Матч № 3

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1А , 1-й тур
Дата: 22 октября 2023 14:00
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Гараев Ринат (18) Кубань Холдинг
87'
Хутов Анзор (7)
Трефилов Родислав (20)
Кубань Холдинг
78'
Ламанов Роберт (23)
Оленев Александр (10)
Астрахань
78'
Берснев Михаил (90)
Иванников Николай (7)
Астрахань
71'
Миронов Денис (23)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
71'
Дохов Ислам (5)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
67'
Логачёв Богдан (55)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
67'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
59'
Карпов Артур (11)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
52'
(грубая игра)
Миронов Денис (23) Кубань Холдинг
51'
(вратарь)
Цканьян Сергей (31) Кубань Холдинг
50'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
46'
Фадеев Никита (22)
Цканьян Сергей (31)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(грубая игра)
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
67' Царёв Арсений Викторович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
50'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
78' Оленев Александр Викторович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
29'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
59' Золоторенко Данила Дмитриевич
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
67' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
78' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Габлия Арзамат Славикович 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
4 ЗЩ Богдаев Марат Сосланович 
18 ЗЩ Гараев Ринат Русланович 
90'
19 ЗЩ Федак Михаил Богданович 
6 ЗЩ Сакович Александр Григорьевич 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
5 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
71' Дышеков Аслан Русланович
22 ПЗ Фадеев Никита Андреевич 
46' Цканьян Сергей Дмитриевич
7 НП Хутов Анзор Заурович 
87' Трефилов Родислав Эдуардович
23 НП Миронов Денис Денисович 
52'
71' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
67' Логачёв Богдан Евгеньевич
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
78' Берснев Михаил Владимирович
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
67' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
59' Карпов Артур Рашидович
10 НП Оленев Александр Викторович 
78' Ламанов Роберт Николаевич
Амплуа Имя
15 ВР Стенякин Александр Владимирович 
16 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
71' Дохов Ислам Заурович
31 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
46' Фадеев Никита Андреевич
51'
20 ПЗ Трефилов Родислав Эдуардович 
87' Хутов Анзор Заурович
25 ПЗ Колтаков Андрей Николаевич 
28 ПЗ Баранцов Александр Алексеевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
71' Миронов Денис Денисович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Старший тренер Гомлешко Мурат Русланович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Ростов-на-Дону
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Резервный судья Юринов Святослав Астрахань
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
67' Царёв Арсений Викторович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
50'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
78' Оленев Александр Викторович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
29'
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
59' Золоторенко Данила Дмитриевич
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
67' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
78' Иванников Николай Николаевич
Амплуа Имя
13 ВР Габлия Арзамат Славикович 
2 ЗЩ Парадин Игорь Александрович 
4 ЗЩ Богдаев Марат Сосланович 
18 ЗЩ Гараев Ринат Русланович 
90'
19 ЗЩ Федак Михаил Богданович 
6 ЗЩ Сакович Александр Григорьевич 
8 К ПЗ Цимбал Евгений Дмитриевич 
5 ПЗ Дохов Ислам Заурович 
71' Дышеков Аслан Русланович
22 ПЗ Фадеев Никита Андреевич 
46' Цканьян Сергей Дмитриевич
7 НП Хутов Анзор Заурович 
87' Трефилов Родислав Эдуардович
23 НП Миронов Денис Денисович 
52'
71' Лысенко Сослан Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
67' Логачёв Богдан Евгеньевич
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
78' Берснев Михаил Владимирович
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
67' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
59' Карпов Артур Рашидович
10 НП Оленев Александр Викторович 
78' Ламанов Роберт Николаевич
Амплуа Имя
15 ВР Стенякин Александр Владимирович 
16 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
33 ПЗ Дышеков Аслан Русланович 
71' Дохов Ислам Заурович
31 ПЗ Цканьян Сергей Дмитриевич 
46' Фадеев Никита Андреевич
51'
20 ПЗ Трефилов Родислав Эдуардович 
87' Хутов Анзор Заурович
25 ПЗ Колтаков Андрей Николаевич 
28 ПЗ Баранцов Александр Алексеевич 
11 НП Лысенко Сослан Вячеславович 
71' Миронов Денис Денисович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Старший тренер Гомлешко Мурат Русланович
Тренер Шевченко Максим Александрович
Тренер вратарей Иониди Кирьяк Юрьевич
Врач Асанов Азамат Асланович
Начальник команды Поляков Роман Геннадьевич
Администратор Теблоев Туган Арсамагович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Стрельцов Дмитрий Ростов-на-Дону
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Павлов Александр Саратов
Резервный судья Юринов Святослав Астрахань
Инспектор Лапидус Игорь Волгоград
Замены
46' Фадеев Никита
Цканьян Сергей
Карпов Артур
Золоторенко Данила
59'
Фотсо Дзеком
Коробов Никита
67'
Логачёв Богдан
Царёв Арсений
67'
71' Дохов Ислам
Дышеков Аслан
71' Миронов Денис
Лысенко Сослан
Берснев Михаил
Иванников Николай
78'
Ламанов Роберт
Оленев Александр
78'
87' Хутов Анзор
Трефилов Родислав
Предупреждения
Пустозеров Алексей 29'
Атти-Байеба Арно 50'
52' Миронов Денис
90' Гараев Ринат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Гараев Ринат (18) Кубань Холдинг
87'
Хутов Анзор (7)
Трефилов Родислав (20)
Кубань Холдинг
78'
Ламанов Роберт (23)
Оленев Александр (10)
Астрахань
78'
Берснев Михаил (90)
Иванников Николай (7)
Астрахань
71'
Миронов Денис (23)
Лысенко Сослан (11)
Кубань Холдинг
71'
Дохов Ислам (5)
Дышеков Аслан (33)
Кубань Холдинг
67'
Логачёв Богдан (55)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
67'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
59'
Карпов Артур (11)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
52'
(грубая игра)
Миронов Денис (23) Кубань Холдинг
51'
(вратарь)
Цканьян Сергей (31) Кубань Холдинг
50'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
46'
Фадеев Никита (22)
Цканьян Сергей (31)
Кубань Холдинг
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
(грубая игра)
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
Начало 1 тайма