Матч № 18

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 6-й тур
Дата: 25 ноября 2023 13:00
Стадион: «СШ-УТЦ «Авангард», Ялта
Количество зрителей: 1100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Оленев Александр (10) Астрахань
90'+'
Санакоев Георгий (3) Рубин Ялта
90'+'
(Неспортивное поведение)
Мусаев Булат (2) Астрахань
86'
(Грубая игра )
Волков Игорь (93) Рубин Ялта
76'
Полушин Марк (9)
Оленев Александр (10)
Астрахань
76'
Атаев Азамат (11)
Пшеничников Владимир (4)
Рубин Ялта
67'
Фотсо Дзеком (19)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
61'
(Неспортивное поведение)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
59'
Наниев Альберт (15)
Волков Игорь (93)
Рубин Ялта
57'
(Грубая игра )
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
52'
Студенников Захар (83)
Мусаев Булат (2)
Астрахань
Начало 2 тайма
45'
(Неспортивное поведение )
Ходарченко Дмитрий (69) Рубин Ялта
41'
(Неспортивное поведение)
Юнусов Халим (7) Рубин Ялта
19'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
52' Студенников Захар Антонович
90'+
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
67' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
76' Полушин Марк Петрович
90'+
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грачёв Алексей Викторович
Администратор Тарахтий Андрей Владимирович
Администратор Буряк Игорь Васильевич
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Начальник команды Грищенко Валентин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Резервный судья Довбня Роман Симферополь
Инспектор Бозиев Заур Нальчик
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
52' Студенников Захар Антонович
90'+
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
67' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
76' Полушин Марк Петрович
90'+
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грачёв Алексей Викторович
Администратор Тарахтий Андрей Владимирович
Администратор Буряк Игорь Васильевич
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Начальник команды Грищенко Валентин Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Ростов-на-Дону
Первый помощник Линкин Алексей Воронеж
Второй помощник Городовой Александр Ставрополь
Резервный судья Довбня Роман Симферополь
Инспектор Бозиев Заур Нальчик
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
52' Студенников Захар
Мусаев Булат
Наниев Альберт
Волков Игорь
59'
67' Фотсо Дзеком
Золоторенко Данила
Атаев Азамат
Пшеничников Владимир
76'
76' Полушин Марк
Оленев Александр
Голы
19' 0:1Фотсо Дзеком
Санакоев Георгий1:1 90'+'
Предупреждения
Юнусов Халим 41'
Ходарченко Дмитрий 45'
57' Пустозеров Алексей
61' Самуэль Аденийи
Волков Игорь 86'
90'+' Мусаев Булат
90'+' Оленев Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Оленев Александр (10) Астрахань
90'+'
Санакоев Георгий (3) Рубин Ялта
90'+'
(Неспортивное поведение)
Мусаев Булат (2) Астрахань
86'
(Грубая игра )
Волков Игорь (93) Рубин Ялта
76'
Полушин Марк (9)
Оленев Александр (10)
Астрахань
76'
Атаев Азамат (11)
Пшеничников Владимир (4)
Рубин Ялта
67'
Фотсо Дзеком (19)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
61'
(Неспортивное поведение)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
59'
Наниев Альберт (15)
Волков Игорь (93)
Рубин Ялта
57'
(Грубая игра )
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
52'
Студенников Захар (83)
Мусаев Булат (2)
Астрахань
Начало 2 тайма
45'
(Неспортивное поведение )
Ходарченко Дмитрий (69) Рубин Ялта
41'
(Неспортивное поведение)
Юнусов Халим (7) Рубин Ялта
19'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма