Матч № 11

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 1.2 , 4-й тур
Дата: 06 августа 2023 16:30
Стадион: «Анжи Арена» (поле № 3), Каспийск
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Майсултанов Залимхан (10)
Курбанов Юнус (20)
Победа
90'+'
Берснев Михаил (90)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
89'
(Неспортивное поведение)
Ламанов Роберт (23) Астрахань
82'
Вагабов Ислам (95)
Куниев Магомедсалам (9)
Победа
74'
Сальников Роман (47)
Абдулкадыров Джамбулат (70)
Победа
74'
Халинбеков Магомед (77)
Салимов Рашид (97)
Победа
71'
(Грубая игра)
Байсангуров Мовсар (59) Победа
70'
Каргинов Георгий (14)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
68'
(Срыв перспективной атаки)
Каргинов Георгий (14) Астрахань
63'
Пустозеров Алексей (6)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
46'
Петухов Антон (13)
Коробов Никита (8)
Астрахань
46'
Иванников Николай (7)
Каргинов Георгий (14)
Астрахань
46'
Петерсон Сергей (28)
Байсангуров Мовсар (59)
Победа
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(Неспортивное поведение)
Эльмурзаев Магомед (5) Победа
44'
(Неспортивное поведение)
Берснев Михаил (90) Астрахань
44'
(Неспортивное поведение)
Халинбеков Магомед (77) Победа
41'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
28'
(Грубая игра)
Петухов Антон (13) Астрахань
11'
(Грубая игра)
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Хункеров Асадула Камильевич 
2 ЗЩ Уткин Иван Михайлович 
5 ЗЩ Эльмурзаев Магомед Вахаевич 
44'
3 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
22 ЗЩ Ибрагимов Абубакар Ибрагимович 
7 ПЗ Керимов Саид Алиасхабович 
28 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
46' Байсангуров Мовсар Хумайдович
10 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
90'+ Курбанов Юнус Ахмедович
95 НП Вагабов Ислам Самаилович 
82' Куниев Магомедсалам Шамильевич
77 НП Халинбеков Магомед Магомедрасулович 
44'
74' Салимов Рашид Чамсутдинович
47 НП Сальников Роман Александрович 
74' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Зайнулабидов Арслан Хасаинович 
44 ЗЩ Будайханов Вагаб Махачевич 
70 ЗЩ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
74' Сальников Роман Александрович
20 ЗЩ Курбанов Юнус Ахмедович 
90'+ Майсултанов Залимхан Ильманович
59 ЗЩ Байсангуров Мовсар Хумайдович 
46' Петерсон Сергей Владиславович
71'
19 ПЗ Мугуев Латип Тулпарович 
6 ПЗ Элтамиров Хамзат Ильманович 
9 ПЗ Куниев Магомедсалам Шамильевич 
82' Вагабов Ислам Самаилович
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
97 НП Салимов Рашид Чамсутдинович 
74' Халинбеков Магомед Магомедрасулович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
63' Пустозеров Алексей Сергеевич
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
70' Каргинов Георгий Аланович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Петухов Антон Станиславович
14 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Иванников Николай Николаевич
68'
70' Логачёв Богдан Евгеньевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
90'+ Берснев Михаил Владимирович
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Главной команды Халинбеков Исмаил Магомедович
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Администратор Абдулкеримов Абдулкерим Тажудинович
Администратор Атуев Амирхан Багавдинович
Администратор Маладибиров Саддамхусейн Газимагомедович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Москва
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Рамазанов Абдулмажид Махачкала
Инспектор Алиев Хыйса Кисловодск
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Хункеров Асадула Камильевич 
2 ЗЩ Уткин Иван Михайлович 
5 ЗЩ Эльмурзаев Магомед Вахаевич 
44'
3 ЗЩ Вагабов Юсуп Алиевич 
22 ЗЩ Ибрагимов Абубакар Ибрагимович 
7 ПЗ Керимов Саид Алиасхабович 
28 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
46' Байсангуров Мовсар Хумайдович
10 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
90'+ Курбанов Юнус Ахмедович
95 НП Вагабов Ислам Самаилович 
82' Куниев Магомедсалам Шамильевич
77 НП Халинбеков Магомед Магомедрасулович 
44'
74' Салимов Рашид Чамсутдинович
47 НП Сальников Роман Александрович 
74' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Зайнулабидов Арслан Хасаинович 
44 ЗЩ Будайханов Вагаб Махачевич 
70 ЗЩ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
74' Сальников Роман Александрович
20 ЗЩ Курбанов Юнус Ахмедович 
90'+ Майсултанов Залимхан Ильманович
59 ЗЩ Байсангуров Мовсар Хумайдович 
46' Петерсон Сергей Владиславович
71'
19 ПЗ Мугуев Латип Тулпарович 
6 ПЗ Элтамиров Хамзат Ильманович 
9 ПЗ Куниев Магомедсалам Шамильевич 
82' Вагабов Ислам Самаилович
99 ПЗ Курбанов Самад Арсланович 
97 НП Салимов Рашид Чамсутдинович 
74' Халинбеков Магомед Магомедрасулович
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
88 ЗЩ Царёв Арсений Викторович 
63' Пустозеров Алексей Сергеевич
55 ЗЩ Логачёв Богдан Евгеньевич 
70' Каргинов Георгий Аланович
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
46' Петухов Антон Станиславович
14 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
46' Иванников Николай Николаевич
68'
70' Логачёв Богдан Евгеньевич
63 ПЗ Дьяконов Александр Романович 
90'+ Берснев Михаил Владимирович
17 ПЗ Иванченко Иван Дмитриевич 
11 ПЗ Карпов Артур Рашидович 
10 НП Оленев Александр Викторович 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Главной команды Халинбеков Исмаил Магомедович
Начальник команды Авурханов Али Мовледиевич
Администратор Абдулкеримов Абдулкерим Тажудинович
Администратор Атуев Амирхан Багавдинович
Администратор Маладибиров Саддамхусейн Газимагомедович
Врач Главной команды Сайпудинов Алиасхаб Махалиевич
Должность Имя
Главный тренер Куликов Артем Анатольевич
Начальник Команды Константинов Кирилл Николаевич
Старший администратор тренировочного процесса Башкин Борис Константинович
администратор тренировочного процесса Рязанцев Андрей Сергеевич
Администратор Галин Андрей Анатольевич
Врач Маслаков Олег Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Москва
Первый помощник Пичугин Андрей Ставрополь
Второй помощник Волков Илья Москва
Резервный судья Рамазанов Абдулмажид Махачкала
Инспектор Алиев Хыйса Кисловодск
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
Петерсон Сергей
Байсангуров Мовсар
46'
46' Иванников Николай
Каргинов Георгий
46' Петухов Антон
Коробов Никита
63' Пустозеров Алексей
Царёв Арсений
70' Каргинов Георгий
Логачёв Богдан
Халинбеков Магомед
Салимов Рашид
74'
Сальников Роман
Абдулкадыров Джамбулат
74'
Вагабов Ислам
Куниев Магомедсалам
82'
90'+' Берснев Михаил
Дьяконов Александр
Майсултанов Залимхан
Курбанов Юнус
90'+'
Голы
41' 0:1Фотсо Дзеком
Предупреждения
11' Фотсо Дзеком
28' Петухов Антон
Халинбеков Магомед 44'
44' Берснев Михаил
Эльмурзаев Магомед 44'
68' Каргинов Георгий
Байсангуров Мовсар 71'
89' Ламанов Роберт
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Майсултанов Залимхан (10)
Курбанов Юнус (20)
Победа
90'+'
Берснев Михаил (90)
Дьяконов Александр (63)
Астрахань
89'
(Неспортивное поведение)
Ламанов Роберт (23) Астрахань
82'
Вагабов Ислам (95)
Куниев Магомедсалам (9)
Победа
74'
Сальников Роман (47)
Абдулкадыров Джамбулат (70)
Победа
74'
Халинбеков Магомед (77)
Салимов Рашид (97)
Победа
71'
(Грубая игра)
Байсангуров Мовсар (59) Победа
70'
Каргинов Георгий (14)
Логачёв Богдан (55)
Астрахань
68'
(Срыв перспективной атаки)
Каргинов Георгий (14) Астрахань
63'
Пустозеров Алексей (6)
Царёв Арсений (88)
Астрахань
46'
Петухов Антон (13)
Коробов Никита (8)
Астрахань
46'
Иванников Николай (7)
Каргинов Георгий (14)
Астрахань
46'
Петерсон Сергей (28)
Байсангуров Мовсар (59)
Победа
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
(Неспортивное поведение)
Эльмурзаев Магомед (5) Победа
44'
(Неспортивное поведение)
Берснев Михаил (90) Астрахань
44'
(Неспортивное поведение)
Халинбеков Магомед (77) Победа
41'
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
28'
(Грубая игра)
Петухов Антон (13) Астрахань
11'
(Грубая игра)
Фотсо Дзеком (19) Астрахань
Начало 1 тайма