2 июля 2024 года

«Спартак-2» оказался сильнее «Зенита-2»

Все матчи 14-го тура LEON-Второй лиги Б в группе 2 завершены. О том, как они прошли – в нашем обзоре.

LEON-Вторая лига Б

Группа 2

14-й тур

1 июля

«Енисей-2» - «Динамо-СПб» - 0:2 (0:1)

«Динамо-СПб» в гостевом матче обыграло «Енисей-2». По голу в каждом из таймов хватило для победы. Отличились Михаил Черномырдин и Ризван Умаров.

«Родина-М» - «Леон Сатурн» - 2:5 (0:3)

«Леон Сатурн» уверенно обыграл «Родину-М» со счетом 5:2. В составе гостей забивали Денис Бескоровайный, Станислав Басыров, оформивший дубль, Никита Кнышев и Артем Шаболин. Два мяча «Родины-М» забил один футболист – Роман Копылов.

«Звезда» - «Иркутск» - 1:1 (0:1)

Боевая ничья на стадионе «NOVAARENA». «Иркутск» забил в первом тайме усилиями Дмитрия Пытлева. Своим мячом ответил Максим Сергеев.

«Тверь» - «Торпедо-Владимир» - 0:0

«Тверь» и «Торпедо-Владимир» поделили очки. Команды забитыми мячами не отличились.

«Знамя Труда» - «Чертаново» - 0:2

«Чертаново» обыграло в гостях «Знамя Труда». В составе москвичей отличились Максим Белковский и Захар Светов.

«Зенит-2» - «Спартак-2» - 1:4 (1:1)

«Спартак-2» оказался сильнее дубля «Зенита». Виталий Карпенко оформил хет-трик, отличившись на 45-й, 53-й и 57-й минуте. Ещё один гол гостей оформил Артем Быковский. Единственный мяч «Зенита-2» на счету Игоря Козлова.

«Луки-Энергия» - «Динамо-2» - 0:2 (0:2)

Московское «Динамо-2» предопределило исход встречи к 14-й минуте, забив два гола. Отличились Дмитрий Александров и Евгений Ибрагимов.

«Балтика-БФУ» - «Динамо Вологда» - 1:0

«Балтика-БФУ» обыграло «Динамо Вологду». Единственный и победный гол забил Юрий Петровский.