Матч № 67

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 8-й тур
Дата: 07 сентября 2023 19:00
Стадион: «Леон Арена», Раменское
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Мичуренков Дмитрий (19) Леон Сатурн
90'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
83'
Седов Максим (8)
Бацуев Аюб (95)
Леон Сатурн
75'
Заволокин Дмитрий (44) Знамя
74'
(грубая игра)
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
72'
Карев Вадим (11)
Предеус Илья (10)
Леон Сатурн
63'
Мелекесцев Тимур (21)
Мичуренков Дмитрий (19)
Леон Сатурн
63'
Масалов Александр (97)
Николаев Даниил (2)
Леон Сатурн
61'
Ковалев Василий (99)
Заволокин Дмитрий (44)
Знамя
57'
(грубая игра)
Сичкар Игорь (91) Знамя
46'
Соболев Данил (15)
Карев Вадим (11)
Леон Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Мелекесцев Тимур (21) Леон Сатурн
16'
(грубая игра)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
10'
(грубая игра)
Масалов Александр (97) Леон Сатурн
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
4 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
97 ЗЩ Масалов Александр Александрович 
10'
63' Николаев Даниил Николаевич
20 К ПЗ Ковалев Константин Сергеевич 
74'
24 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
83' Бацуев Аюб Саид-Хасанович
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
15 ПЗ Соболев Данил Дмитриевич 
46' Карев Вадим Алексеевич
18 ПЗ Кнышев Никита Иванович 
21 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
27'
63' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
63' Масалов Александр Александрович
17 ЗЩ Савиных Данил Сергеевич 
14 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
11 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
46' Соболев Данил Дмитриевич
72' Предеус Илья Евгеньевич
95 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
83' Седов Максим Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
63' Мелекесцев Тимур Давидович
90'+
10 НП Предеус Илья Евгеньевич 
72' Карев Вадим Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Широков Роман Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Корытько Владимир Михайлович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Врач по спортивной медицине Пысин Эдуард Валерьевич
Медицинский брат по массажу Зинченко Николай Валентинович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Казань
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Спирин Святослав Жуковский
Инспектор Гамеев Владимир Протвино

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
5 ЗЩ Мартынов Илья Владимирович 
4 ЗЩ Сухарев Алексей Сергеевич 
97 ЗЩ Масалов Александр Александрович 
10'
63' Николаев Даниил Николаевич
20 К ПЗ Ковалев Константин Сергеевич 
74'
24 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
83' Бацуев Аюб Саид-Хасанович
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
15 ПЗ Соболев Данил Дмитриевич 
46' Карев Вадим Алексеевич
18 ПЗ Кнышев Никита Иванович 
21 НП Мелекесцев Тимур Давидович 
27'
63' Мичуренков Дмитрий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
63' Масалов Александр Александрович
17 ЗЩ Савиных Данил Сергеевич 
14 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
11 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
46' Соболев Данил Дмитриевич
72' Предеус Илья Евгеньевич
95 ПЗ Бацуев Аюб Саид-Хасанович 
83' Седов Максим Сергеевич
19 НП Мичуренков Дмитрий Алексеевич 
63' Мелекесцев Тимур Давидович
90'+
10 НП Предеус Илья Евгеньевич 
72' Карев Вадим Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Широков Роман Николаевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Корытько Владимир Михайлович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Врач по спортивной медицине Пысин Эдуард Валерьевич
Медицинский брат по массажу Зинченко Николай Валентинович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Казань
Второй помощник Король Николай Тюмень
Резервный судья Спирин Святослав Жуковский
Инспектор Гамеев Владимир Протвино
Замены
Соболев Данил
Карев Вадим
46'
61' Ковалев Василий
Заволокин Дмитрий
Масалов Александр
Николаев Даниил
63'
Мелекесцев Тимур
Мичуренков Дмитрий
63'
Карев Вадим
Предеус Илья
72'
Седов Максим
Бацуев Аюб
83'
90' Доронин Дмитрий
Кашперский Антон
Голы
Мелекесцев Тимур1:0 27'
75' 1:1Заволокин Дмитрий
Предупреждения
Масалов Александр 10'
16' Доронин Дмитрий
57' Сичкар Игорь
Ковалев Константин 74'
Мичуренков Дмитрий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Мичуренков Дмитрий (19) Леон Сатурн
90'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
83'
Седов Максим (8)
Бацуев Аюб (95)
Леон Сатурн
75'
Заволокин Дмитрий (44) Знамя
74'
(грубая игра)
Ковалев Константин (20) Леон Сатурн
72'
Карев Вадим (11)
Предеус Илья (10)
Леон Сатурн
63'
Мелекесцев Тимур (21)
Мичуренков Дмитрий (19)
Леон Сатурн
63'
Масалов Александр (97)
Николаев Даниил (2)
Леон Сатурн
61'
Ковалев Василий (99)
Заволокин Дмитрий (44)
Знамя
57'
(грубая игра)
Сичкар Игорь (91) Знамя
46'
Соболев Данил (15)
Карев Вадим (11)
Леон Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
Мелекесцев Тимур (21) Леон Сатурн
16'
(грубая игра)
Доронин Дмитрий (19) Знамя
10'
(грубая игра)
Масалов Александр (97) Леон Сатурн
Начало 1 тайма