Матч № 18

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 6-й тур
Дата: 19 августа 2023 17:30
Стадион: «Стадион имени А.И. Колосова», Астрахань
Количество зрителей: 540
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Берснев Михаил (90) Астрахань
90'+'
(Неспортивное поведение)
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
83'
Масленников Игорь (41)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
80'
(Неспортивное поведение)
Маломусов Ренат (52) Спартак-Нальчик
78'
Торосян Севада (21)
Жангуразов Расул (99)
Спартак-Нальчик
78'
Царёв Арсений (88)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
75'
Ламанов Роберт (23)
Иванников Николай (7)
Астрахань
70'
Селяев Амирхан (19)
Хацуков Амур (57)
Спартак-Нальчик
70'
Тлупов Ислам (11)
Котов Савва (38)
Спартак-Нальчик
66'
(Неспортивное поведение)
Масленников Игорь (41) Спартак-Нальчик
62'
Коробов Никита (8)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
62'
Иванченко Иван (17)
Полушин Марк (9)
Астрахань
62'
Карпов Артур (11)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
48'
(Грубая игра )
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
(Неспортивное поведение)
Далиев Дауд (33) Спартак-Нальчик
14'
(Срыв перспективной атаки)
Гогузоков Андемир (22) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
78' Логачёв Богдан Евгеньевич
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
48'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
62' Пустозеров Алексей Сергеевич
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
62' Полушин Марк Петрович
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
62' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
75' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
14'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
16'
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
80'
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
78' Жангуразов Расул Асхатович
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
70' Хацуков Амур Асланович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
66'
83' Блиев Эльдар Андзорович
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
90'+
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Котов Савва Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
78' Царёв Арсений Викторович
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Ламанов Роберт Николаевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
62' Карпов Артур Рашидович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
62' Коробов Никита Валерьевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
62' Иванченко Иван Дмитриевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
70' Селяев Амирхан Алимович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
78' Торосян Севада Невилович
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
83' Масленников Игорь Максимович
38 НП Котов Савва Александрович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Казань
Первый помощник Габагков Батраз Владикавказ
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Погарченко Сергей Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
4 ЗЩ Самуэль Аденийи Антони 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
78' Логачёв Богдан Евгеньевич
5 К ПЗ Атти-Байеба Арно 
48'
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
62' Пустозеров Алексей Сергеевич
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
62' Полушин Марк Петрович
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
62' Золоторенко Данила Дмитриевич
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
75' Иванников Николай Николаевич
19 НП Фотсо Дзеком Ги Бертин (Пачо) 
90 НП Берснев Михаил Владимирович 
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Кумыков Асланбек Андзорович 
22 ЗЩ Гогузоков Андемир Артурович 
14'
33 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
16'
15 ЗЩ Березов Давид Артурович 
52 ЗЩ Маломусов Ренат Артурович 
80'
21 ПЗ Торосян Севада Невилович 
78' Жангуразов Расул Асхатович
19 ПЗ Селяев Амирхан Алимович 
70' Хацуков Амур Асланович
41 ПЗ Масленников Игорь Максимович 
66'
83' Блиев Эльдар Андзорович
17 ПЗ Топурия Тамаз Аркадьевич 
97 К ПЗ Хачиров Алан Русланович 
90'+
11 НП Тлупов Ислам Резуанович 
70' Котов Савва Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
51 ВР Ляшко Кирилл Максимович 
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
78' Царёв Арсений Викторович
2 ЗЩ Мусаев Булат Рамильевич 
7 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
75' Ламанов Роберт Николаевич
99 ПЗ Золоторенко Данила Дмитриевич 
62' Карпов Артур Рашидович
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
6 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
62' Коробов Никита Валерьевич
9 ПЗ Полушин Марк Петрович 
62' Иванченко Иван Дмитриевич
21 ПЗ Белов Дмитрий Сергеевич 
10 НП Оленев Александр Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Каркаев Хусей Алиевич 
27 ПЗ Наршауов Тазрет Артурович 
57 ПЗ Хацуков Амур Асланович 
70' Селяев Амирхан Алимович
88 ПЗ Макоев Алим Заурович 
99 ПЗ Жангуразов Расул Асхатович 
78' Торосян Севада Невилович
91 ПЗ Блиев Эльдар Андзорович 
83' Масленников Игорь Максимович
38 НП Котов Савва Александрович 
70' Тлупов Ислам Резуанович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Должность Имя
Главный тренер Биджиев Хасанби Эдуардович
Тренер Битоков Тимур Эдуардович
Начальник команды Ксанаев Марат Нажмудинович
Массажист Помогайлов Игорь Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Казань
Первый помощник Габагков Батраз Владикавказ
Второй помощник Нередько Никита Краснодар
Резервный судья Дубоносов Алексей Астрахань
Инспектор Погарченко Сергей Шахты
Замены
Карпов Артур
Золоторенко Данила
62'
Иванченко Иван
Полушин Марк
62'
Коробов Никита
Пустозеров Алексей
62'
70' Тлупов Ислам
Котов Савва
70' Селяев Амирхан
Хацуков Амур
Ламанов Роберт
Иванников Николай
75'
Царёв Арсений
Логачёв Богдан
78'
78' Торосян Севада
Жангуразов Расул
83' Масленников Игорь
Блиев Эльдар
Голы
Берснев Михаил1:0 90'+'
Предупреждения
14' Гогузоков Андемир
16' Далиев Дауд
Атти-Байеба Арно 48'
66' Масленников Игорь
80' Маломусов Ренат
90'+' Хачиров Алан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Берснев Михаил (90) Астрахань
90'+'
(Неспортивное поведение)
Хачиров Алан (97) Спартак-Нальчик
83'
Масленников Игорь (41)
Блиев Эльдар (91)
Спартак-Нальчик
80'
(Неспортивное поведение)
Маломусов Ренат (52) Спартак-Нальчик
78'
Торосян Севада (21)
Жангуразов Расул (99)
Спартак-Нальчик
78'
Царёв Арсений (88)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
75'
Ламанов Роберт (23)
Иванников Николай (7)
Астрахань
70'
Селяев Амирхан (19)
Хацуков Амур (57)
Спартак-Нальчик
70'
Тлупов Ислам (11)
Котов Савва (38)
Спартак-Нальчик
66'
(Неспортивное поведение)
Масленников Игорь (41) Спартак-Нальчик
62'
Коробов Никита (8)
Пустозеров Алексей (6)
Астрахань
62'
Иванченко Иван (17)
Полушин Марк (9)
Астрахань
62'
Карпов Артур (11)
Золоторенко Данила (99)
Астрахань
48'
(Грубая игра )
Атти-Байеба Арно (5) Астрахань
Начало 2 тайма
Перерыв
16'
(Неспортивное поведение)
Далиев Дауд (33) Спартак-Нальчик
14'
(Срыв перспективной атаки)
Гогузоков Андемир (22) Спартак-Нальчик
Начало 1 тайма