Матч № 95

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 11-й тур
Дата: 30 сентября 2023 12:00
Стадион: «Динамо», Владивосток
Количество зрителей: 964
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заволокин Дмитрий (44)
Вансович Дмитрий (27)
Знамя
85'
Баев Алексей (21)
Васильев Александр (11)
Динамо-Владивосток
77'
(Грубая игра)
Груничев Александр (24) Динамо-Владивосток
75'
Брагин Владислав (9)
Апушников Егор (99)
Динамо-Владивосток
75'
Дорохов Егор (25)
Щербаков Александр (10)
Динамо-Владивосток
64'
Чемагин Артем (11)
Андреев Алексей (8)
Знамя
64'
Бескоровайный Денис (17)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
46'
Терентьев Артем (47)
Груничев Александр (24)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Баев Алексей (21) Динамо-Владивосток
26'
(Грубая игра)
Брагин Владислав (9) Динамо-Владивосток
19'
Бескоровайный Денис (17) Знамя
15'
Рыжков Александр (9) Знамя
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
4 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
74 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
88 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
19 К ПЗ Машнев Максим Витальевич 
47 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
46' Груничев Александр Сергеевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
9 НП Брагин Владислав Игоревич 
26'
75' Апушников Егор Викторович
21 НП Баев Алексей Александрович 
42'
85' Васильев Александр Антонович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
75' Щербаков Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
24 ЗЩ Груничев Александр Сергеевич 
46' Терентьев Артем Витальевич
77'
27 ЗЩ Агрофенин Артем Анатольевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
77 ПЗ Шаронов Даниил Евгеньевич 
99 ПЗ Апушников Егор Викторович 
75' Брагин Владислав Игоревич
10 НП Щербаков Александр Сергеевич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
11 НП Васильев Александр Антонович 
85' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
90'+ Заволокин Дмитрий Алексеевич
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
64' Чемагин Артем Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
64' Бескоровайный Денис Витальевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Емельянов Константин Владиленович
Тренер по работе с вратарями Кондратьев Кирилл Викторович
Врач по спортивной медицине Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Начальник команды Абрамов Егор Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Васильев Сергей Иркутск
Резервный судья Устенко Евгений Уссурийск
Инспектор Леканов Евгений Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
4 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
74 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
88 ЗЩ Обивалин Сергей Сергеевич 
8 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
19 К ПЗ Машнев Максим Витальевич 
47 ПЗ Терентьев Артем Витальевич 
46' Груничев Александр Сергеевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
9 НП Брагин Владислав Игоревич 
26'
75' Апушников Егор Викторович
21 НП Баев Алексей Александрович 
42'
85' Васильев Александр Антонович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
75' Щербаков Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
24 ЗЩ Груничев Александр Сергеевич 
46' Терентьев Артем Витальевич
77'
27 ЗЩ Агрофенин Артем Анатольевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
77 ПЗ Шаронов Даниил Евгеньевич 
99 ПЗ Апушников Егор Викторович 
75' Брагин Владислав Игоревич
10 НП Щербаков Александр Сергеевич 
75' Дорохов Егор Алексеевич
11 НП Васильев Александр Антонович 
85' Баев Алексей Александрович
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
90'+ Заволокин Дмитрий Алексеевич
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
64' Чемагин Артем Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
64' Бескоровайный Денис Витальевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Емельянов Константин Владиленович
Тренер по работе с вратарями Кондратьев Кирилл Викторович
Врач по спортивной медицине Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Начальник команды Абрамов Егор Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Васильев Сергей Иркутск
Резервный судья Устенко Евгений Уссурийск
Инспектор Леканов Евгений Железногорск
Замены
Терентьев Артем
Груничев Александр
46'
64' Бескоровайный Денис
Сичкар Игорь
64' Чемагин Артем
Андреев Алексей
Дорохов Егор
Щербаков Александр
75'
Брагин Владислав
Апушников Егор
75'
Баев Алексей
Васильев Александр
85'
90'+' Заволокин Дмитрий
Вансович Дмитрий
Голы
15' 0:1Рыжков Александр
19' 0:2Бескоровайный Денис
Баев Алексей1:2 42'
Предупреждения
Брагин Владислав 26'
Груничев Александр 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Заволокин Дмитрий (44)
Вансович Дмитрий (27)
Знамя
85'
Баев Алексей (21)
Васильев Александр (11)
Динамо-Владивосток
77'
(Грубая игра)
Груничев Александр (24) Динамо-Владивосток
75'
Брагин Владислав (9)
Апушников Егор (99)
Динамо-Владивосток
75'
Дорохов Егор (25)
Щербаков Александр (10)
Динамо-Владивосток
64'
Чемагин Артем (11)
Андреев Алексей (8)
Знамя
64'
Бескоровайный Денис (17)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
46'
Терентьев Артем (47)
Груничев Александр (24)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Баев Алексей (21) Динамо-Владивосток
26'
(Грубая игра)
Брагин Владислав (9) Динамо-Владивосток
19'
Бескоровайный Денис (17) Знамя
15'
Рыжков Александр (9) Знамя
Начало 1 тайма