Матч № 25

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 9-й тур
Дата: 09 сентября 2023 17:00
Стадион: «Труд», Махачкала
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Фотсо Дзеком (19)
Сухарев Дмитрий (66)
Астрахань
86'
Исаев Шамиль (8)
Джамуев Гамид (18)
Динамо-2
83'
(Грубая игра)
Умаханов Ибрагим (33) Динамо-2
81'
Коробов Никита (8)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
79'
Салимов Темерлан (97)
Кудбудинов Гунашгаджи (30)
Динамо-2
70'
(Срыв перспективной атаки)
Бабаханов Аман (95) Динамо-2
68'
(Неспортивное поведение)
Салимов Темерлан (97) Динамо-2
67'
Иванченко Иван (17)
Оленев Александр (10)
Астрахань
65'
Гаджиев Шамиль (53)
Насибов Магомед (25)
Динамо-2
65'
Юсупов Магомедрасул (49)
Умаханов Ибрагим (33)
Динамо-2
62'
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
46'
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
46'
Царёв Арсений (88)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Гаджиев Шамиль (53) Динамо-2
35'
(Неспортивное поведение)
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
95 К ЗЩ Бабаханов Аман Мурадович 
70'
66 ЗЩ Джабраилов Ахмед Апасович 
49 ЗЩ Юсупов Магомедрасул Муслимович 
65' Умаханов Ибрагим Умаханович
19 ПЗ Шихалиев Арсен Маратович 
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
21 ПЗ Джабраилов Абдулпаша Апасович 
62'
88 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллапевич 
53 ПЗ Гаджиев Шамиль Гаджиевич 
43'
65' Насибов Магомед Залумханович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
86' Джамуев Гамид Аликович
97 НП Салимов Темерлан Тимурович 
68'
79' Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Золоторенко Данила Дмитриевич
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
46'
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
35'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
67' Оленев Александр Викторович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
81' Дьяконов Александр Романович
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
86' Сухарев Дмитрий Михайлович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Султаналиев Алимсултан Султаналиевич 
90 ЗЩ Курбанов Магомедзагир Арсенович 
33 ЗЩ Умаханов Ибрагим Умаханович 
65' Юсупов Магомедрасул Муслимович
83'
42 ПЗ Гасанов Рамазан Муслимович 
25 ПЗ Насибов Магомед Залумханович 
65' Гаджиев Шамиль Гаджиевич
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
86' Исаев Шамиль Магомедович
30 НП Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович 
79' Салимов Темерлан Тимурович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
86' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
46' Царёв Арсений Викторович
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
81' Коробов Никита Валерьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
67' Иванченко Иван Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер молодежной команды Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Багдасаров Сослан Владикавказ
Второй помощник Новиков Максим Ростов-на-Дону
Резервный судья Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Бозиев Заур Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
36 ВР Зайнудинов Зайнудин Мурадович 
95 К ЗЩ Бабаханов Аман Мурадович 
70'
66 ЗЩ Джабраилов Ахмед Апасович 
49 ЗЩ Юсупов Магомедрасул Муслимович 
65' Умаханов Ибрагим Умаханович
19 ПЗ Шихалиев Арсен Маратович 
29 ПЗ Алиев Даниял Шамилович 
21 ПЗ Джабраилов Абдулпаша Апасович 
62'
88 ПЗ Яхьяев Ислам Ибадуллапевич 
53 ПЗ Гаджиев Шамиль Гаджиевич 
43'
65' Насибов Магомед Залумханович
8 ПЗ Исаев Шамиль Магомедович 
86' Джамуев Гамид Аликович
97 НП Салимов Темерлан Тимурович 
68'
79' Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
46' Золоторенко Данила Дмитриевич
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
46'
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
35'
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
67' Оленев Александр Викторович
5 ПЗ Атти-Байеба Арно 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
81' Дьяконов Александр Романович
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
86' Сухарев Дмитрий Михайлович
90 НП Берснев Михаил Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Султаналиев Алимсултан Султаналиевич 
90 ЗЩ Курбанов Магомедзагир Арсенович 
33 ЗЩ Умаханов Ибрагим Умаханович 
65' Юсупов Магомедрасул Муслимович
83'
42 ПЗ Гасанов Рамазан Муслимович 
25 ПЗ Насибов Магомед Залумханович 
65' Гаджиев Шамиль Гаджиевич
23 ПЗ Абдуллабеков Магомед Ильясович 
18 ПЗ Джамуев Гамид Аликович 
86' Исаев Шамиль Магомедович
30 НП Кудбудинов Гунашгаджи Абдулкаримович 
79' Салимов Темерлан Тимурович
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
66 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
86' Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо)
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
46' Царёв Арсений Викторович
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
81' Коробов Никита Валерьевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
67' Иванченко Иван Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ахмедов Магомедрасул Рамазанович
Тренер молодежной команды Сидорюк Вячеслав Анатольевич
Администратор Агаларов Камиль Агабекович
Администратор Гитинов Расул Дарбишевич
Врач молодежной команды Газиев Багаутдин Магомедович
Тренер по работе с вратарями Волков Пахрудин Валерьевич
Начальник второй команды Омариев Руслан Гаджимагомедович
Администратор Ибрагимов Рашид Гаджимурадович
Массажист Магомедов Магомедибир Магомедрасулович
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Багдасаров Сослан Владикавказ
Второй помощник Новиков Максим Ростов-на-Дону
Резервный судья Магомедов Давуд Махачкала
Инспектор Бозиев Заур Нальчик
Замены
46' Царёв Арсений
Золоторенко Данила
Юсупов Магомедрасул
Умаханов Ибрагим
65'
Гаджиев Шамиль
Насибов Магомед
65'
67' Иванченко Иван
Оленев Александр
Салимов Темерлан
Кудбудинов Гунашгаджи
79'
81' Коробов Никита
Дьяконов Александр
Исаев Шамиль
Джамуев Гамид
86'
86' Фотсо Дзеком
Сухарев Дмитрий
Голы
Джабраилов Абдулпаша1:0 62'
Предупреждения
35' Пустозеров Алексей
Гаджиев Шамиль 43'
46' Самуэль Аденийи
Салимов Темерлан 68'
Бабаханов Аман 70'
Умаханов Ибрагим 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Фотсо Дзеком (19)
Сухарев Дмитрий (66)
Астрахань
86'
Исаев Шамиль (8)
Джамуев Гамид (18)
Динамо-2
83'
(Грубая игра)
Умаханов Ибрагим (33) Динамо-2
81'
Коробов Никита (8)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
79'
Салимов Темерлан (97)
Кудбудинов Гунашгаджи (30)
Динамо-2
70'
(Срыв перспективной атаки)
Бабаханов Аман (95) Динамо-2
68'
(Неспортивное поведение)
Салимов Темерлан (97) Динамо-2
67'
Иванченко Иван (17)
Оленев Александр (10)
Астрахань
65'
Гаджиев Шамиль (53)
Насибов Магомед (25)
Динамо-2
65'
Юсупов Магомедрасул (49)
Умаханов Ибрагим (33)
Динамо-2
62'
Джабраилов Абдулпаша (21) Динамо-2
46'
Самуэль Аденийи (4) Астрахань
46'
Царёв Арсений (88)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
(Грубая игра)
Гаджиев Шамиль (53) Динамо-2
35'
(Неспортивное поведение)
Пустозеров Алексей (6) Астрахань
Начало 1 тайма