Матч № 5

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 22 июля 2023 14:00
Стадион: «СОК «Знамя», Ногинск
Количество зрителей: 426
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Костерев Валерий Игоревич 
88 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
14 ЗЩ Пещеров Дмитрий Владимирович 
17'
76'
8 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
5 ПЗ Лебедев Никита Николаевич 
19 ПЗ Ибрагимов Муса Исаевич 
33'
84' Широков Георгий Олегович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
32 ПЗ Чернобай Даниил Андреевич 
52'
7 ПЗ Кукушкин Александр Федорович 
63' Ионов Александр Константинович
23 ПЗ Фетисов Никита Сергеевич 
63' Тулушев Георгий Алексеевич
99 НП Фрасинюк Никита Александрович 
74' Крикунов Тарас Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ЗЩ Доронин Артем Олегович 
77 ЗЩ Широков Георгий Олегович 
84' Ибрагимов Муса Исаевич
73 ЗЩ Ушенко Рональдо Александрович 
71 ПЗ Тулушев Георгий Алексеевич 
63' Фетисов Никита Сергеевич
17 ПЗ Ионов Александр Константинович 
63' Кукушкин Александр Федорович
11 ПЗ Румянцев Артур Леваниевич 
74 ПЗ Иванов Артемий Вячеславович 
30 ПЗ Абрамов Андрей Владимирович 
9 НП Крикунов Тарас Юрьевич 
74' Фрасинюк Никита Александрович
85'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Копосов Дмитрий Алексеевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Кусакин Илья Олегович
Массажист Дубня Алексей Алексеевич
Спортивный администратор Гусаров Валерий Вячеславович
Медиаменеджер Федоров Вячеслав Алексеевич
Спортивный администратор Голубев Сергей Владимирович
Спортивный администратор Печенкин Егор Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Евгений Нижний Новгород
Первый помощник Старшов Глеб Псков
Второй помощник Воропаев Никита Калининград
Резервный судья Самсонов Александр Балашиха
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Левин Николай Васильевич Саранск

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Костерев Валерий Игоревич 
88 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
14 ЗЩ Пещеров Дмитрий Владимирович 
17'
76'
8 ЗЩ Бабунашвили Гиоргий 
5 ПЗ Лебедев Никита Николаевич 
19 ПЗ Ибрагимов Муса Исаевич 
33'
84' Широков Георгий Олегович
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
32 ПЗ Чернобай Даниил Андреевич 
52'
7 ПЗ Кукушкин Александр Федорович 
63' Ионов Александр Константинович
23 ПЗ Фетисов Никита Сергеевич 
63' Тулушев Георгий Алексеевич
99 НП Фрасинюк Никита Александрович 
74' Крикунов Тарас Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ЗЩ Доронин Артем Олегович 
77 ЗЩ Широков Георгий Олегович 
84' Ибрагимов Муса Исаевич
73 ЗЩ Ушенко Рональдо Александрович 
71 ПЗ Тулушев Георгий Алексеевич 
63' Фетисов Никита Сергеевич
17 ПЗ Ионов Александр Константинович 
63' Кукушкин Александр Федорович
11 ПЗ Румянцев Артур Леваниевич 
74 ПЗ Иванов Артемий Вячеславович 
30 ПЗ Абрамов Андрей Владимирович 
9 НП Крикунов Тарас Юрьевич 
74' Фрасинюк Никита Александрович
85'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физподготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Качикин Артём Витальевич
Тренер по вратарям Кулаков Денис Анатольевич
Спортивный врач Арутюнян Рафаэль Аветисович
Спортивный администратор Белов Константин Владимирович
Спортивный администратор Сомов Артём Сергеевич
Специалист по реабилитации Халяпин Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Копосов Дмитрий Алексеевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Кусакин Илья Олегович
Массажист Дубня Алексей Алексеевич
Спортивный администратор Гусаров Валерий Вячеславович
Медиаменеджер Федоров Вячеслав Алексеевич
Спортивный администратор Голубев Сергей Владимирович
Спортивный администратор Печенкин Егор Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рубцов Евгений Нижний Новгород
Первый помощник Старшов Глеб Псков
Второй помощник Воропаев Никита Калининград
Резервный судья Самсонов Александр Балашиха
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Левин Николай Васильевич Саранск
Замены
Рыжков Александр
Андреев Алексей
40'
Максумов Джамшед
Макляев Кирилл
40'
63' Фетисов Никита
Тулушев Георгий
63' Кукушкин Александр
Ионов Александр
Грязнов Владислав
Сичкар Игорь
69'
74' Фрасинюк Никита
Крикунов Тарас
84' Ибрагимов Муса
Широков Георгий
Голы
17' 0:1Пещеров Дмитрий
Грязнов Владислав1:1 26'
33' 1:2Ибрагимов Муса
85' 1:3Крикунов Тарас
Саламатов Никита2:3 90'
Предупреждения
52' Чернобай Даниил
Матвийчук Семен 72'
76' Пещеров Дмитрий
Дмитриев Максим 87'