Матч № 131

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 15-й тур
Дата: 28 октября 2023 15:00
Стадион: «Спартак», Тамбов
Количество зрителей: 332
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Агрессивное поведение. Подкат сзади без попытки сыграть в мяч с попаданием шипами в икроножную мышцу)
Сичкар Игорь (91) Знамя
84'
Скрыпников Денис (36)
Жеребятьев Роман (71)
Спартак
84'
Малолетов Андрей (9)
Репях Иван (23)
Спартак
73'
Соловьев Дмитрий (11)
Часовских Андрей (15)
Спартак
68'
Горелов Игорь (10)
Багиев Садыг (88)
Спартак
68'
Шульгин Алексей (19)
Чернышов Олег (7)
Спартак
68'
(Неспортивное поведение)
Малолетов Андрей (9) Спартак
52'
Чемагин Артем (11)
Андреев Алексей (8)
Знамя
52'
Дмитриев Максим (7)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
50'
(вратарь)
Саламатов Никита (10) Знамя
49'
(Неспортивное поведение)
Горелов Игорь (10) Спартак
48'
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
Начало 2 тайма
41'
(Грубая игра)
Дмитриев Максим (7) Знамя
23'
(Грубая игра)
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
16'
(Грубая игра)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
13'
(Грубая игра)
Вансович Дмитрий (27) Знамя
9'
Шульгин Алексей (19) Спартак
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Баженов Александр Игоревич 
78 ЗЩ Бзикадзе Иван Дмитриевич 
22 ЗЩ Карпухин Максим Олегович 
24 ЗЩ Головня Александр Егорович 
33 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
36 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
84' Жеребятьев Роман Игоревич
92 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
10 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
49'
68' Багиев Садыг Алсахабович
9 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
68'
84' Репях Иван Игоревич
19 ПЗ Шульгин Алексей Борисович 
68' Чернышов Олег Владимирович
9'
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
23'
48'
73' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
2 ЗЩ Пузиков Вячеслав Алексеевич 
88 ПЗ Багиев Садыг Алсахабович 
68' Горелов Игорь Викторович
23 ПЗ Репях Иван Игоревич 
84' Малолетов Андрей Сергеевич
7 ПЗ Чернышов Олег Владимирович 
68' Шульгин Алексей Борисович
71 НП Жеребятьев Роман Игоревич 
84' Скрыпников Денис Витальевич
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
73' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кудряшов Александр Викторович
Тренер Остроухов Александр Юрьевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Проскуряков Павел Михайлович
Врач Михнев Аркадий Сергеевич
Массажист Беляков Михаил Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Сидякин Дмитрий Москва
Резервный судья Шишкин Павел Тамбов
Инспектор Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Баженов Александр Игоревич 
78 ЗЩ Бзикадзе Иван Дмитриевич 
22 ЗЩ Карпухин Максим Олегович 
24 ЗЩ Головня Александр Егорович 
33 ЗЩ Ганус Валерий Вадимович 
36 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
84' Жеребятьев Роман Игоревич
92 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
10 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
49'
68' Багиев Садыг Алсахабович
9 ПЗ Малолетов Андрей Сергеевич 
68'
84' Репях Иван Игоревич
19 ПЗ Шульгин Алексей Борисович 
68' Чернышов Олег Владимирович
9'
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
23'
48'
73' Часовских Андрей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Шабанов Святослав Юрьевич 
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
2 ЗЩ Пузиков Вячеслав Алексеевич 
88 ПЗ Багиев Садыг Алсахабович 
68' Горелов Игорь Викторович
23 ПЗ Репях Иван Игоревич 
84' Малолетов Андрей Сергеевич
7 ПЗ Чернышов Олег Владимирович 
68' Шульгин Алексей Борисович
71 НП Жеребятьев Роман Игоревич 
84' Скрыпников Денис Витальевич
15 НП Часовских Андрей Юрьевич 
73' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кудряшов Александр Викторович
Тренер Остроухов Александр Юрьевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Проскуряков Павел Михайлович
Врач Михнев Аркадий Сергеевич
Массажист Беляков Михаил Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Майкоп
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Сидякин Дмитрий Москва
Резервный судья Шишкин Павел Тамбов
Инспектор Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
Замены
52' Дмитриев Максим
Сичкар Игорь
52' Чемагин Артем
Андреев Алексей
Шульгин Алексей
Чернышов Олег
68'
Горелов Игорь
Багиев Садыг
68'
Соловьев Дмитрий
Часовских Андрей
73'
Малолетов Андрей
Репях Иван
84'
Скрыпников Денис
Жеребятьев Роман
84'
Голы
Шульгин Алексей1:0 9'
Соловьев Дмитрий2:0 48'
Предупреждения
13' Вансович Дмитрий
16' Доронин Дмитрий
Соловьев Дмитрий 23'
41' Дмитриев Максим
Горелов Игорь 49'
Малолетов Андрей 68'
Удаления
90'+' Сичкар Игорь
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Агрессивное поведение. Подкат сзади без попытки сыграть в мяч с попаданием шипами в икроножную мышцу)
Сичкар Игорь (91) Знамя
84'
Скрыпников Денис (36)
Жеребятьев Роман (71)
Спартак
84'
Малолетов Андрей (9)
Репях Иван (23)
Спартак
73'
Соловьев Дмитрий (11)
Часовских Андрей (15)
Спартак
68'
Горелов Игорь (10)
Багиев Садыг (88)
Спартак
68'
Шульгин Алексей (19)
Чернышов Олег (7)
Спартак
68'
(Неспортивное поведение)
Малолетов Андрей (9) Спартак
52'
Чемагин Артем (11)
Андреев Алексей (8)
Знамя
52'
Дмитриев Максим (7)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
50'
(вратарь)
Саламатов Никита (10) Знамя
49'
(Неспортивное поведение)
Горелов Игорь (10) Спартак
48'
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
Начало 2 тайма
41'
(Грубая игра)
Дмитриев Максим (7) Знамя
23'
(Грубая игра)
Соловьев Дмитрий (11) Спартак
16'
(Грубая игра)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
13'
(Грубая игра)
Вансович Дмитрий (27) Знамя
9'
Шульгин Алексей (19) Спартак
Начало 1 тайма