Матч № 87

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б»
Сезон 2023, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 12 ноября 2023 11:00
Стадион: «Крытый футбольный манеж «Урал», Екатеринбург
Количество зрителей: 264
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Мухаметзянов Адиль (8)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
84'
Комаров Артем (48) Урал-2
76'
Тешкин Адель (81)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
72'
Куликов Артем (51)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
72'
Толкачёв Лев (72)
Петров Роман (95)
Урал-2
64'
Моторин Даниил (59)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
64'
Зияисов Артём (73)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
63'
(грубая игра)
Моторин Даниил (59) Рубин-2
46'
Буркин Дмитрий (40)
Гуров Кирилл (49)
Урал-2
46'
Белов Леонид (84)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
46'
Шеленков Лев (31)
Комаров Артем (48)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
(неспортивное поведение)
Буркин Дмитрий (40) Урал-2
34'
Зияисов Артём (73) Рубин-2
23'
(срыв перспективной атаки)
Белов Леонид (84) Урал-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
36'
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
72' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
72' Петров Роман Владимирович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
23'
46' Боярских Кирилл Артемович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Комаров Артем Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
87' Каримов Айдар Айратович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
76' Николаев Артур Андреевич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
63'
64' Макаров Денис Витальевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
34'
64' Грибов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Буркин Дмитрий Павлович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
72' Толкачёв Лев Сергеевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
72' Куликов Артем Константинович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Шеленков Лев Максимович
84'
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
64' Моторин Даниил Николаевич
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
76' Тешкин Адель Михайлович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
64' Зияисов Артём Фидарисович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
87' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Хаяров Ринат Красноярск
Второй помощник Патраков Олег Кемерово
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Кузнецов Иван Евгеньевич 
58 ЗЩ Полев Алексей Артурович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
40 ЗЩ Буркин Дмитрий Павлович 
36'
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
51 ПЗ Куликов Артем Константинович 
72' Достовалов Иван Александрович
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
72' Петров Роман Владимирович
84 ПЗ Белов Леонид Дмитриевич 
23'
46' Боярских Кирилл Артемович
31 НП Шеленков Лев Максимович 
46' Комаров Артем Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Тушев Егор Вячеславович 
37 ЗЩ Кудреватый Юрий Александрович 
5 ЗЩ Камилов Эмиль Фуад оглы 
83 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
70 К ЗЩ Абдуллин Раиль Раисович 
8 ПЗ Мухаметзянов Адиль Рашшатович 
87' Каримов Айдар Айратович
84 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
81 ПЗ Тешкин Адель Михайлович 
76' Николаев Артур Андреевич
58 ПЗ Михайлов Денис Алексеевич 
59 НП Моторин Даниил Николаевич 
63'
64' Макаров Денис Витальевич
73 НП Зияисов Артём Фидарисович 
34'
64' Грибов Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
98 ВР Алексеев Никита Сергеевич 
29 ЗЩ Арсланов Денис Рустемович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
46' Буркин Дмитрий Павлович
95 ЗЩ Петров Роман Владимирович 
72' Толкачёв Лев Сергеевич
76 ЗЩ Мамчич Дмитрий Евгеньевич 
64 ЗЩ Зубарев Егор Витальевич 
78 ПЗ Боярских Кирилл Артемович 
46' Белов Леонид Дмитриевич
35 ПЗ Хрисанфов Никита Сергеевич 
32 ПЗ Достовалов Иван Александрович 
72' Куликов Артем Константинович
48 НП Комаров Артем Андреевич 
46' Шеленков Лев Максимович
84'
59 НП Лисицын Иван Сергеевич 
Амплуа Имя
62 ВР Долженко Владислав Викторович 
13 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
79 ЗЩ Оздоев Руслан Бекханович 
10 ПЗ Макаров Денис Витальевич 
64' Моторин Даниил Николаевич
9 ПЗ Николаев Артур Андреевич 
76' Тешкин Адель Михайлович
20 НП Грибов Сергей Алексеевич 
64' Зияисов Артём Фидарисович
14 НП Каримов Айдар Айратович 
87' Мухаметзянов Адиль Рашшатович
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Бунаков Александр Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
массажист Бурдин Денис Дмитриевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор Аляпкин Сергей Иванович
Администратор Воронин Игорь Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Рубин-2 Шайхов Искандер Фаридович
Главный тренер команды Рубин-2 Архипов Дмитрий Вячеславович
Тренер по работе с вратарями команды Рубин-2 Малолетков Ярослав Андреевич
Администратор команды Рубин-2 Озджан Яшар
Администратор команды Рубин-2 Карадениз Гёкдениз
Массажист команды Рубин-2 Зарипов Рамиль Газизович
Врач по спортивной медицине группы медицинского обеспечения команды Рубин-2 Хабриев Рашит Юсупович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Хаяров Ринат Красноярск
Второй помощник Патраков Олег Кемерово
Резервный судья Саитов Даниил Нижний Тагил
Инспектор Лаптев Дмитрий Йошкар-Ола
Замены
Шеленков Лев
Комаров Артем
46'
Белов Леонид
Боярских Кирилл
46'
Буркин Дмитрий
Гуров Кирилл
46'
64' Зияисов Артём
Грибов Сергей
64' Моторин Даниил
Макаров Денис
Толкачёв Лев
Петров Роман
72'
Куликов Артем
Достовалов Иван
72'
76' Тешкин Адель
Николаев Артур
87' Мухаметзянов Адиль
Каримов Айдар
Голы
34' 0:1Зияисов Артём
Комаров Артем1:1 84'
Предупреждения
Белов Леонид 23'
Буркин Дмитрий 36'
63' Моторин Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Мухаметзянов Адиль (8)
Каримов Айдар (14)
Рубин-2
84'
Комаров Артем (48) Урал-2
76'
Тешкин Адель (81)
Николаев Артур (9)
Рубин-2
72'
Куликов Артем (51)
Достовалов Иван (32)
Урал-2
72'
Толкачёв Лев (72)
Петров Роман (95)
Урал-2
64'
Моторин Даниил (59)
Макаров Денис (10)
Рубин-2
64'
Зияисов Артём (73)
Грибов Сергей (20)
Рубин-2
63'
(грубая игра)
Моторин Даниил (59) Рубин-2
46'
Буркин Дмитрий (40)
Гуров Кирилл (49)
Урал-2
46'
Белов Леонид (84)
Боярских Кирилл (78)
Урал-2
46'
Шеленков Лев (31)
Комаров Артем (48)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
(неспортивное поведение)
Буркин Дмитрий (40) Урал-2
34'
Зияисов Артём (73) Рубин-2
23'
(срыв перспективной атаки)
Белов Леонид (84) Урал-2
Начало 1 тайма