Матч № 23

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 8-й тур
Дата: 03 сентября 2023 16:00
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
70' Мусаев Булат Рамильевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
83' Оленев Александр Викторович
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
83' Дьяконов Александр Романович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
70' Полушин Марк Петрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Золоторенко Данила Дмитриевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
46' Машуков Хачим Амирханович
77 ЗЩ Темишев Магомед Мурадович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
9 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
59' Магомедов Мутаалим Халилович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
23 НП Мусаев Магомед Арсенович 
46' Тлехугов Марат Арсенович
13 НП Бутенко Александр Сергеевич 
3'
82'
84' Ашев Анзор Ахмедович
99 НП Суанов Руслан Русланович 
69' Лаврененко Степан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
70' Царёв Арсений Викторович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
58' Иванников Николай Николаевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
83' Иванченко Иван Дмитриевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
70' Пустозеров Алексей Сергеевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
83' Коробов Никита Валерьевич
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Суворов Олег Вячеславович 
3 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
69' Суанов Руслан Русланович
57 ПЗ Тлехугов Марат Арсенович 
46' Мусаев Магомед Арсенович
20 ПЗ Каспарян Владимир Романович 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
70 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
46' Лелюкаев Алан Хамидович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
59' Темуков Амирхан Аскерович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
84' Бутенко Александр Сергеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
Администратор Галин Андрей Анатольевич
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Голованов Виктор Олегович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Захарченко Евгений Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Харченко Александр Ростов-на-Дону
Второй помощник Кокаев Таймураз Владикавказ
Резервный судья Попов Денис Астрахань
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
70' Мусаев Булат Рамильевич
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
83' Оленев Александр Викторович
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
83' Дьяконов Александр Романович
6 К ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
70' Полушин Марк Петрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
58' Золоторенко Данила Дмитриевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
Амплуа Имя
30 ВР Саганович Дмитрий Евгеньевич 
5 ЗЩ Саидов Аликади Магомедович 
4 К ЗЩ Мачилов Рустам Рамазанович 
88 ЗЩ Лелюкаев Алан Хамидович 
46' Машуков Хачим Амирханович
77 ЗЩ Темишев Магомед Мурадович 
15 ПЗ Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович 
9 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
59' Магомедов Мутаалим Халилович
7 ПЗ Магомедов Магомед Шамилович 
23 НП Мусаев Магомед Арсенович 
46' Тлехугов Марат Арсенович
13 НП Бутенко Александр Сергеевич 
3'
82'
84' Ашев Анзор Ахмедович
99 НП Суанов Руслан Русланович 
69' Лаврененко Степан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
70' Царёв Арсений Викторович
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
58' Иванников Николай Николаевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
83' Иванченко Иван Дмитриевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
70' Пустозеров Алексей Сергеевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
83' Коробов Никита Валерьевич
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Суворов Олег Вячеславович 
3 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
69' Суанов Руслан Русланович
57 ПЗ Тлехугов Марат Арсенович 
46' Мусаев Магомед Арсенович
20 ПЗ Каспарян Владимир Романович 
6 ПЗ Пеков Ислам Заурович 
70 ПЗ Машуков Хачим Амирханович 
46' Лелюкаев Алан Хамидович
8 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
59' Темуков Амирхан Аскерович
10 ПЗ Агабалаев Чингиз Маратович 
11 НП Ашев Анзор Ахмедович 
84' Бутенко Александр Сергеевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
Администратор Галин Андрей Анатольевич
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Садиров Артур Умамудинович
Тренер Логвинов Игорь Александрович
Начальник команды Мулляр Михаил Викторович
Врач Крипаков Василий Анатольевич
Администратор Голованов Виктор Олегович
Тренер Исмаилов Алияр Ферзулахович
Администратор Захарченко Евгений Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Харченко Александр Ростов-на-Дону
Второй помощник Кокаев Таймураз Владикавказ
Резервный судья Попов Денис Астрахань
Инспектор Степанищев Владимир Воронеж
Замены
46' Лелюкаев Алан
Машуков Хачим
46' Мусаев Магомед
Тлехугов Марат
Иванников Николай
Золоторенко Данила
58'
59' Темуков Амирхан
Магомедов Мутаалим
69' Суанов Руслан
Лаврененко Степан
Царёв Арсений
Мусаев Булат
70'
Пустозеров Алексей
Полушин Марк
70'
Коробов Никита
Оленев Александр
83'
Иванченко Иван
Дьяконов Александр
83'
84' Бутенко Александр
Ашев Анзор
Голы
3' 0:1Бутенко Александр
82' 0:2Бутенко Александр
Оленев Александр1:2 90'+'