Матч № 39

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 13-й тур
Дата: 08 октября 2023 15:00
Стадион: «Академии «Алания», Владикавказ
Количество зрителей: 146
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Карасев Артем (32) Алания-2
90'+'
Логачёв Богдан (55)
Иванников Николай (7)
Астрахань
89'
(Грубая игра)
Касаев Заур (47) Алания-2
88'
(Срыв перспективной атаки)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
85'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
84'
(Неспортивное поведение)
Датиев Заур (65) Алания-2
77'
Тадтаев Арсен (45)
Четоев Тимур (52)
Алания-2
77'
Губиев Эрик (6)
Тагаев Тимур (92)
Алания-2
66'
Берснев Михаил (90) Астрахань
63'
Дряев Арсен (61)
Кокоев Давид (25)
Алания-2
61'
Бадоев Хетаг (15)
Студенников Захар (83)
Астрахань
48'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
46'
Карпов Артур (11)
Фотсо Дзеком (19)
Астрахань
46'
Коробов Никита (8)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
46'
Царёв Арсений (88)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
85'
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Логачёв Богдан Евгеньевич
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Золоторенко Данила Дмитриевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
46' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
61' Студенников Захар Антонович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
77' Губиев Эрик Альбертович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
63' Дряев Арсен Альбертович
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
77' Тадтаев Арсен Аланович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
46' Царёв Арсений Викторович
90'+ Иванников Николай Николаевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
90'+ Логачёв Богдан Евгеньевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
46' Коробов Никита Валерьевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
61' Бадоев Хетаг Хазбиевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
46' Карпов Артур Рашидович
48'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
тренер Хинчагов Вадим Муратович
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Владимир
Резервный судья Багдасаров Сослан Владикавказ
Инспектор Талагаев Сергей Московская область
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
85'
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Логачёв Богдан Евгеньевич
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Золоторенко Данила Дмитриевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
46' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
15 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
61' Студенников Захар Антонович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
66'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Туаев Георгий Александрович 
67 ЗЩ Тотиев Сергей Олегович 
71 ЗЩ Бязров Артур Станиславович 
95 ЗЩ Гогниев Спартак Спартакович 
92 ПЗ Тагаев Тимур Радиславович 
77' Губиев Эрик Альбертович
25 НП Кокоев Давид Денисович 
63' Дряев Арсен Альбертович
52 НП Четоев Тимур Сергеевич 
77' Тадтаев Арсен Аланович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
46' Царёв Арсений Викторович
90'+ Иванников Николай Николаевич
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
90'+ Логачёв Богдан Евгеньевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
46' Коробов Никита Валерьевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
61' Бадоев Хетаг Хазбиевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
46' Карпов Артур Рашидович
48'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Маргиев Дмитрий Викторович
начальник команды Кумаритов Валерий Юсупович
врач Калоев Алан Ахтемирович
тренер Хапсаев Виталий Эльбрусович
тренер Бетеев Сослан Валерьевич
тренер Хинчагов Вадим Муратович
Администратор Кибизов Марат Таймуразович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Ростов-на-Дону
Первый помощник Зыбин Леонид Москва
Второй помощник Туршаков Валентин Владимир
Резервный судья Багдасаров Сослан Владикавказ
Инспектор Талагаев Сергей Московская область
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
46' Царёв Арсений
Логачёв Богдан
46' Коробов Никита
Золоторенко Данила
46' Карпов Артур
Фотсо Дзеком
61' Бадоев Хетаг
Студенников Захар
Дряев Арсен
Кокоев Давид
63'
Губиев Эрик
Тагаев Тимур
77'
Тадтаев Арсен
Четоев Тимур
77'
90'+' Логачёв Богдан
Иванников Николай
Голы
48' 0:1Фотсо Дзеком
66' 0:2Берснев Михаил
85' 0:3Владимиров Дмитрий
Предупреждения
Датиев Заур 84'
88' Самуэль Аденийи
Касаев Заур 89'
Карасев Артем 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра)
Карасев Артем (32) Алания-2
90'+'
Логачёв Богдан (55)
Иванников Николай (7)
Астрахань
89'
(Грубая игра)
Касаев Заур (47) Алания-2
88'
(Срыв перспективной атаки)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
85'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
84'
(Неспортивное поведение)
Датиев Заур (65) Алания-2
77'
Тадтаев Арсен (45)
Четоев Тимур (52)
Алания-2
77'
Губиев Эрик (6)
Тагаев Тимур (92)
Алания-2
66'
Берснев Михаил (90) Астрахань
63'
Дряев Арсен (61)
Кокоев Давид (25)
Алания-2
61'
Бадоев Хетаг (15)
Студенников Захар (83)
Астрахань
48'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
46'
Карпов Артур (11)
Фотсо Дзеком (19)
Астрахань
46'
Коробов Никита (8)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
46'
Царёв Арсений (88)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма