Матч № 9

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 3-й тур
Дата: 05 ноября 2023 13:00
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 273
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
83'
Зинченко Илья (14)
Юнусов Халим (7)
Рубин Ялта
81'
(Симуляция)
Оленев Александр (10) Астрахань
80'
Берснев Михаил (90)
Полушин Марк (9)
Астрахань
80'
Пустозеров Алексей (6)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
79'
(Неспортивное поведение)
Зинченко Илья (14) Рубин Ялта
75'
(Неспортивное поведение )
Санакоев Георгий (3) Рубин Ялта
72'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
72'
Ламанов Роберт (23)
Студенников Захар (83)
Астрахань
72'
Фотсо Дзеком (19)
Оленев Александр (10)
Астрахань
49'
Зинченко Илья (14) Рубин Ялта
46'
Шелест Никита (5)
Петренко Вадим (17)
Рубин Ялта
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
29'
(грубая игра)
Бадоев Хетаг (15) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
72' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
72' Студенников Захар Антонович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
90'+
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
80' Дьяконов Александр Романович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
29'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
35'
72' Оленев Александр Викторович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
80' Полушин Марк Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
72' Логачёв Богдан Евгеньевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
72' Ламанов Роберт Николаевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
80' Берснев Михаил Владимирович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
80' Пустозеров Алексей Сергеевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
72' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
81'
Амплуа Имя
13 ВР Жуков Игорь Евгеньевич 
17 ЗЩ Петренко Вадим Витальевич 
46' Шелест Никита Александрович
19 ПЗ Васюков Роман Борисович 
7 НП Юнусов Халим Асланович 
83' Зинченко Илья Андреевич
77 НП Клепча Владимир Александрович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грачёв Алексей Викторович
Администратор Буряк Игорь Васильевич
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Администратор Тарахтий Андрей Владимирович
Начальник команды Грищенко Валентин Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Беликов Георгий Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
72' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
72' Студенников Захар Антонович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
90'+
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
80' Дьяконов Александр Романович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
29'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
35'
72' Оленев Александр Викторович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
80' Полушин Марк Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
72' Логачёв Богдан Евгеньевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
72' Ламанов Роберт Николаевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
80' Берснев Михаил Владимирович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
80' Пустозеров Алексей Сергеевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
72' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
81'
Амплуа Имя
13 ВР Жуков Игорь Евгеньевич 
17 ЗЩ Петренко Вадим Витальевич 
46' Шелест Никита Александрович
19 ПЗ Васюков Роман Борисович 
7 НП Юнусов Халим Асланович 
83' Зинченко Илья Андреевич
77 НП Клепча Владимир Александрович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грачёв Алексей Викторович
Администратор Буряк Игорь Васильевич
Врач Вохминцев Владислав Николаевич
Администратор Тарахтий Андрей Владимирович
Начальник команды Грищенко Валентин Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Беликов Георгий Брянск
Замены
46' Шелест Никита
Петренко Вадим
Фотсо Дзеком
Оленев Александр
72'
Ламанов Роберт
Студенников Захар
72'
Логачёв Богдан
Золоторенко Данила
72'
Пустозеров Алексей
Дьяконов Александр
80'
Берснев Михаил
Полушин Марк
80'
83' Зинченко Илья
Юнусов Халим
Голы
Фотсо Дзеком1:0 35'
49' 1:1Зинченко Илья
Предупреждения
Бадоев Хетаг 29'
75' Санакоев Георгий
79' Зинченко Илья
Оленев Александр 81'
Атти-Байеба Арно 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
83'
Зинченко Илья (14)
Юнусов Халим (7)
Рубин Ялта
81'
(Симуляция)
Оленев Александр (10) Астрахань
80'
Берснев Михаил (90)
Полушин Марк (9)
Астрахань
80'
Пустозеров Алексей (6)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
79'
(Неспортивное поведение)
Зинченко Илья (14) Рубин Ялта
75'
(Неспортивное поведение )
Санакоев Георгий (3) Рубин Ялта
72'
Логачёв Богдан (55)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
72'
Ламанов Роберт (23)
Студенников Захар (83)
Астрахань
72'
Фотсо Дзеком (19)
Оленев Александр (10)
Астрахань
49'
Зинченко Илья (14) Рубин Ялта
46'
Шелест Никита (5)
Петренко Вадим (17)
Рубин Ялта
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
29'
(грубая игра)
Бадоев Хетаг (15) Астрахань
Начало 1 тайма