Матч № 46

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2024, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 26 мая 2024 15:00
Стадион: «Металлург», Новотроицк
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
57' Саленко Арсений Александрович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
52'
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
56 К ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
47'
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
77'
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
57' Фукс Александр Сергеевич
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
71'
80' Падерин Дмитрий Сергеевич
59 ПЗ Сергеев Максим Михайлович 
89 НП Паршуков Артём Вадимович 
72' Комаров Артем Андреевич
85 НП Апушников Егор Викторович 
80' Кротов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
47 ЗЩ Саленко Арсений Александрович 
57' Зубарев Егор Витальевич
31 ПЗ Туманян Артур Артурович 
26 ПЗ Падерин Дмитрий Сергеевич 
80' Хрисанфов Никита Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80' Апушников Егор Викторович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
72' Паршуков Артём Вадимович
73 НП Фукс Александр Сергеевич 
57' Белов Леонид Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Главный тренер Данцев Александр Алексеевич
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
тренер Решетников Игорь Сергеевич
тренер Шабанов Андрей Васильевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Омск
Первый помощник Курукин Евгений Омск
Второй помощник Пак Андрей Омск
Резервный судья Мазин Виталий Оренбург
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
57' Саленко Арсений Александрович
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
52'
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
56 К ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
47'
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
77'
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
57' Фукс Александр Сергеевич
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
71'
80' Падерин Дмитрий Сергеевич
59 ПЗ Сергеев Максим Михайлович 
89 НП Паршуков Артём Вадимович 
72' Комаров Артем Андреевич
85 НП Апушников Егор Викторович 
80' Кротов Сергей Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
47 ЗЩ Саленко Арсений Александрович 
57' Зубарев Егор Витальевич
31 ПЗ Туманян Артур Артурович 
26 ПЗ Падерин Дмитрий Сергеевич 
80' Хрисанфов Никита Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
80' Апушников Егор Викторович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
72' Паршуков Артём Вадимович
73 НП Фукс Александр Сергеевич 
57' Белов Леонид Дмитриевич
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Герасин Максим Юрьевич
Старший тренер Емельянов Дмитрий Владимирович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Должность Имя
Главный тренер Данцев Александр Алексеевич
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
тренер Решетников Игорь Сергеевич
тренер Шабанов Андрей Васильевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор Воронин Игорь Андреевич
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Голов Дмитрий Омск
Первый помощник Курукин Евгений Омск
Второй помощник Пак Андрей Омск
Резервный судья Мазин Виталий Оренбург
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь
Замены
Теленков Никита
Дорофеев Илья
1'
57' Белов Леонид
Фукс Александр
57' Зубарев Егор
Саленко Арсений
72' Паршуков Артём
Комаров Артем
Макушкин Алексей
Волчков Александр
79'
80' Хрисанфов Никита
Падерин Дмитрий
80' Апушников Егор
Кротов Сергей
Абрамов Владислав
Нечаев Артур
83'
Голы
Абрамов Владислав1:0 39'
71' 1:1Хрисанфов Никита
77' 1:2Мосин Егор
Предупреждения
47' Лоскутов Сергей
52' Полев Алексей