Матч № 15

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 5-й тур
Дата: 19 ноября 2023 13:00
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 274
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
90'
(Симуляция )
Дьяконов Александр (63) Астрахань
82'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
76'
Зезарахов Артур (17)
Датхужев Адам (10)
Дружба
64'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
64'
Ламанов Роберт (23)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
63'
Берснев Михаил (90)
Оленев Александр (10)
Астрахань
56'
Полушин Марк (9)
Фотсо Дзеком (19)
Астрахань
51'
(Неспортивное поведение)
Малкандуев Алихан (8) Дружба
Начало 2 тайма
37'
(Грубая игра)
Магомедбеков Умар (21) Дружба
32'
Хуако Руслан (70)
Хасанов Амир (22)
Дружба
27'
(лишение явной возможности забить гол)
Телепов Артем (2) Дружба
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
64' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
64' Дьяконов Александр Романович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
56' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
63' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
64' Логачёв Богдан Евгеньевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
64' Ламанов Роберт Николаевич
90'
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
63' Берснев Михаил Владимирович
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
56' Полушин Марк Петрович
82'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
76' Зезарахов Артур Юрьевич
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
32' Хуако Руслан Капланович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аджинджал Беслан Алексеевич
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Массажист Бекиров Ислам Нурбиевич
Врач Азашиков Тагир Меджидович
Начальник команды Кошко Рустем Адамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Балдынов Владислав Москва
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Кучеренко Владислав Ульяновск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
64' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
64' Дьяконов Александр Романович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
56' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
63' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
64' Логачёв Богдан Евгеньевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
64' Ламанов Роберт Николаевич
90'
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
63' Берснев Михаил Владимирович
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
56' Полушин Марк Петрович
82'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
76' Зезарахов Артур Юрьевич
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
32' Хуако Руслан Капланович
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аджинджал Беслан Алексеевич
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Массажист Бекиров Ислам Нурбиевич
Врач Азашиков Тагир Меджидович
Начальник команды Кошко Рустем Адамович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Балдынов Владислав Москва
Второй помощник Жабоев Азамат Москва
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Кучеренко Владислав Ульяновск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
32' Хуако Руслан
Хасанов Амир
Полушин Марк
Фотсо Дзеком
56'
Берснев Михаил
Оленев Александр
63'
Ламанов Роберт
Дьяконов Александр
64'
Логачёв Богдан
Золоторенко Данила
64'
76' Зезарахов Артур
Датхужев Адам
Голы
Фотсо Дзеком1:0 82'
Фотсо Дзеком2:0 90'+'
Предупреждения
37' Магомедбеков Умар
51' Малкандуев Алихан
Дьяконов Александр 90'
Удаления
27' Телепов Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
90'
(Симуляция )
Дьяконов Александр (63) Астрахань
82'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
76'
Зезарахов Артур (17)
Датхужев Адам (10)
Дружба
64'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
64'
Ламанов Роберт (23)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
63'
Берснев Михаил (90)
Оленев Александр (10)
Астрахань
56'
Полушин Марк (9)
Фотсо Дзеком (19)
Астрахань
51'
(Неспортивное поведение)
Малкандуев Алихан (8) Дружба
Начало 2 тайма
37'
(Грубая игра)
Магомедбеков Умар (21) Дружба
32'
Хуако Руслан (70)
Хасанов Амир (22)
Дружба
27'
(лишение явной возможности забить гол)
Телепов Артем (2) Дружба
Начало 1 тайма