Матч № 30

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 12 августа 2023 06:00
Стадион: «Имени В. И. Ленина», Хабаровск
Количество зрителей: 86
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра)
Дмитриев Максим (7) Знамя
87'
Зых Владислав (97) СКА-Хабаровск-2
79'
Андреев Алексей (8)
Рыжков Александр (9)
Знамя
73'
Сулайманов Нуртилек (25)
Парфенов Герман (93)
СКА-Хабаровск-2
73'
Хашкулов Астемир (99)
Чуфыров Максим (20)
СКА-Хабаровск-2
68'
(Грубая игра)
Андреев Алексей (8) Знамя
67'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
65'
Кравцов Захар (47)
Копылов Артур (87)
СКА-Хабаровск-2
60'
(Срыв перспективной атаки)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
55'
Хашкулов Астемир (99) СКА-Хабаровск-2
46'
Бурдаков Степан (23)
Зых Владислав (97)
СКА-Хабаровск-2
46'
Максумов Джамшед (17)
Дмитриев Максим (7)
Знамя
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра )
Полищук Игнат (98) СКА-Хабаровск-2
36'
(Грубая игра )
Макляев Кирилл (40) Знамя
35'
Грязнов Владислав (14)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
31'
Григорьев Даниил (15)
Полищук Игнат (98)
СКА-Хабаровск-2
12'
Бурдаков Степан (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
78 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
84 ЗЩ Гребенкин Ярослав Евгеньевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
77 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
15 ПЗ Григорьев Даниил Александрович 
31' Полищук Игнат Григорьевич
47 ПЗ Кравцов Захар Сергеевич 
65' Копылов Артур Дмитриевич
25 ПЗ Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич 
73' Парфенов Герман Владимирович
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
60'
23 НП Бурдаков Степан Евгеньевич 
12'
46' Зых Владислав Константинович
99 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 
55'
73' Чуфыров Максим Владимирович
Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
68'
79' Рыжков Александр Александрович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
67' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
36'
17 НП Максумов Джамшед Мухамедаминович 
46' Дмитриев Максим Андреевич
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
35' Сичкар Игорь Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
80 ВР Бадюк Захар Вадимович 
86 ЗЩ Ершов Кирилл Эдуардович 
64 ЗЩ Спесивцев Даниил Сергеевич 
63 ПЗ Зайков Максим Олегович 
71 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
87 ПЗ Копылов Артур Дмитриевич 
65' Кравцов Захар Сергеевич
37 ПЗ Болатаев Давид Альбертович 
98 ПЗ Полищук Игнат Григорьевич 
31' Григорьев Даниил Александрович
45'
93 НП Парфенов Герман Владимирович 
73' Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич
20 НП Чуфыров Максим Владимирович 
73' Хашкулов Астемир Ихсанович
97 НП Зых Владислав Константинович 
46' Бурдаков Степан Евгеньевич
87'
30 НП Галаян Овик Овикович 
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
67' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
79' Андреев Алексей Павлович
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Максумов Джамшед Мухамедаминович
90'
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
35' Грязнов Владислав Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шпирюк Юрий Юрьевич
Старший тренер Хозиев Марат Аузбиевич
Тренер по физической подготовке Молчанов Андрей Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Гусев Антон Дмитриевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Массажист Крючков Константин Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Вакин Андрей Москва
Резервный судья Люкшин Владимир Хабаровск
Инспектор Закоморный Евгений Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
78 ВР Имамов Ислам Ахмедуллаевич 
55 ЗЩ Быков Артем Евгеньевич 
84 ЗЩ Гребенкин Ярослав Евгеньевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
77 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
15 ПЗ Григорьев Даниил Александрович 
31' Полищук Игнат Григорьевич
47 ПЗ Кравцов Захар Сергеевич 
65' Копылов Артур Дмитриевич
25 ПЗ Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич 
73' Парфенов Герман Владимирович
10 К НП Никифоров Владислав Юрьевич 
60'
23 НП Бурдаков Степан Евгеньевич 
12'
46' Зых Владислав Константинович
99 НП Хашкулов Астемир Ихсанович 
55'
73' Чуфыров Максим Владимирович
Амплуа Имя
22 ВР Яруков Владислав Русланович 
27 ЗЩ Вансович Дмитрий Станиславович 
5 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
24 ЗЩ Баринов Михаил Сергеевич 
47 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
8 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
68'
79' Рыжков Александр Александрович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
67' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Саламатов Никита Васильевич 
40 НП Макляев Кирилл Васильевич 
36'
17 НП Максумов Джамшед Мухамедаминович 
46' Дмитриев Максим Андреевич
14 НП Грязнов Владислав Алексеевич 
35' Сичкар Игорь Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
80 ВР Бадюк Захар Вадимович 
86 ЗЩ Ершов Кирилл Эдуардович 
64 ЗЩ Спесивцев Даниил Сергеевич 
63 ПЗ Зайков Максим Олегович 
71 ПЗ Абрамов Егор Дмитриевич 
87 ПЗ Копылов Артур Дмитриевич 
65' Кравцов Захар Сергеевич
37 ПЗ Болатаев Давид Альбертович 
98 ПЗ Полищук Игнат Григорьевич 
31' Григорьев Даниил Александрович
45'
93 НП Парфенов Герман Владимирович 
73' Сулайманов Нуртилек Жоргошбаевич
20 НП Чуфыров Максим Владимирович 
73' Хашкулов Астемир Ихсанович
97 НП Зых Владислав Константинович 
46' Бурдаков Степан Евгеньевич
87'
30 НП Галаян Овик Овикович 
Амплуа Имя
72 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
21 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
67' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
79' Андреев Алексей Павлович
7 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Максумов Джамшед Мухамедаминович
90'
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
35' Грязнов Владислав Алексеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Шпирюк Юрий Юрьевич
Старший тренер Хозиев Марат Аузбиевич
Тренер по физической подготовке Молчанов Андрей Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Мишкевич Андрей Александрович
Начальник команды Гусев Антон Дмитриевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Массажист Крючков Константин Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Вакин Андрей Москва
Резервный судья Люкшин Владимир Хабаровск
Инспектор Закоморный Евгений Благовещенск
Замены
Григорьев Даниил
Полищук Игнат
31'
35' Грязнов Владислав
Сичкар Игорь
46' Максумов Джамшед
Дмитриев Максим
Бурдаков Степан
Зых Владислав
46'
Кравцов Захар
Копылов Артур
65'
67' Доронин Дмитрий
Кашперский Антон
Хашкулов Астемир
Чуфыров Максим
73'
Сулайманов Нуртилек
Парфенов Герман
73'
79' Андреев Алексей
Рыжков Александр
Голы
Бурдаков Степан1:0 12'
Хашкулов Астемир2:0 55'
Зых Владислав3:0 87'
Предупреждения
36' Макляев Кирилл
Полищук Игнат 45'
Никифоров Владислав 60'
68' Андреев Алексей
90' Дмитриев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Грубая игра)
Дмитриев Максим (7) Знамя
87'
Зых Владислав (97) СКА-Хабаровск-2
79'
Андреев Алексей (8)
Рыжков Александр (9)
Знамя
73'
Сулайманов Нуртилек (25)
Парфенов Герман (93)
СКА-Хабаровск-2
73'
Хашкулов Астемир (99)
Чуфыров Максим (20)
СКА-Хабаровск-2
68'
(Грубая игра)
Андреев Алексей (8) Знамя
67'
Доронин Дмитрий (19)
Кашперский Антон (21)
Знамя
65'
Кравцов Захар (47)
Копылов Артур (87)
СКА-Хабаровск-2
60'
(Срыв перспективной атаки)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
55'
Хашкулов Астемир (99) СКА-Хабаровск-2
46'
Бурдаков Степан (23)
Зых Владислав (97)
СКА-Хабаровск-2
46'
Максумов Джамшед (17)
Дмитриев Максим (7)
Знамя
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра )
Полищук Игнат (98) СКА-Хабаровск-2
36'
(Грубая игра )
Макляев Кирилл (40) Знамя
35'
Грязнов Владислав (14)
Сичкар Игорь (91)
Знамя
31'
Григорьев Даниил (15)
Полищук Игнат (98)
СКА-Хабаровск-2
12'
Бурдаков Степан (23) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма