Матч № 113

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 15 октября 2023 20:00
Стадион: «Спартак» (футбольное поле № 4), Москва
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
52'
87'
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
88' Вансович Дмитрий Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
80'
88' Сичкар Игорь Александрович
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
77'
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
76' Андреев Алексей Павлович
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
59' Барцев Иван Анатольевич
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
59' Макляев Кирилл Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
88' Забелин Герман Петрович
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
4 ЗЩ Белотелов Глеб Николаевич 
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
76' Чемагин Артем Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
88' Доронин Дмитрий Сергеевич
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
59' Бескоровайный Денис Витальевич
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
59' Ковалев Василий Кириллович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шерстнев Алексей Михайлович
Помощник главного тренера Котовец Николай Николаевич
Администратор Малофеев Евгений Вениаминович
Администратор Линда Янис Игоревич
Главный врач Иконников Виталий Иванович
Массажист Мотузенко Сергей Евгеньевич
Массажист Косоруков Антон Сергеевич
Начальник команды Афанасьев Андрей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Воропаев Никита Калининград
Второй помощник Волков Павел Санкт-Петербург
Резервный судья Сидякин Дмитрий Москва
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
52'
87'
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
88' Вансович Дмитрий Станиславович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
80'
88' Сичкар Игорь Александрович
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
77'
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
76' Андреев Алексей Павлович
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
59' Барцев Иван Анатольевич
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
59' Макляев Кирилл Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
88' Забелин Герман Петрович
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
4 ЗЩ Белотелов Глеб Николаевич 
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
76' Чемагин Артем Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
88' Доронин Дмитрий Сергеевич
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
59' Бескоровайный Денис Витальевич
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
59' Ковалев Василий Кириллович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шерстнев Алексей Михайлович
Помощник главного тренера Котовец Николай Николаевич
Администратор Малофеев Евгений Вениаминович
Администратор Линда Янис Игоревич
Главный врач Иконников Виталий Иванович
Массажист Мотузенко Сергей Евгеньевич
Массажист Косоруков Антон Сергеевич
Начальник команды Афанасьев Андрей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Воропаев Никита Калининград
Второй помощник Волков Павел Санкт-Петербург
Резервный судья Сидякин Дмитрий Москва
Инспектор Шикерханов Феликс Дербент
Замены
Шищенко Никита
Деметрадзе Дато
46'
59' Бескоровайный Денис
Макляев Кирилл
59' Ковалев Василий
Барцев Иван
76' Чемагин Артем
Андреев Алексей
Костюков Степан
Забавин Владимир
78'
Агекян Давид
Чихрадзе Мераб
83'
88' Доронин Дмитрий
Сичкар Игорь
88' Забелин Герман
Вансович Дмитрий
Голы
77' 0:1Саламатов Никита
87' 0:2Бровчук Виталий
Предупреждения
52' Бровчук Виталий
80' Доронин Дмитрий
Деметрадзе Дато 85'
Кириченко Даниил 90'+'