Матч № 6

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 2-й тур
Дата: 30 октября 2023 16:00
Стадион: «Адыгейский республиканский стадион», Майкоп
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
61' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
70' Дьяконов Александр Романович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
77' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
70' Полушин Марк Петрович
10 НП Оленев Александр Викторович 
61' Царёв Арсений Викторович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
68' Малкандуев Алихан Каншобиевич
90'+
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
87' Делок Аскер Адамович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
90'+ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
17 ПЗ Зезарахов Артур Юрьевич 
68' Архипов Сергей Сергеевич
70 ПЗ Хуако Руслан Капланович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
61' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
77' Карпов Артур Рашидович
80'
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
61' Логачёв Богдан Евгеньевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
70' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
70' Ламанов Роберт Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аджинджал Беслан Алексеевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Массажист Бекиров Ислам Нурбиевич
Врач Азашиков Тагир Меджидович
Тренер вратарей Подгорный Сергей Владимирович
Начальник команды Кошко Рустем Адамович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Краснодар
Первый помощник Габагков Батраз Владикавказ
Второй помощник Кокаев Таймураз Владикавказ
Резервный судья Поминов Константин Майкоп
Инспектор Рунов Андрей Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
61' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
70' Дьяконов Александр Романович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
77' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
70' Полушин Марк Петрович
10 НП Оленев Александр Викторович 
61' Царёв Арсений Викторович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Орехов Валерий Сергеевич 
10 ПЗ Датхужев Адам Рустемович 
68' Малкандуев Алихан Каншобиевич
90'+
20 ПЗ Антоненко Даниил Сергеевич 
87' Делок Аскер Адамович
22 ПЗ Хасанов Амир Махмудович 
90'+ Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
17 ПЗ Зезарахов Артур Юрьевич 
68' Архипов Сергей Сергеевич
70 ПЗ Хуако Руслан Капланович 
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
61' Оленев Александр Викторович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
77' Карпов Артур Рашидович
80'
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
61' Логачёв Богдан Евгеньевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
70' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
70' Ламанов Роберт Николаевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аджинджал Беслан Алексеевич
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Администратор Дзыбов Руслан Нурбиевич
Массажист Бекиров Ислам Нурбиевич
Врач Азашиков Тагир Меджидович
Тренер вратарей Подгорный Сергей Владимирович
Начальник команды Кошко Рустем Адамович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Краснодар
Первый помощник Габагков Батраз Владикавказ
Второй помощник Кокаев Таймураз Владикавказ
Резервный судья Поминов Константин Майкоп
Инспектор Рунов Андрей Санкт-Петербург
Замены
61' Оленев Александр
Царёв Арсений
61' Логачёв Богдан
Золоторенко Данила
Малкандуев Алихан
Датхужев Адам
68'
Архипов Сергей
Зезарахов Артур
68'
70' Фотсо Дзеком
Полушин Марк
70' Ламанов Роберт
Дьяконов Александр
77' Карпов Артур
Иванников Николай
Делок Аскер
Антоненко Даниил
87'
Абдуллаев Исламитдин
Хасанов Амир
90'+'
Голы
Архипов Сергей1:0 41'
Датхужев Адам2:0 90'+'
Предупреждения
80' Иванников Николай