Матч № 47

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 27 августа 2023 16:00
Стадион: «Спутник», Калуга
Количество зрителей: 467
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Суханов Николай (7) Калуга
79'
Ставцев Максим (11)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
77'
(Грубая игра)
Вансович Дмитрий (27) Знамя
72'
Рапаков Иван (14)
Романюк Денис (18)
Калуга
69'
(Неспортивное поведение)
Бровчук Виталий (15) Знамя
60'
Грязнов Владислав (14) Знамя
56'
Абдрашитов Тимур (44)
Массуренко Данил (77)
Калуга
46'
Клементьев Илья (13)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
46'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
46'
Лысов Егор (3)
Андямов Валентин (47)
Знамя
46'
Сичкар Игорь (91)
Дмитриев Максим (7)
Знамя
46'
Андреев Алексей (8)
Грязнов Владислав (14)
Знамя
46'
Ковалев Василий (99)
Барцев Иван (77)
Знамя
46'
Каменщиков Дмитрий (9)
Федчук Артем (10)
Калуга
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Козлов Иван (6) Калуга
39'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
34'
(Грубая игра)
Суханов Николай (7) Калуга
32'
Голубцов Александр (5) Калуга
27'
(Грубая игра)
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
26'
Доронин Дмитрий (19) Калуга
23'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
16'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
3'
Голубцов Александр (5) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
72' Романюк Денис Леонидович
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Рогочий Богдан Антонович
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
27'
56' Массуренко Данил Юрьевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
45'
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
3'
32'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
34'
86'
11 НП Ставцев Максим Павлович 
79' Кортяев Роберт Альбертович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
16'
23'
39'
46' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
77'
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
69'
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
46' Андямов Валентин Вадимович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
26'
46' Кашперский Антон Русланович
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
46' Грязнов Владислав Алексеевич
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
46' Барцев Иван Анатольевич
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
46' Дмитриев Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
46' Клементьев Илья Владимирович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
56' Абдрашитов Тимур Халилович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
72' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
79' Ставцев Максим Павлович
Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
46' Лысов Егор Васильевич
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Сичкар Игорь Александрович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
46' Андреев Алексей Павлович
60'
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Ковалев Василий Кириллович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Москва
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Ченцов Сергей Старый Оскол
Резервный судья Луковников Александр Калуга
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
14 ЗЩ Рапаков Иван Николаевич 
72' Романюк Денис Леонидович
19 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
13 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
46' Рогочий Богдан Антонович
22 ЗЩ Гуца Артём Сергеевич 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
27'
56' Массуренко Данил Юрьевич
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
45'
5 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
3'
32'
7 К НП Суханов Николай Николаевич 
34'
86'
11 НП Ставцев Максим Павлович 
79' Кортяев Роберт Альбертович
9 НП Каменщиков Дмитрий Сергеевич 
16'
23'
39'
46' Федчук Артем Константинович
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
77'
15 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
69'
3 ЗЩ Лысов Егор Васильевич 
46' Андямов Валентин Вадимович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
26'
46' Кашперский Антон Русланович
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
46' Грязнов Владислав Алексеевич
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
99 НП Ковалев Василий Кириллович 
46' Барцев Иван Анатольевич
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
46' Дмитриев Максим Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Герасимов Артем Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
15 ЗЩ Рогочий Богдан Антонович 
46' Клементьев Илья Владимирович
77 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
56' Абдрашитов Тимур Халилович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
72' Рапаков Иван Николаевич
10 ПЗ Федчук Артем Константинович 
46' Каменщиков Дмитрий Сергеевич
28 ПЗ Новиков Данил Иванович 
30 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
20 НП Кортяев Роберт Альбертович 
79' Ставцев Максим Павлович
Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
46' Лысов Егор Васильевич
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Сичкар Игорь Александрович
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
46' Андреев Алексей Павлович
60'
77 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Ковалев Василий Кириллович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Ширяев Фёдор Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Москва
Первый помощник Туршаков Валентин Владимир
Второй помощник Ченцов Сергей Старый Оскол
Резервный судья Луковников Александр Калуга
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж
Замены
Каменщиков Дмитрий
Федчук Артем
46'
46' Ковалев Василий
Барцев Иван
46' Андреев Алексей
Грязнов Владислав
46' Сичкар Игорь
Дмитриев Максим
46' Лысов Егор
Андямов Валентин
46' Доронин Дмитрий
Кашперский Антон
Клементьев Илья
Рогочий Богдан
46'
Абдрашитов Тимур
Массуренко Данил
56'
Рапаков Иван
Романюк Денис
72'
Ставцев Максим
Кортяев Роберт
79'
Голы
Голубцов Александр1:0 3'
Каменщиков Дмитрий2:0 16'
Каменщиков Дмитрий3:0 23'
Доронин Дмитрий4:0 26'
Голубцов Александр5:0 32'
Каменщиков Дмитрий6:0 39'
60' 6:1Грязнов Владислав
Суханов Николай7:1 86'
Предупреждения
Абдрашитов Тимур 27'
Суханов Николай 34'
Козлов Иван 45'
69' Бровчук Виталий
77' Вансович Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Суханов Николай (7) Калуга
79'
Ставцев Максим (11)
Кортяев Роберт (20)
Калуга
77'
(Грубая игра)
Вансович Дмитрий (27) Знамя
72'
Рапаков Иван (14)
Романюк Денис (18)
Калуга
69'
(Неспортивное поведение)
Бровчук Виталий (15) Знамя
60'
Грязнов Владислав (14) Знамя
56'
Абдрашитов Тимур (44)
Массуренко Данил (77)
Калуга
46'
Клементьев Илья (13)
Рогочий Богдан (15)
Калуга
46'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
46'
Лысов Егор (3)
Андямов Валентин (47)
Знамя
46'
Сичкар Игорь (91)
Дмитриев Максим (7)
Знамя
46'
Андреев Алексей (8)
Грязнов Владислав (14)
Знамя
46'
Ковалев Василий (99)
Барцев Иван (77)
Знамя
46'
Каменщиков Дмитрий (9)
Федчук Артем (10)
Калуга
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Козлов Иван (6) Калуга
39'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
34'
(Грубая игра)
Суханов Николай (7) Калуга
32'
Голубцов Александр (5) Калуга
27'
(Грубая игра)
Абдрашитов Тимур (44) Калуга
26'
Доронин Дмитрий (19) Калуга
23'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
16'
Каменщиков Дмитрий (9) Калуга
3'
Голубцов Александр (5) Калуга
Начало 1 тайма