Матч № 94

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 2 , 11-й тур
Дата: 01 октября 2023 15:00
Стадион: «NOVA ARENA», Санкт-Петербург
Количество зрителей: 231
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Краснов Ярослав (9)
Скворцов Егор (67)
Торпедо-Владимир
88'
(Грубая игра)
Масальский Владислав (89) Динамо-СПб
84'
Нестеров Максим (44) Торпедо-Владимир
82'
Уткин Станислав (72)
Алиев Нахид (22)
Динамо-СПб
82'
Гавриленко Артём (91)
Тарасов Иван (88)
Динамо-СПб
78'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
(Грубая игра)
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
72'
(Симуляция)
Далиев Дени (7) Торпедо-Владимир
71'
Коршунов Иван (68)
Боковой Андрей (19)
Динамо-СПб
71'
Пикарев Артем (28)
Новицкий Дан (2)
Динамо-СПб
64'
Жаров Илья (11)
Сподарец Данил (79)
Торпедо-Владимир
64'
Чувилов Виктор (10)
Сатаров Никита (28)
Торпедо-Владимир
57'
Тимофеев Даниил (21)
Нестеров Максим (44)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Мартьянов Максим (77)
Гавриленко Артём (91)
Динамо-СПб
16'
(Грубая игра)
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
14'
(Неспортивное поведение )
Пикарев Артем (28) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
78'
17 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
22 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
7 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
72'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90' Скворцов Егор Анатольевич
10 К ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
64' Сатаров Никита Алексеевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
64' Сподарец Данил Романович
19 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
21 НП Тимофеев Даниил Юрьевич 
57' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
71' Пикарев Артем Дмитриевич
3 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
17 ЗЩ Салимов Руслан Ходжизокирович 
91 ПЗ Гавриленко Артём Александрович 
40' Мартьянов Максим Витальевич
82' Тарасов Иван Алексеевич
20 ПЗ Солодянкин Яков Олегович 
97 ПЗ Сергеев Максим Александрович 
19 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
71' Коршунов Иван Константинович
88 ПЗ Тарасов Иван Алексеевич 
82' Гавриленко Артём Александрович
69 ПЗ Попов Глеб Алексеевич 
22 НП Алиев Нахид Сабитович 
82' Уткин Станислав Вячеславович
21 НП Трофимов Олег Леонидович 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
5 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
67 ЗЩ Скворцов Егор Анатольевич 
90' Краснов Ярослав Дмитриевич
23 ПЗ Кузнецов Леонид Юрьевич 
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
64' Чувилов Виктор Эдуардович
79 ПЗ Сподарец Данил Романович 
64' Жаров Илья Олегович
44 НП Нестеров Максим Алексеевич 
57' Тимофеев Даниил Юрьевич
84'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Прошин Дмитрий Александрович
Ассистент тренера Мельников Семен Владимирович
Начальник команды Коженов Олег Вячеславович
Спортивный врач Орлов Игорь Евгеньевич
Массажист Андрианов Александр Петрович
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Ковалёв Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Ямашев Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Дуденков Александр Петрозаводск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
78'
17 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
22 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
7 ПЗ Далиев Дени Муслимович 
72'
9 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
90' Скворцов Егор Анатольевич
10 К ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
64' Сатаров Никита Алексеевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
64' Сподарец Данил Романович
19 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
21 НП Тимофеев Даниил Юрьевич 
57' Нестеров Максим Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яшин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
71' Пикарев Артем Дмитриевич
3 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
17 ЗЩ Салимов Руслан Ходжизокирович 
91 ПЗ Гавриленко Артём Александрович 
40' Мартьянов Максим Витальевич
82' Тарасов Иван Алексеевич
20 ПЗ Солодянкин Яков Олегович 
97 ПЗ Сергеев Максим Александрович 
19 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
71' Коршунов Иван Константинович
88 ПЗ Тарасов Иван Алексеевич 
82' Гавриленко Артём Александрович
69 ПЗ Попов Глеб Алексеевич 
22 НП Алиев Нахид Сабитович 
82' Уткин Станислав Вячеславович
21 НП Трофимов Олег Леонидович 
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
5 ЗЩ Седов Даниил Сергеевич 
67 ЗЩ Скворцов Егор Анатольевич 
90' Краснов Ярослав Дмитриевич
23 ПЗ Кузнецов Леонид Юрьевич 
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
64' Чувилов Виктор Эдуардович
79 ПЗ Сподарец Данил Романович 
64' Жаров Илья Олегович
44 НП Нестеров Максим Алексеевич 
57' Тимофеев Даниил Юрьевич
84'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Прошин Дмитрий Александрович
Ассистент тренера Мельников Семен Владимирович
Начальник команды Коженов Олег Вячеславович
Спортивный врач Орлов Игорь Евгеньевич
Массажист Андрианов Александр Петрович
Должность Имя
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Ковалёв Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Шарипов Эдуард Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Уфа
Резервный судья Ямашев Дмитрий Санкт-Петербург
Инспектор Дуденков Александр Петрозаводск
Замены
Мартьянов Максим
Гавриленко Артём
40'
57' Тимофеев Даниил
Нестеров Максим
64' Чувилов Виктор
Сатаров Никита
64' Жаров Илья
Сподарец Данил
Пикарев Артем
Новицкий Дан
71'
Коршунов Иван
Боковой Андрей
71'
Гавриленко Артём
Тарасов Иван
82'
Уткин Станислав
Алиев Нахид
82'
90' Краснов Ярослав
Скворцов Егор
Голы
78' 0:1Зенин Александр
84' 0:2Нестеров Максим
Предупреждения
Пикарев Артем 14'
Калистратов Тимофей 16'
72' Далиев Дени
Масальский Владислав 88'
Удаления
Калистратов Тимофей 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Краснов Ярослав (9)
Скворцов Егор (67)
Торпедо-Владимир
88'
(Грубая игра)
Масальский Владислав (89) Динамо-СПб
84'
Нестеров Максим (44) Торпедо-Владимир
82'
Уткин Станислав (72)
Алиев Нахид (22)
Динамо-СПб
82'
Гавриленко Артём (91)
Тарасов Иван (88)
Динамо-СПб
78'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
(Грубая игра)
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
72'
(Симуляция)
Далиев Дени (7) Торпедо-Владимир
71'
Коршунов Иван (68)
Боковой Андрей (19)
Динамо-СПб
71'
Пикарев Артем (28)
Новицкий Дан (2)
Динамо-СПб
64'
Жаров Илья (11)
Сподарец Данил (79)
Торпедо-Владимир
64'
Чувилов Виктор (10)
Сатаров Никита (28)
Торпедо-Владимир
57'
Тимофеев Даниил (21)
Нестеров Максим (44)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Мартьянов Максим (77)
Гавриленко Артём (91)
Динамо-СПб
16'
(Грубая игра)
Калистратов Тимофей (32) Динамо-СПб
14'
(Неспортивное поведение )
Пикарев Артем (28) Динамо-СПб
Начало 1 тайма