Матч № 63

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2024, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 09 июня 2024 17:00
Стадион: «Металлург» (спортивное ядро), Самара
Количество зрителей: 236
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Попов Павел (92)
Игнатенко Владимир (91)
Крылья Советов-2
83'
Мутовкин Алексей (63)
Радаев Артем (56)
Крылья Советов-2
78'
(грубая игра)
Заволокин Дмитрий (80) Крылья Советов-2
73'
Михайлов Денис (23)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
73'
(неспортивное поведение)
Тешкин Адель (99)
Мухаметзянов Адиль (8)
Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Тешкин Адель (99) Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Чамжаев Дмитрий (7) Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Попов Павел (92) Крылья Советов-2
71'
(неспортивное поведение)
Ляхов Константин (51) Крылья Советов-2
62'
Максимов Николай (98)
Заволокин Дмитрий (80)
Крылья Советов-2
61'
Желтухин Дмитрий (84)
Иванов Илья (95)
Рубин-2
61'
(неспортивное поведение)
Мутовкин Алексей (63) Крылья Советов-2
61'
Васильев Никита (76)
Чамжаев Дмитрий (7)
Рубин-2
61'
Муталиев Аслан (77)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
56'
(неспортивное поведение)
Суриков Степан (33) Рубин-2
55'
(неспортивное поведение)
Васильев Никита (76) Рубин-2
46'
Попов Кирилл (82)
Бобер Иван (76)
Крылья Советов-2
46'
Серебряков Артем (74)
Ляхов Константин (51)
Крылья Советов-2
46'
(грубая игра)
Желтухин Дмитрий (84) Рубин-2
Начало 2 тайма
41'
(неспортивное поведение)
Фомин Вячеслав (3) Рубин-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
61 К ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
33 ЗЩ Лысов Алексей Павлович 
53 ЗЩ Демченко Ярослав Витальевич 
63 ЗЩ Мутовкин Алексей Аркадьевич 
61'
83' Радаев Артем Алексеевич
65 ПЗ Грибакин Илья Михайлович 
74 ПЗ Серебряков Артем Витальевич 
46' Ляхов Константин Юрьевич
82 ПЗ Попов Кирилл Дмитриевич 
46' Бобер Иван Антонович
17 НП Карпицкий Егор Александрович 
57 НП Асайдулин Расиль Фагимович 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
71'
85' Игнатенко Владимир Всеволодович
98 НП Максимов Николай Сергеевич 
62' Заволокин Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
86 ВР Корец Никита Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
41'
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
84 ЗЩ Желтухин Дмитрий Алексеевич 
46'
61' Иванов Илья Игоревич
23 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
73' Зияисов Артём Фидарисович
33 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
56'
76 ПЗ Васильев Никита Алексеевич 
55'
61' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
99 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
71'
73' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
77 НП Муталиев Аслан Магомедович 
61' Макаров Денис Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Недоспасов Михаил Дмитриевич 
89 ЗЩ Загородников Артур Арсенович 
68 ЗЩ Жерко Никита Максимович 
56 ЗЩ Радаев Артем Алексеевич 
83' Мутовкин Алексей Аркадьевич
51 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
46' Серебряков Артем Витальевич
71'
69 ПЗ Цорн Андрей Михайлович 
96 ПЗ Борисов Егор Олегович 
58 ПЗ Маликов Денис Павлович 
76 ПЗ Бобер Иван Антонович 
46' Попов Кирилл Дмитриевич
91 НП Игнатенко Владимир Всеволодович 
85' Попов Павел Юрьевич
80 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
62' Максимов Николай Сергеевич
78'
66 НП Панков Егор Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
35 ЗЩ Багаутдинов Дамир Радикович 
95 ЗЩ Иванов Илья Игоревич 
61' Желтухин Дмитрий Алексеевич
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
61' Муталиев Аслан Магомедович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
73' Тешкин Адель Михайлович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
61' Васильев Никита Алексеевич
71'
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
73' Михайлов Денис Алексеевич
12 НП Мукба Энри Раульевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Витушкин Юрий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Володин Михаил Геннадьевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Еремин Владимир Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Тренер по общей физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Медицинский брат по массажу Хаяров Дямиль Нагимович
Главный тренер Шуков Дмитрий Владиславович
Должность Имя
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Главный тренер команды Рубин 2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
тренер по ОФП ФК Рубин-2 Усманов Рустам
тренер команды Рубин-2 Федоров Андрей Витальевич
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Дмитриев Роман Санкт-Петербург
Второй помощник Голубев Антон Санкт-Петербург
Резервный судья Шмелев Владислав Самара
Инспектор Алешин Игорь Волгоград
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
61 К ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
33 ЗЩ Лысов Алексей Павлович 
53 ЗЩ Демченко Ярослав Витальевич 
63 ЗЩ Мутовкин Алексей Аркадьевич 
61'
83' Радаев Артем Алексеевич
65 ПЗ Грибакин Илья Михайлович 
74 ПЗ Серебряков Артем Витальевич 
46' Ляхов Константин Юрьевич
82 ПЗ Попов Кирилл Дмитриевич 
46' Бобер Иван Антонович
17 НП Карпицкий Егор Александрович 
57 НП Асайдулин Расиль Фагимович 
92 НП Попов Павел Юрьевич 
71'
85' Игнатенко Владимир Всеволодович
98 НП Максимов Николай Сергеевич 
62' Заволокин Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
86 ВР Корец Никита Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
41'
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
84 ЗЩ Желтухин Дмитрий Алексеевич 
46'
61' Иванов Илья Игоревич
23 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
73' Зияисов Артём Фидарисович
33 К ПЗ Суриков Степан Владиславович 
56'
76 ПЗ Васильев Никита Алексеевич 
55'
61' Чамжаев Дмитрий Юрьевич
99 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
71'
73' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
77 НП Муталиев Аслан Магомедович 
61' Макаров Денис Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Недоспасов Михаил Дмитриевич 
89 ЗЩ Загородников Артур Арсенович 
68 ЗЩ Жерко Никита Максимович 
56 ЗЩ Радаев Артем Алексеевич 
83' Мутовкин Алексей Аркадьевич
51 ПЗ Ляхов Константин Юрьевич 
46' Серебряков Артем Витальевич
71'
69 ПЗ Цорн Андрей Михайлович 
96 ПЗ Борисов Егор Олегович 
58 ПЗ Маликов Денис Павлович 
76 ПЗ Бобер Иван Антонович 
46' Попов Кирилл Дмитриевич
91 НП Игнатенко Владимир Всеволодович 
85' Попов Павел Юрьевич
80 НП Заволокин Дмитрий Алексеевич 
62' Максимов Николай Сергеевич
78'
66 НП Панков Егор Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
35 ЗЩ Багаутдинов Дамир Радикович 
95 ЗЩ Иванов Илья Игоревич 
61' Желтухин Дмитрий Алексеевич
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
61' Муталиев Аслан Магомедович
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
73' Тешкин Адель Михайлович
7 ПЗ Чамжаев Дмитрий Юрьевич 
61' Васильев Никита Алексеевич
71'
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
73' Михайлов Денис Алексеевич
12 НП Мукба Энри Раульевич 
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Витушкин Юрий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Володин Михаил Геннадьевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Еремин Владимир Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Тренер по общей физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Медицинский брат по массажу Хаяров Дямиль Нагимович
Главный тренер Шуков Дмитрий Владиславович
Должность Имя
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Главный тренер команды Рубин 2 Карадениз Гёкдениз
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
тренер по ОФП ФК Рубин-2 Усманов Рустам
тренер команды Рубин-2 Федоров Андрей Витальевич
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Администратор команды Рубин-2 Шайхов Тагир Искандерович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Дмитриев Роман Санкт-Петербург
Второй помощник Голубев Антон Санкт-Петербург
Резервный судья Шмелев Владислав Самара
Инспектор Алешин Игорь Волгоград
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
Серебряков Артем
Ляхов Константин
46'
Попов Кирилл
Бобер Иван
46'
61' Муталиев Аслан
Макаров Денис
61' Васильев Никита
Чамжаев Дмитрий
61' Желтухин Дмитрий
Иванов Илья
Максимов Николай
Заволокин Дмитрий
62'
73' Тешкин Адель
Мухаметзянов Адиль
73' Михайлов Денис
Зияисов Артём
Мутовкин Алексей
Радаев Артем
83'
Попов Павел
Игнатенко Владимир
85'
Предупреждения
41' Фомин Вячеслав
46' Желтухин Дмитрий
55' Васильев Никита
56' Суриков Степан
Мутовкин Алексей 61'
Ляхов Константин 71'
Попов Павел 71'
71' Чамжаев Дмитрий
71' Тешкин Адель
Заволокин Дмитрий 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Попов Павел (92)
Игнатенко Владимир (91)
Крылья Советов-2
83'
Мутовкин Алексей (63)
Радаев Артем (56)
Крылья Советов-2
78'
(грубая игра)
Заволокин Дмитрий (80) Крылья Советов-2
73'
Михайлов Денис (23)
Зияисов Артём (73)
Рубин-2
73'
(неспортивное поведение)
Тешкин Адель (99)
Мухаметзянов Адиль (8)
Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Тешкин Адель (99) Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Чамжаев Дмитрий (7) Рубин-2
71'
(неспортивное поведение)
Попов Павел (92) Крылья Советов-2
71'
(неспортивное поведение)
Ляхов Константин (51) Крылья Советов-2
62'
Максимов Николай (98)
Заволокин Дмитрий (80)
Крылья Советов-2
61'
Желтухин Дмитрий (84)
Иванов Илья (95)
Рубин-2
61'
(неспортивное поведение)
Мутовкин Алексей (63) Крылья Советов-2
61'
Васильев Никита (76)
Чамжаев Дмитрий (7)
Рубин-2
61'
Муталиев Аслан (77)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
56'
(неспортивное поведение)
Суриков Степан (33) Рубин-2
55'
(неспортивное поведение)
Васильев Никита (76) Рубин-2
46'
Попов Кирилл (82)
Бобер Иван (76)
Крылья Советов-2
46'
Серебряков Артем (74)
Ляхов Константин (51)
Крылья Советов-2
46'
(грубая игра)
Желтухин Дмитрий (84) Рубин-2
Начало 2 тайма
41'
(неспортивное поведение)
Фомин Вячеслав (3) Рубин-2
Начало 1 тайма