Матч № 36

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 12-й тур
Дата: 01 октября 2023 15:00
Стадион: «Спартак», Нальчик
Количество зрителей: 135
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
84'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
83'
(Неспортивное поведение)
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
83'
Ламанов Роберт (23) Астрахань
82'
(Неспортивное поведение)
Тлупов Ислам (11) Спартак-Нальчик
82'
(грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
80'
Торосян Севада (21)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
80'
Маломусов Ренат (52)
Макоев Алим (88)
Спартак-Нальчик
77'
(Неспортивное поведение)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
74'
(Неспортивное поведение)
Котов Савва (38) Спартак-Нальчик
70'
Селяев Амирхан (19)
Тлупов Ислам (11)
Спартак-Нальчик
70'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
69'
(Неспортивное поведение)
Масленников Игорь (41) Спартак-Нальчик
66'
Карпов Артур (11)
Иванников Николай (7)
Астрахань
57'
Хачиров Алан (97)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
52'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
46'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
46'
Логачёв Богдан (55)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
46'
Студенников Захар (83)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Иванченко Иван (17)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
19'
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
13'
Торосян Севада (21) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
84'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
80' Макоев Алим Заурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
13'
80' Блиев Эльдар Андзорович
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
69'
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
19'
83'
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
52'
57' Дмитриенко Даниил Анатольевич
38 НП Котов Савва Александрович 
74'
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
77'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
70'
90'+
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
46' Царёв Арсений Викторович
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
28' Золоторенко Данила Дмитриевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
46' Пустозеров Алексей Сергеевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
66' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
46' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
82'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
80' Торосян Севада Невилович
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
57' Хачиров Алан Русланович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
80' Маломусов Ренат Артурович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Селяев Амирхан Алимович
82'
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Логачёв Богдан Евгеньевич
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
66' Карпов Артур Рашидович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
28' Иванченко Иван Дмитриевич
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
46' Студенников Захар Антонович
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Белореченск
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Резервный судья Жамбеков Асхад Нальчик
Инспектор Мирошник Юрий Кисловодск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
13 ЗЩ Кадыкоев Хаким Хусейнович 
84'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
80' Макоев Алим Заурович
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
13'
80' Блиев Эльдар Андзорович
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
69'
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
19'
83'
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
52'
57' Дмитриенко Даниил Анатольевич
38 НП Котов Савва Александрович 
74'
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
77'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
70'
90'+
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
46' Царёв Арсений Викторович
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
28' Золоторенко Данила Дмитриевич
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
46' Пустозеров Алексей Сергеевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
66' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
46' Коробов Никита Валерьевич
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
82'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
80' Торосян Севада Невилович
90 ПЗ Дмитриенко Даниил Анатольевич 
57' Хачиров Алан Русланович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
80' Маломусов Ренат Артурович
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Селяев Амирхан Алимович
82'
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Логачёв Богдан Евгеньевич
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
66' Карпов Артур Рашидович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
28' Иванченко Иван Дмитриевич
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
46' Студенников Захар Антонович
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Врач Шишков Вячеслав Львович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Белореченск
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Гаджигусейнов Тельман Махачкала
Резервный судья Жамбеков Асхад Нальчик
Инспектор Мирошник Юрий Кисловодск
Замены
28' Иванченко Иван
Золоторенко Данила
46' Студенников Захар
Пустозеров Алексей
46' Логачёв Богдан
Царёв Арсений
46' Фотсо Дзеком
Коробов Никита
Хачиров Алан
Дмитриенко Даниил
57'
66' Карпов Артур
Иванников Николай
Селяев Амирхан
Тлупов Ислам
70'
Маломусов Ренат
Макоев Алим
80'
Торосян Севада
Блиев Эльдар
80'
Голы
Торосян Севада1:0 13'
Топурия Тамаз2:0 19'
Хачиров Алан3:0 52'
70' 3:1Владимиров Дмитрий
Кадыкоев Хаким4:1 84'
90'+' 4:2Владимиров Дмитрий
Предупреждения
Масленников Игорь 69'
Котов Савва 74'
77' Самуэль Аденийи
82' Берснев Михаил
Тлупов Ислам 82'
83' Ламанов Роберт
Топурия Тамаз 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
84'
Кадыкоев Хаким (13) Спартак-Нальчик
83'
(Неспортивное поведение)
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
83'
Ламанов Роберт (23) Астрахань
82'
(Неспортивное поведение)
Тлупов Ислам (11) Спартак-Нальчик
82'
(грубая игра)
Берснев Михаил (90) Астрахань
80'
Торосян Севада (21)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
80'
Маломусов Ренат (52)
Макоев Алим (88)
Спартак-Нальчик
77'
(Неспортивное поведение)
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
74'
(Неспортивное поведение)
Котов Савва (38) Спартак-Нальчик
70'
Селяев Амирхан (19)
Тлупов Ислам (11)
Спартак-Нальчик
70'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
69'
(Неспортивное поведение)
Масленников Игорь (41) Спартак-Нальчик
66'
Карпов Артур (11)
Иванников Николай (7)
Астрахань
57'
Хачиров Алан (97)
Дмитриенко Даниил (90)
Спартак-Нальчик
52'
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
46'
Фотсо Дзеком (19)
Коробов Никита (8)
Астрахань
46'
Логачёв Богдан (55)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
46'
Студенников Захар (83)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Иванченко Иван (17)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
19'
Топурия Тамаз (17) Спартак-Нальчик
13'
Торосян Севада (21) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма