Матч № 41

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 14-й тур
Дата: 14 октября 2023 15:00
Стадион: «Труд», Махачкала
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(неспортивное поведение)
Магомедов Алил (24) Легион
89'
Логачёв Богдан (55)
Мусаев Булат (2)
Астрахань
89'
Пустозеров Алексей (6)
Студенников Захар (83)
Астрахань
88'
(грубая игра)
Мохбалиев Тургай (34) Легион
79'
Ламанов Роберт (23)
Иванников Николай (7)
Астрахань
77'
(неспортивное поведение)
Ламанов Роберт (23) Астрахань
72'
Абдоков Аким (21)
Токаев Анзор (28)
Легион
72'
(сиумуляция)
Бадоев Хетаг (15) Астрахань
69'
(Лишение соперника явной возможности забить гол)
Газилов Хаджимурад (61) Легион
67'
(Грубая игра)
Абдоков Аким (21) Легион
66'
(грубая игра)
Битаров Темирхан (25) Легион
63'
Золоторенко Данила (99)
Карпов Артур (11)
Астрахань
63'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
62'
Самуэль Аденийи (4) Легион
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Исаев Магомеднур (17) Легион
31'
(грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
28'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
17'
(систематическое нарушение правил игры)
Курбанов Курбан (20) Легион
11'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
62'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
89' Мусаев Булат Рамильевич
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
28'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77'
79' Иванников Николай Николаевич
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
89' Студенников Захар Антонович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
63' Карпов Артур Рашидович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
72'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
11'
63' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
89' Логачёв Богдан Евгеньевич
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
79' Ламанов Роберт Николаевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
89' Пустозеров Алексей Сергеевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
63' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
63' Золоторенко Данила Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Врач Запиров Закир Магомедович
Старший тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Сотрудник по работе с болельщиками Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цурков Данила Москва
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Магомедов Курбан Махачкала
Инспектор Смирнов Сергей Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
62'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
89' Мусаев Булат Рамильевич
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
28'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77'
79' Иванников Николай Николаевич
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
89' Студенников Захар Антонович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
63' Карпов Артур Рашидович
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
72'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
11'
63' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
89' Логачёв Богдан Евгеньевич
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
79' Ламанов Роберт Николаевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
89' Пустозеров Алексей Сергеевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
63' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
63' Золоторенко Данила Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
Начальник команды Забитов Али Сайгитсалимович
Врач Запиров Закир Магомедович
Старший тренер Халимбеков Арслан Шарапутдинович
Сотрудник по работе с болельщиками Гаджикадиев Абдуразак Абдулгамидович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цурков Данила Москва
Первый помощник Типикин Иван Краснодар
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Магомедов Курбан Махачкала
Инспектор Смирнов Сергей Кисловодск
Замены
63' Фотсо Дзеком
Коробов Никита
63' Золоторенко Данила
Карпов Артур
Абдоков Аким
Токаев Анзор
72'
79' Ламанов Роберт
Иванников Николай
89' Пустозеров Алексей
Студенников Захар
89' Логачёв Богдан
Мусаев Булат
Голы
11' 0:1Фотсо Дзеком
Самуэль Аденийи1:1 62'
Предупреждения
Курбанов Курбан 17'
28' Атти-Байеба Арно
31' Берснев Михаил
Исаев Магомеднур 45'
Битаров Темирхан 66'
Абдоков Аким 67'
72' Бадоев Хетаг
77' Ламанов Роберт
Мохбалиев Тургай 88'
Магомедов Алил 90'
Удаления
Газилов Хаджимурад 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(неспортивное поведение)
Магомедов Алил (24) Легион
89'
Логачёв Богдан (55)
Мусаев Булат (2)
Астрахань
89'
Пустозеров Алексей (6)
Студенников Захар (83)
Астрахань
88'
(грубая игра)
Мохбалиев Тургай (34) Легион
79'
Ламанов Роберт (23)
Иванников Николай (7)
Астрахань
77'
(неспортивное поведение)
Ламанов Роберт (23) Астрахань
72'
Абдоков Аким (21)
Токаев Анзор (28)
Легион
72'
(сиумуляция)
Бадоев Хетаг (15) Астрахань
69'
(Лишение соперника явной возможности забить гол)
Газилов Хаджимурад (61) Легион
67'
(Грубая игра)
Абдоков Аким (21) Легион
66'
(грубая игра)
Битаров Темирхан (25) Легион
63'
Золоторенко Данила (99)
Карпов Артур (11)
Астрахань
63'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
62'
Самуэль Аденийи (4) Легион
Начало 2 тайма
45'
(Грубая игра)
Исаев Магомеднур (17) Легион
31'
(грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
28'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
17'
(систематическое нарушение правил игры)
Курбанов Курбан (20) Легион
11'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма