Матч № 10

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2024, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 15 апреля 2024 17:00
Стадион: «Спартак» (футбольное поле № 4), Москва
Количество зрителей: 327
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Грибанов Денис (17) Леон Сатурн
83'
Карпенко Виталий (46)
Старков Иван (37)
Спартак-2
83'
(Грубая игра)
Бозов Никита (61) Спартак-2
83'
Гуляев Егор (38)
Офицеров Максим (62)
Спартак-2
76'
Шоларь Артем (44)
Быковский Артем (93)
Спартак-2
63'
Басыров Станислав (21)
Мазько Александр (27)
Леон Сатурн
57'
Посмашный Никита (55)
Гуляев Егор (38)
Спартак-2
57'
Войцеховский Руслан (43)
Пастушков Вадим (36)
Спартак-2
52'
Бескоровайный Денис (20)
Грибанов Денис (17)
Леон Сатурн
46'
Ищенко Николай (83) Спартак-2
Начало 2 тайма
30'
Мишин Константин (24)
Сливин Алексей (22)
Леон Сатурн
30'
Емелин Семён (10)
Закиров Артем (9)
Леон Сатурн
30'
Медведев Арсений (5)
Седов Максим (8)
Леон Сатурн
29'
(Неспортивное поведение)
Посмашный Никита (55) Спартак-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Фадеев Семен Геннадьевич 
61 К ЗЩ Бозов Никита Васильевич 
83'
74 ЗЩ Гузиев Егор Евгеньевич 
80 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
85 ЗЩ Иванников Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Столяров Даниил Александрович 
43 ПЗ Войцеховский Руслан Денисович 
57' Пастушков Вадим Васильевич
44 ПЗ Шоларь Артем Александрович 
76' Быковский Артем Александрович
83 ПЗ Ищенко Николай Романович 
46'
55 ПЗ Посмашный Никита Васильевич 
29'
57' Гуляев Егор Игоревич
46 НП Карпенко Виталий Юрьевич 
83' Старков Иван Вадимович
Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
15 ЗЩ Борисов Даниил Александрович 
6 К ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
24 ПЗ Мишин Константин Дмитриевич 
30' Сливин Алексей Дмитриевич
5 ПЗ Медведев Арсений Александрович 
30' Седов Максим Сергеевич
11 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
21 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
63' Мазько Александр Дмитриевич
10 НП Емелин Семён Андреевич 
30' Закиров Артем Маратович
20 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
52' Грибанов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Кошкин Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Горяинов Иван Александрович 
41 ЗЩ Курошев Дмитрий Сергеевич 
66 ЗЩ Петин Юрий Юрьевич 
51 ЗЩ Карпов Максим Олегович 
37 ПЗ Старков Иван Вадимович 
83' Карпенко Виталий Юрьевич
38 ПЗ Гуляев Егор Игоревич 
57' Посмашный Никита Васильевич
83' Офицеров Максим Викторович
67 ПЗ Иванов Иван Владимирович 
36 ПЗ Пастушков Вадим Васильевич 
57' Войцеховский Руслан Денисович
78 ПЗ Пономарчук Артем Андреевич 
62 НП Офицеров Максим Викторович 
83' Гуляев Егор Игоревич
93 НП Быковский Артем Александрович 
76' Шоларь Артем Александрович
Амплуа Имя
33 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
42 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
30' Медведев Арсений Александрович
22 ПЗ Сливин Алексей Дмитриевич 
30' Мишин Константин Дмитриевич
27 ПЗ Мазько Александр Дмитриевич 
63' Басыров Станислав Витальевич
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
30' Емелин Семён Андреевич
7 НП Воротников Илья Владимирович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
52' Бескоровайный Денис Витальевич
90'+
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Комбаров Дмитрий Владимирович
Тренер Виценец Виталий Владимирович
Тренер Зубов Геннадий Александрович
Тренер Скирчук Анатолий Юрьевич
Тренер вратарей Ткачев Борис Сергеевич
Тренер по физической подготовке Жернаков Василий Сергеевич
Начальник команды Бояров Игорь Юрьевич
Врач по спортивной медицине Деханов Павел Александрович
Массажист Курган Максим Александрович
Массажист Мохов Михаил Васильевич
Администратор Журавлев Вадим Викторович
Должность Имя
Врач Клуба Беляков Игорь Владимирович
Медицинский брат по массажу Зинченко Николай Валентинович
Тренер Кондаков Денис Александрович
Главный тренер Корытько Владимир Михайлович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Мангушев Андрей Петрозаводск
Второй помощник Сажин Виталий Санкт-Петербург
Резервный судья Волков Илья Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Фадеев Семен Геннадьевич 
61 К ЗЩ Бозов Никита Васильевич 
83'
74 ЗЩ Гузиев Егор Евгеньевич 
80 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
85 ЗЩ Иванников Дмитрий Сергеевич 
64 ПЗ Столяров Даниил Александрович 
43 ПЗ Войцеховский Руслан Денисович 
57' Пастушков Вадим Васильевич
44 ПЗ Шоларь Артем Александрович 
76' Быковский Артем Александрович
83 ПЗ Ищенко Николай Романович 
46'
55 ПЗ Посмашный Никита Васильевич 
29'
57' Гуляев Егор Игоревич
46 НП Карпенко Виталий Юрьевич 
83' Старков Иван Вадимович
Амплуа Имя
13 ВР Русанов Владислав Валерьевич 
15 ЗЩ Борисов Даниил Александрович 
6 К ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
2 ЗЩ Николаев Даниил Николаевич 
24 ПЗ Мишин Константин Дмитриевич 
30' Сливин Алексей Дмитриевич
5 ПЗ Медведев Арсений Александрович 
30' Седов Максим Сергеевич
11 ПЗ Шаболин Артем Алексеевич 
21 ПЗ Басыров Станислав Витальевич 
63' Мазько Александр Дмитриевич
10 НП Емелин Семён Андреевич 
30' Закиров Артем Маратович
20 НП Бескоровайный Денис Витальевич 
52' Грибанов Денис Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Кошкин Егор Алексеевич 
33 ЗЩ Горяинов Иван Александрович 
41 ЗЩ Курошев Дмитрий Сергеевич 
66 ЗЩ Петин Юрий Юрьевич 
51 ЗЩ Карпов Максим Олегович 
37 ПЗ Старков Иван Вадимович 
83' Карпенко Виталий Юрьевич
38 ПЗ Гуляев Егор Игоревич 
57' Посмашный Никита Васильевич
83' Офицеров Максим Викторович
67 ПЗ Иванов Иван Владимирович 
36 ПЗ Пастушков Вадим Васильевич 
57' Войцеховский Руслан Денисович
78 ПЗ Пономарчук Артем Андреевич 
62 НП Офицеров Максим Викторович 
83' Гуляев Егор Игоревич
93 НП Быковский Артем Александрович 
76' Шоларь Артем Александрович
Амплуа Имя
33 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
42 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
8 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
30' Медведев Арсений Александрович
22 ПЗ Сливин Алексей Дмитриевич 
30' Мишин Константин Дмитриевич
27 ПЗ Мазько Александр Дмитриевич 
63' Басыров Станислав Витальевич
9 ПЗ Закиров Артем Маратович 
30' Емелин Семён Андреевич
7 НП Воротников Илья Владимирович 
17 НП Грибанов Денис Сергеевич 
52' Бескоровайный Денис Витальевич
90'+
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Комбаров Дмитрий Владимирович
Тренер Виценец Виталий Владимирович
Тренер Зубов Геннадий Александрович
Тренер Скирчук Анатолий Юрьевич
Тренер вратарей Ткачев Борис Сергеевич
Тренер по физической подготовке Жернаков Василий Сергеевич
Начальник команды Бояров Игорь Юрьевич
Врач по спортивной медицине Деханов Павел Александрович
Массажист Курган Максим Александрович
Массажист Мохов Михаил Васильевич
Администратор Журавлев Вадим Викторович
Должность Имя
Врач Клуба Беляков Игорь Владимирович
Медицинский брат по массажу Зинченко Николай Валентинович
Тренер Кондаков Денис Александрович
Главный тренер Корытько Владимир Михайлович
Тренер по работе с вратарями Кудряшов Павел Олегович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Санкт-Петербург
Первый помощник Мангушев Андрей Петрозаводск
Второй помощник Сажин Виталий Санкт-Петербург
Резервный судья Волков Илья Москва
Инспектор Пятаев Дмитрий Пермь
Замены
30' Медведев Арсений
Седов Максим
30' Емелин Семён
Закиров Артем
30' Мишин Константин
Сливин Алексей
52' Бескоровайный Денис
Грибанов Денис
Войцеховский Руслан
Пастушков Вадим
57'
Посмашный Никита
Гуляев Егор
57'
63' Басыров Станислав
Мазько Александр
Шоларь Артем
Быковский Артем
76'
Гуляев Егор
Офицеров Максим
83'
Карпенко Виталий
Старков Иван
83'
Голы
Ищенко Николай1:0 46'
Предупреждения
Посмашный Никита 29'
Бозов Никита 83'
90'+' Грибанов Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Грибанов Денис (17) Леон Сатурн
83'
Карпенко Виталий (46)
Старков Иван (37)
Спартак-2
83'
(Грубая игра)
Бозов Никита (61) Спартак-2
83'
Гуляев Егор (38)
Офицеров Максим (62)
Спартак-2
76'
Шоларь Артем (44)
Быковский Артем (93)
Спартак-2
63'
Басыров Станислав (21)
Мазько Александр (27)
Леон Сатурн
57'
Посмашный Никита (55)
Гуляев Егор (38)
Спартак-2
57'
Войцеховский Руслан (43)
Пастушков Вадим (36)
Спартак-2
52'
Бескоровайный Денис (20)
Грибанов Денис (17)
Леон Сатурн
46'
Ищенко Николай (83) Спартак-2
Начало 2 тайма
30'
Мишин Константин (24)
Сливин Алексей (22)
Леон Сатурн
30'
Емелин Семён (10)
Закиров Артем (9)
Леон Сатурн
30'
Медведев Арсений (5)
Седов Максим (8)
Леон Сатурн
29'
(Неспортивное поведение)
Посмашный Никита (55) Спартак-2
Начало 1 тайма