Матч № 12

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 4-й тур
Дата: 12 ноября 2023 14:30
Стадион: «Урожай», Павловская
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Дохов Ислам (5)
Баранцов Александр (28)
Кубань Холдинг
85'
Карпов Артур (11)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
85'
Фадеев Никита (22)
Миронов Денис (23)
Кубань Холдинг
74'
Хутов Анзор (7)
Цканьян Сергей (31)
Кубань Холдинг
66'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
66'
Пустозеров Алексей (6)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
64'
Лысенко Сослан (11)
Трефилов Родислав (20)
Кубань Холдинг
58'
(Грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
51'
Фотсо Дзеком (19)
Оленев Александр (10)
Астрахань
51'
Ламанов Роберт (23)
Студенников Захар (83)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
31'
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
19'
(Грубая игра)
Гараев Ринат (18) Кубань Холдинг
4'
(Грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Габлия Арзамат Славикович 
4 ЗЩ Богдаев Марат Сосланович 
18 ЗЩ Гараев Ринат Русланович 
19'
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
31'
6 ЗЩ Сакович Александр Григорьевич 
5 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
85' Баранцов Александр Алексеевич
22 ПЗ Фадеев Никита Андреевич 
85' Миронов Денис Денисович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
42'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
64' Трефилов Родислав Эдуардович
7 НП Хутов Анзор Заурович 
74' Цканьян Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
66' Золоторенко Данила Дмитриевич
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
58'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
85' Царёв Арсений Викторович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
66' Дьяконов Александр Романович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
51' Студенников Захар Антонович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
4'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
51' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Извеков Тимофей Львович 
16 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
35 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
28 ПЗ Баранцов Александр Алексеевич 
85' Дохов Ислам Заурович
10 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
25 ПЗ Колтаков Андрей Николаевич 
31 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
74' Хутов Анзор Заурович
20 ПЗ Трефилов Родислав Эдуардович 
64' Лысенко Сослан Вячеславович
23 НП Миронов Денис Денисович 
85' Фадеев Никита Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
85' Карпов Артур Рашидович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
51' Ламанов Роберт Николаевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
66' Пустозеров Алексей Сергеевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
66' Логачёв Богдан Евгеньевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
51' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Старший тренер Гомлешко Мурат Русланович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Багдасаров Сослан Владикавказ
Резервный судья Кондрашов Роман Армавир
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Габлия Арзамат Славикович 
4 ЗЩ Богдаев Марат Сосланович 
18 ЗЩ Гараев Ринат Русланович 
19'
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
31'
6 ЗЩ Сакович Александр Григорьевич 
5 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
85' Баранцов Александр Алексеевич
22 ПЗ Фадеев Никита Андреевич 
85' Миронов Денис Денисович
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
42'
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
64' Трефилов Родислав Эдуардович
7 НП Хутов Анзор Заурович 
74' Цканьян Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
66' Золоторенко Данила Дмитриевич
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
58'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
85' Царёв Арсений Викторович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
66' Дьяконов Александр Романович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
51' Студенников Захар Антонович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
4'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
51' Оленев Александр Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Извеков Тимофей Львович 
16 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
35 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
28 ПЗ Баранцов Александр Алексеевич 
85' Дохов Ислам Заурович
10 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
25 ПЗ Колтаков Андрей Николаевич 
31 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
74' Хутов Анзор Заурович
20 ПЗ Трефилов Родислав Эдуардович 
64' Лысенко Сослан Вячеславович
23 НП Миронов Денис Денисович 
85' Фадеев Никита Андреевич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
85' Карпов Артур Рашидович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
51' Ламанов Роберт Николаевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
66' Пустозеров Алексей Сергеевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
66' Логачёв Богдан Евгеньевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
51' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Старший тренер Гомлешко Мурат Русланович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Жолобов Виталий Волжский
Второй помощник Багдасаров Сослан Владикавказ
Резервный судья Кондрашов Роман Армавир
Инспектор Дрейман Вадим Воронеж
Замены
51' Ламанов Роберт
Студенников Захар
51' Фотсо Дзеком
Оленев Александр
Лысенко Сослан
Трефилов Родислав
64'
66' Пустозеров Алексей
Дьяконов Александр
66' Логачёв Богдан
Золоторенко Данила
Хутов Анзор
Цканьян Сергей
74'
Фадеев Никита
Миронов Денис
85'
85' Карпов Артур
Царёв Арсений
Дохов Ислам
Баранцов Александр
85'
Голы
Парадин Игорь1:0 31'
Дышеков Аслан2:0 42'
Предупреждения
4' Берснев Михаил
Гараев Ринат 19'
58' Атти-Байеба Арно
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Дохов Ислам (5)
Баранцов Александр (28)
Кубань Холдинг
85'
Карпов Артур (11)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
85'
Фадеев Никита (22)
Миронов Денис (23)
Кубань Холдинг
74'
Хутов Анзор (7)
Цканьян Сергей (31)
Кубань Холдинг
66'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
66'
Пустозеров Алексей (6)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
64'
Лысенко Сослан (11)
Трефилов Родислав (20)
Кубань Холдинг
58'
(Грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
51'
Фотсо Дзеком (19)
Оленев Александр (10)
Астрахань
51'
Ламанов Роберт (23)
Студенников Захар (83)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Дышеков Аслан (33) Кубань Холдинг
31'
Парадин Игорь (2) Кубань Холдинг
19'
(Грубая игра)
Гараев Ринат (18) Кубань Холдинг
4'
(Грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
Начало 1 тайма