Матч № 104

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 08 октября 2023 16:00
Стадион: «Балтика», Калининград
Количество зрителей: 165
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Кочканян Сергей (27) Балтика-БФУ
90'
(Грубая игра)
Алиев Нахид (22) Динамо-СПб
89'
(Неспортивное поведение)
Абдулхамидов Махач (99) Балтика-БФУ
87'
(Грубая игра)
Абдулхамидов Махач (99) Балтика-БФУ
84'
(Срыв перспективной атаки)
Сергеев Максим (97) Динамо-СПб
81'
Вшивков Вадим (91)
Хвастухин Кирилл (56)
Балтика-БФУ
81'
Умаров Ибрагим (47)
Ваганов Данил (76)
Балтика-БФУ
79'
Новицкий Дан (2)
Алиев Нахид (22)
Динамо-СПб
73'
Гавриленко Артём (91)
Сергеев Максим (97)
Динамо-СПб
72'
Колосков Артур (25)
Фокин Анатолий (63)
Балтика-БФУ
71'
Умаров Ибрагим (47) Балтика-БФУ
58'
Умаров Ризван (11) Динамо-СПб
56'
Пикарев Артем (28)
Трофимов Олег (21)
Динамо-СПб
56'
Салимов Руслан (17)
Маленьких Артём (3)
Динамо-СПб
55'
Камаев Николай (90)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
55'
Степанов Кирилл (39)
Абдулхамидов Махач (99)
Балтика-БФУ
46'
Боковой Андрей (19)
Тарасов Иван (88)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Салимов Руслан (17) Динамо-СПб
37'
(Неспортивное поведение)
Масальский Владислав (89) Динамо-СПб
35'
(Грубая игра )
Шиков Николай (10) Динамо-СПб
32'
(Грубая игра)
Новицкий Дан (2) Динамо-СПб
13'
Гиоев Алан (71) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Гасанбеков Осман Рамазанович 
25 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
72' Фокин Анатолий Вадимович
27 ЗЩ Кочканян Сергей Левонович 
90'+
80 К ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
91 ПЗ Вшивков Вадим Вадимович 
81' Хвастухин Кирилл Дмитриевич
71 ПЗ Гиоев Алан Маирбекович 
13'
90 ПЗ Камаев Николай Николаевич 
55' Лобанов Григорий Андреевич
97 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
47 ПЗ Умаров Ибрагим Омарович 
71'
81' Ваганов Данил Владимирович
39 НП Степанов Кирилл Юрьевич 
55' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
Амплуа Имя
31 ВР Мешалкин Артём Александрович 
89 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
37'
17 ЗЩ Салимов Руслан Ходжизокирович 
42'
56' Маленьких Артём Алексеевич
6 ЗЩ Коренблюм Александр Анатольевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
2 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
32'
79' Алиев Нахид Сабитович
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
56' Трофимов Олег Леонидович
10 К ПЗ Шиков Николай Николаевич 
35'
91 ПЗ Гавриленко Артём Александрович 
73' Сергеев Максим Александрович
19 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
48 ЗЩ Зигангиров Арсений Родионович 
74 ЗЩ Лобанов Григорий Андреевич 
55' Камаев Николай Николаевич
63 ЗЩ Фокин Анатолий Вадимович 
72' Колосков Артур Тимурович
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
76 ПЗ Ваганов Данил Владимирович 
81' Умаров Ибрагим Омарович
58 ПЗ Гамидов Муслим Эльданиз Оглы 
93 ПЗ Чамеев Дмитрий Денисович 
73 ПЗ Дмитриев Игнат Александрович 
99 НП Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
55' Степанов Кирилл Юрьевич
87'
89'
65 НП Погребнев Никита Максимович 
56 НП Хвастухин Кирилл Дмитриевич 
81' Вшивков Вадим Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
3 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
56' Салимов Руслан Ходжизокирович
68 ПЗ Коршунов Иван Константинович 
88 ПЗ Тарасов Иван Алексеевич 
46' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Сергеев Максим Александрович 
73' Гавриленко Артём Александрович
84'
22 НП Алиев Нахид Сабитович 
79' Новицкий Дан Ярославович
90'
21 НП Трофимов Олег Леонидович 
56' Пикарев Артем Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баранов Иван Николаевич
Тренер Гусарь Ратибор Сергеевич
Администратор Зайцев Андрей Иванович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Пыталев Владимир Викторович
Должность Имя
Начальник команды Коженов Олег Вячеславович
Ассистент тренера Мельников Семен Владимирович
Спортивный врач Орлов Игорь Евгеньевич
Главный тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сидорин Антон Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Вологда
Второй помощник Матиеску Никита Псков
Резервный судья Шевченко Тарас Калининград
Инспектор Чугунов Владимир Иваново
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Корякин Александр Васильевич 
64 ЗЩ Гасанбеков Осман Рамазанович 
25 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
72' Фокин Анатолий Вадимович
27 ЗЩ Кочканян Сергей Левонович 
90'+
80 К ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
91 ПЗ Вшивков Вадим Вадимович 
81' Хвастухин Кирилл Дмитриевич
71 ПЗ Гиоев Алан Маирбекович 
13'
90 ПЗ Камаев Николай Николаевич 
55' Лобанов Григорий Андреевич
97 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
47 ПЗ Умаров Ибрагим Омарович 
71'
81' Ваганов Данил Владимирович
39 НП Степанов Кирилл Юрьевич 
55' Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
Амплуа Имя
31 ВР Мешалкин Артём Александрович 
89 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
37'
17 ЗЩ Салимов Руслан Ходжизокирович 
42'
56' Маленьких Артём Алексеевич
6 ЗЩ Коренблюм Александр Анатольевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
2 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
32'
79' Алиев Нахид Сабитович
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
56' Трофимов Олег Леонидович
10 К ПЗ Шиков Николай Николаевич 
35'
91 ПЗ Гавриленко Артём Александрович 
73' Сергеев Максим Александрович
19 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
48 ЗЩ Зигангиров Арсений Родионович 
74 ЗЩ Лобанов Григорий Андреевич 
55' Камаев Николай Николаевич
63 ЗЩ Фокин Анатолий Вадимович 
72' Колосков Артур Тимурович
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
76 ПЗ Ваганов Данил Владимирович 
81' Умаров Ибрагим Омарович
58 ПЗ Гамидов Муслим Эльданиз Оглы 
93 ПЗ Чамеев Дмитрий Денисович 
73 ПЗ Дмитриев Игнат Александрович 
99 НП Абдулхамидов Махач Абдулхамидович 
55' Степанов Кирилл Юрьевич
87'
89'
65 НП Погребнев Никита Максимович 
56 НП Хвастухин Кирилл Дмитриевич 
81' Вшивков Вадим Вадимович
Амплуа Имя
1 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
3 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
56' Салимов Руслан Ходжизокирович
68 ПЗ Коршунов Иван Константинович 
88 ПЗ Тарасов Иван Алексеевич 
46' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Сергеев Максим Александрович 
73' Гавриленко Артём Александрович
84'
22 НП Алиев Нахид Сабитович 
79' Новицкий Дан Ярославович
90'
21 НП Трофимов Олег Леонидович 
56' Пикарев Артем Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Баранов Иван Николаевич
Тренер Гусарь Ратибор Сергеевич
Администратор Зайцев Андрей Иванович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Пыталев Владимир Викторович
Должность Имя
Начальник команды Коженов Олег Вячеславович
Ассистент тренера Мельников Семен Владимирович
Спортивный врач Орлов Игорь Евгеньевич
Главный тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сидорин Антон Москва
Первый помощник Ярушкин Юрий Вологда
Второй помощник Матиеску Никита Псков
Резервный судья Шевченко Тарас Калининград
Инспектор Чугунов Владимир Иваново
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
46' Боковой Андрей
Тарасов Иван
Степанов Кирилл
Абдулхамидов Махач
55'
Камаев Николай
Лобанов Григорий
55'
56' Салимов Руслан
Маленьких Артём
56' Пикарев Артем
Трофимов Олег
Колосков Артур
Фокин Анатолий
72'
73' Гавриленко Артём
Сергеев Максим
79' Новицкий Дан
Алиев Нахид
Умаров Ибрагим
Ваганов Данил
81'
Вшивков Вадим
Хвастухин Кирилл
81'
Голы
Гиоев Алан1:0 13'
58' 1:1Умаров Ризван
Умаров Ибрагим2:1 71'
Предупреждения
32' Новицкий Дан
35' Шиков Николай
37' Масальский Владислав
42' Салимов Руслан
84' Сергеев Максим
Абдулхамидов Махач 87'
90' Алиев Нахид
Кочканян Сергей 90'+'
Удаления
Абдулхамидов Махач 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Кочканян Сергей (27) Балтика-БФУ
90'
(Грубая игра)
Алиев Нахид (22) Динамо-СПб
89'
(Неспортивное поведение)
Абдулхамидов Махач (99) Балтика-БФУ
87'
(Грубая игра)
Абдулхамидов Махач (99) Балтика-БФУ
84'
(Срыв перспективной атаки)
Сергеев Максим (97) Динамо-СПб
81'
Вшивков Вадим (91)
Хвастухин Кирилл (56)
Балтика-БФУ
81'
Умаров Ибрагим (47)
Ваганов Данил (76)
Балтика-БФУ
79'
Новицкий Дан (2)
Алиев Нахид (22)
Динамо-СПб
73'
Гавриленко Артём (91)
Сергеев Максим (97)
Динамо-СПб
72'
Колосков Артур (25)
Фокин Анатолий (63)
Балтика-БФУ
71'
Умаров Ибрагим (47) Балтика-БФУ
58'
Умаров Ризван (11) Динамо-СПб
56'
Пикарев Артем (28)
Трофимов Олег (21)
Динамо-СПб
56'
Салимов Руслан (17)
Маленьких Артём (3)
Динамо-СПб
55'
Камаев Николай (90)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
55'
Степанов Кирилл (39)
Абдулхамидов Махач (99)
Балтика-БФУ
46'
Боковой Андрей (19)
Тарасов Иван (88)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Салимов Руслан (17) Динамо-СПб
37'
(Неспортивное поведение)
Масальский Владислав (89) Динамо-СПб
35'
(Грубая игра )
Шиков Николай (10) Динамо-СПб
32'
(Грубая игра)
Новицкий Дан (2) Динамо-СПб
13'
Гиоев Алан (71) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма