Матч № 77

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 17 сентября 2023 14:00
Стадион: «СОК «Знамя», Ногинск
Количество зрителей: 168
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
20'
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
90'+
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
60'
86' Чемагин Артем Сергеевич
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
86' Вансович Дмитрий Станиславович
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
57' Сичкар Игорь Александрович
44 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
76' Ковалев Василий Кириллович
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
29'
76' Дмитриев Максим Андреевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
21 ЗЩ Зенкевич Ефим Дмитриевич 
61' Сергулев Алексей Геннадьевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
31 ЗЩ Никитин Владислав Евгеньевич 
90'
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
10 ЗЩ Садовский Данил Витальевич 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
72' Скобелин Максим Антонович
35 НП Осицин Артемий Никитович 
61' Волков Марат Рустамович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
23 НП Баранов Никита Геннадьевич 
61' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
86' Рыжков Александр Александрович
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
86' Саламатов Никита Васильевич
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
76' Макляев Кирилл Васильевич
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
76' Заволокин Дмитрий Алексеевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
57' Бескоровайный Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Иванов Данила Андреевич 
32 ЗЩ Андронов Никита Иванович 
30 ЗЩ Шевердёнок Прхор Константинович 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
72' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
61' Осицин Артемий Никитович
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
61' Зенкевич Ефим Дмитриевич
72'
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
72' Семкин Анатолий Игоревич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
61' Баранов Никита Геннадьевич
67'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
старший тренер Морозов Алексей Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Администратор Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Бальцеров Михаил Нижний Новгород
Второй помощник Шатилов Евгений Вологда
Резервный судья Хмелевский Алексей Ивантеевка
Инспектор Беликов Георгий Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
20'
32 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
90'+
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
60'
86' Чемагин Артем Сергеевич
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
86' Вансович Дмитрий Станиславович
17 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
57' Сичкар Игорь Александрович
44 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
76' Ковалев Василий Кириллович
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
29'
76' Дмитриев Максим Андреевич
Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
21 ЗЩ Зенкевич Ефим Дмитриевич 
61' Сергулев Алексей Геннадьевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
31 ЗЩ Никитин Владислав Евгеньевич 
90'
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
10 ЗЩ Садовский Данил Витальевич 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
72' Скобелин Максим Антонович
35 НП Осицин Артемий Никитович 
61' Волков Марат Рустамович
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
23 НП Баранов Никита Геннадьевич 
61' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
86' Рыжков Александр Александрович
94 ЗЩ Забелин Герман Петрович 
55 ЗЩ Кривдунов Герман Витальевич 
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
86' Саламатов Никита Васильевич
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
76' Макляев Кирилл Васильевич
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
76' Заволокин Дмитрий Алексеевич
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
57' Бескоровайный Денис Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Иванов Данила Андреевич 
32 ЗЩ Андронов Никита Иванович 
30 ЗЩ Шевердёнок Прхор Константинович 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
72' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
61' Осицин Артемий Никитович
9 ПЗ Сергулев Алексей Геннадьевич 
61' Зенкевич Ефим Дмитриевич
72'
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
72' Семкин Анатолий Игоревич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
61' Баранов Никита Геннадьевич
67'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
старший тренер Морозов Алексей Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Администратор Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Бальцеров Михаил Нижний Новгород
Второй помощник Шатилов Евгений Вологда
Резервный судья Хмелевский Алексей Ивантеевка
Инспектор Беликов Георгий Брянск
Замены
Бескоровайный Денис
Сичкар Игорь
57'
61' Зенкевич Ефим
Сергулев Алексей
61' Мельников Виталий
Баранов Никита
61' Осицин Артемий
Волков Марат
72' Семкин Анатолий
Житников Артем
72' Захаров Сергей
Скобелин Максим
Макляев Кирилл
Дмитриев Максим
76'
Заволокин Дмитрий
Ковалев Василий
76'
Рыжков Александр
Вансович Дмитрий
86'
Саламатов Никита
Чемагин Артем
86'
Голы
Макляев Кирилл1:0 29'
Саламатов Никита2:0 60'
90' 2:1Никитин Владислав
Предупреждения
Андямов Валентин 20'
67' Мельников Виталий
72' Сергулев Алексей
Бабунашвили Гиоргий 90'+'