Матч № 29

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 10-й тур
Дата: 17 сентября 2023 16:00
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 392
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Гаджиев Агамет (23) Победа
90'+'
Берснев Михаил (90)
Иванников Николай (7)
Астрахань
90'+'
Карпов Артур (11)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
88'
Курбанов Юнус (20)
Хасбулатов Рамазан (4)
Победа
85'
(Неспортивное поведение)
Жига Антон (14) Победа
81'
(грубая игра )
Керимов Саид (7) Победа
76'
Фотсо Дзеком (19)
Полушин Марк (9)
Астрахань
72'
Махмудов Магомедгаджи (71)
Гаджиев Агамет (23)
Победа
58'
Петерсон Сергей (28)
Байсангуров Мовсар (59)
Победа
55'
Иванченко Иван (17)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
54'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
46'
Ибрагимов Абубакар (22)
Вагабов Юсуп (3)
Победа
46'
Сухарев Дмитрий (66)
Студенников Захар (83)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(срыв перспективной атаки )
Петерсон Сергей (28) Победа
39'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
29'
Курбанов Юнус (20) Победа
24'
(Неспортивное поведение)
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
11'
(Неспортивное поведение)
Ибрагимов Абубакар (22) Победа
7'
Ламанов Роберт (23) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Студенников Захар Антонович
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
24'
54'
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
7'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
55' Золоторенко Данила Дмитриевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
90'+ Пустозеров Алексей Сергеевич
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
39'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
76' Полушин Марк Петрович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
90'+ Иванников Николай Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
55' Иванченко Иван Дмитриевич
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
90'+ Карпов Артур Рашидович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
90'+ Берснев Михаил Владимирович
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
76' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Хункеров Асадула Камильевич 
4 ЗЩ Хасбулатов Рамазан Тайгибович 
88' Курбанов Юнус Ахмедович
23 ЗЩ Гаджиев Агамет Казбекович 
72' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич
90'+
59 ЗЩ Байсангуров Мовсар Хумайдович 
58' Петерсон Сергей Владиславович
3 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
46' Ибрагимов Абубакар Ибрагимович
21 ПЗ Манапов Гаирбег Качанбегович 
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Главной команды Бармин Валерий Григорьевич
Администратор Сиражутдинов Аскер Завурович
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Заместитель директора по безопасности Гамзатов Джамалдин Джамовович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Гарафутдинов Кирилл Москва
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Кистанов Михаил Энгельс
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Студенников Захар Антонович
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
24'
54'
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
7'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
55' Золоторенко Данила Дмитриевич
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
90'+ Пустозеров Алексей Сергеевич
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
39'
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
76' Полушин Марк Петрович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
90'+ Иванников Николай Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
55' Иванченко Иван Дмитриевич
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
90'+ Карпов Артур Рашидович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
83 ПЗ Студенников Захар Антонович 
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
90'+ Берснев Михаил Владимирович
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
76' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Хункеров Асадула Камильевич 
4 ЗЩ Хасбулатов Рамазан Тайгибович 
88' Курбанов Юнус Ахмедович
23 ЗЩ Гаджиев Агамет Казбекович 
72' Махмудов Магомедгаджи Исматулаевич
90'+
59 ЗЩ Байсангуров Мовсар Хумайдович 
58' Петерсон Сергей Владиславович
3 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
46' Ибрагимов Абубакар Ибрагимович
21 ПЗ Манапов Гаирбег Качанбегович 
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Главной команды Бармин Валерий Григорьевич
Администратор Сиражутдинов Аскер Завурович
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Заместитель директора по безопасности Гамзатов Джамалдин Джамовович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Гарафутдинов Кирилл Москва
Первый помощник Валявин Федор Саратов
Второй помощник Кистанов Михаил Энгельс
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Барсуков Константин Одинцово
Замены
Сухарев Дмитрий
Студенников Захар
46'
46' Ибрагимов Абубакар
Вагабов Юсуп
Иванченко Иван
Золоторенко Данила
55'
58' Петерсон Сергей
Байсангуров Мовсар
72' Махмудов Магомедгаджи
Гаджиев Агамет
Фотсо Дзеком
Полушин Марк
76'
88' Курбанов Юнус
Хасбулатов Рамазан
Карпов Артур
Пустозеров Алексей
90'+'
Берснев Михаил
Иванников Николай
90'+'
Голы
Ламанов Роберт1:0 7'
29' 1:1Курбанов Юнус
Владимиров Дмитрий2:1 54'
Предупреждения
11' Ибрагимов Абубакар
Владимиров Дмитрий 24'
Атти-Байеба Арно 39'
40' Петерсон Сергей
81' Керимов Саид
85' Жига Антон
90'+' Гаджиев Агамет
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Гаджиев Агамет (23) Победа
90'+'
Берснев Михаил (90)
Иванников Николай (7)
Астрахань
90'+'
Карпов Артур (11)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
88'
Курбанов Юнус (20)
Хасбулатов Рамазан (4)
Победа
85'
(Неспортивное поведение)
Жига Антон (14) Победа
81'
(грубая игра )
Керимов Саид (7) Победа
76'
Фотсо Дзеком (19)
Полушин Марк (9)
Астрахань
72'
Махмудов Магомедгаджи (71)
Гаджиев Агамет (23)
Победа
58'
Петерсон Сергей (28)
Байсангуров Мовсар (59)
Победа
55'
Иванченко Иван (17)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
54'
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
46'
Ибрагимов Абубакар (22)
Вагабов Юсуп (3)
Победа
46'
Сухарев Дмитрий (66)
Студенников Захар (83)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(срыв перспективной атаки )
Петерсон Сергей (28) Победа
39'
(грубая игра)
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
29'
Курбанов Юнус (20) Победа
24'
(Неспортивное поведение)
Владимиров Дмитрий (18) Астрахань
11'
(Неспортивное поведение)
Ибрагимов Абубакар (22) Победа
7'
Ламанов Роберт (23) Астрахань
Начало 1 тайма