' 1:2Матрахов Евгений
Бровчук Виталий2:2 84'
90'+' 2:3Матрахов Евгений
Предупреждения
Бровчук Виталий 61'
Доронин Дмитрий 86'
87' Матрахов Евгений
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
87'
(Неспортивное поведение )
Матрахов Евгений (10) Сахалин
86'
(Срыв перспективной атаки)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
84'
Бровчук Виталий (15) Знамя
83'
Андямов Валентин (47)
Белотелов Глеб (4)
Знамя
83'
Заволокин Дмитрий (44)
Забелин Герман (94)
Знамя
61'
(Неспортивное поведение )
Бровчук Виталий (15) Знамя
58'
Бескоровайный Денис (17)
Чемагин Артем (11)
Знамя
58'
Рыжков Александр (9)
Барцев Иван (77)
Знамя
57'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
46'
Макляев Кирилл (40)
Лысов Егор (3)
Знамя
46'
Батраков Максим (21)
Могель Кирилл (52)
Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
Матвийчук Семен (5) Знамя
6'
Большунов Даниил (97) Сахалин
Начало 1 тайма